Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #12 — Hello, darkness, my old friend...

#12 — Hello, darkness, my old friend...

Сообщений 41 страница 60 из 957

41

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Черный Солдат или Зимняя Вдова?

Второе..)
Собственно, на Сведже у неё и протез левой руки был, правда, в стиле Энички Сковородкера — металлическая рука-скелет с форсированными приводами.

0

42

Собственно, причина по которой у Бо-Катан Крайз не было детей..)
http://sg.uploads.ru/taOXD.jpg

+3

43

Liara Smith написал(а):

Feena D'Asta
эпичненько)) главное тут не надо как обычно, надо выигрывать)

Надо утянуть за собой в ад как можно больше и умереть за правое дело х)

Если пройду я долиною смертной тени, то не убоюсь я зла. Потому что я и есть самое страшное зло в этой долине.

0

44

Llamaea Null
один из моих любимых авторов. На Асоку и Тавион даже арты были с:

0

45

Llamaea Null
она мне никогда не нравилась, а уж в Повстанцах мандалорцы — это край вообще... а так, миленько очень) и иногда выбор женщин — не самый плохой)
а на этом арте мне Старк нравится) пусть и Антония)

0

46

Feena D'Asta написал(а):

один из моих любимых авторов.

Да, неплохая рисовка.

0

47

Feena D'Asta
утянуть — святое дело, как же без этого, выжечь все, а потом и землю золой посыпать))

0

48

Feena D'Asta написал(а):

Если пройду я долиною смертной тени, то не убоюсь я зла. Потому что я и есть самое страшное зло в этой долине.

Чёт знакомое.

Feena D'Asta написал(а):

Надо утянуть за собой в ад как можно больше и умереть за правое дело х)

В Ад утаскивай на здоровье. А тех, кому Рай уготован, не трожь.

0

49

Llamaea Null
Personalami и sabudenego круче, гугли)
а вообще если ищешь подобный контент — ты бы спросил у меня, я тебе пол-десятка авторов на каждый жанр и на каждую степень жести подскажу х)

Liara Smith написал(а):

утянуть — святое дело, как же без этого, выжечь все, а потом и землю золой посыпать))

именно!
Лучше умереть как лев, чем жить как гиена х)

0

50

Jaker Rivers написал(а):

Чёт знакомое.

Хайнлайн/библия

Jaker Rivers написал(а):

В Ад утаскивай на здоровье. А тех, кому Рай уготован, не трожь.

А те, кому рай уготован, не попытаются отправить меня в ад)

0

51

Feena D'Asta написал(а):

А те, кому рай уготован, не попытаются отправить меня в ад)

Обитатели Адеги и не пытались.
https://thumbs.gfycat.com/ClearcutShabbyIndochinesetiger-size_restricted.gif
Не, понятно, что это будет уже не Натаси, но и Фина и Даала одинаково крезанутые.

0

52

Jaker Rivers написал(а):

Не, понятно, что это будет уже не Натаси, но и Фина и Даала одинаково крезанутые.

Конечно)
Не, ну, я могу играть очередных мудрых добрых справедливых правителей-социалистов, которые любят свой народ и готовы умереть за него
Но зачем, когда гораздо веселее играть поехавших мразей, которым все сходит с рук, и которые всех этим злят?)

0

53

Feena D'Asta написал(а):

Но зачем, когда гораздо веселее играть поехавших мразей, которым все сходит с рук, и которые всех этим злят?)

Фишка именно в том, что обе твои власть имущие героини одинаково отрицателтны.
А вот про добрых и справедливых ты это здорово пошутила)) Это большая редкость, чем конченая мразь, как мне кажется. Вот отыграть истинного заступника своего государства, который ради своих граждан и в огонь и в воду — это сильно.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-07-20 19:45:05)

0

54

Llamaea Null
А у Ламы нет кода активации, как у Баки?)

0

55

Jedisaver написал(а):

А у Ламы нет кода активации, как у Баки?)

Есть. Удар по лицу.
..)
После этого включается режим MAIM!KILL!BURN!

0

56

Llamaea Null написал(а):

у Бо-Катан Крайз не было детей

А где об этом написано?

0

57

Feena D'Asta написал(а):

Конечно)
Не, ну, я могу играть очередных мудрых добрых справедливых правителей-социалистов, которые любят свой народ и готовы умереть за него

Аминь

0

58

Jaker Rivers написал(а):

Фишка именно в том, что обе твои власть имущие героини одинаково отрицателтны.
А вот про добрых и справедливых ты это здорово пошутила)) Это большая редкость, чем конченая мразь, как мне кажется. Вот отыграть истинного заступника своего государства, который ради своих граждан и в огонь и в воду — это сильно.

Отредактировано Jaker Rivers (Сегодня 19:45:05)

У меня была идея такого Наполеона в республике. Но я напачковалась уже порядком. А вот ты вполне мог бы воплотить это в жизнь...)

0

59

Laura Cryze написал(а):

А где об этом написано?

Нигде?)

0

60

Feena D'Asta написал(а):

Книга по Сталкеру?)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #12 — Hello, darkness, my old friend...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно