Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #12 — Hello, darkness, my old friend...

#12 — Hello, darkness, my old friend...

Сообщений 941 страница 957 из 957

941

Doppler написал(а):

Одновременно увеличила бы армию и уменьшила.

Я бы орнул со зрелища всего её воинства с детишками xD

Doppler написал(а):

Маленькая пробивная способность у них обычно и дальность. Иглострелы существуют в основном, чтобы незаметно стрелять на близком расстоянии в незащищённого противника. Хотя вроде не все, но большинство.

Нашпиговать свинцом? Годная же штука!
Отвернулся — и вот в тебе уже 100500 игл.

Llamaea Null написал(а):

Нет. Указанная тобой проблема нерешаема..)

Досадно. Но ладно)

Llamaea Null написал(а):

Ты фэндомом ошибся — мекбоев в ДДГ нет.

Но...
Отсылка к Оглафу...
Гномы, которые способны вхуярить всё...

+1

942

Mantero Jess
Ты открыватель омерег через форточки. Загляни на Трандошу, там те про огнестрел и расскажут, и покажут. Правда, трандошане — ребята злобные, и рассказывать будут методом практической демонстрации.

0

943

Llamaea Null написал(а):

Нет. Указанная тобой проблема нерешаема..)

Огнемёт жи

0

944

Doppler написал(а):

А вообще там в каноне существует вполне легальный снайперский огнестрел, который на вид, как FN-Fal, где к пуле вообще крепится тросс, с помощью которого можно управлять её полётом.

Да, есть такое, но там снаряд в ствол не возвращается..)

0

945

Aran Reau
Разумеется загляну, спасибо за наводку, я тебя услышал)

0

946

Darnius Corso написал(а):

Огнемёт жи

У него огнесмесь возвращается обратно в ствол после выстрела..)

Mantero Jess написал(а):

Гномы, которые способны вхуярить всё...

Гномы — говно. Орки — сила..)

0

947

Alice написал(а):

хз, очередная хуйня от Теньены, не удосужившейся посоветоваться с кем-то из знатоков

нахуй таблетки

Избавь меня от своей токсичности хотя бы на время

0

948

Mantero Jess написал(а):

Aran Reau
Разумеется загляну, спасибо за наводку, я тебя услышал)

Еще к калишцам можно. У них совсем древний огнестрел в ходу. Но мощный, броню штурмовиков легко пробивал.
Правда, опять же, ребята недобрые от слова совсем. )))

0

949

Eva Hamilton написал(а):

Избавь меня от своей токсичности хотя бы на время

не могу

0

950

Llamaea Null написал(а):

Гномы — говно. Орки — сила..)

Ну, эти гномы хотя бы веселят)

Aran Reau написал(а):

Еще к калишцам можно. У них совсем древний огнестрел в ходу. Но мощный, броню штурмовиков легко пробивал.
Правда, опять же, ребята недобрые от слова совсем. )))

А рельсу пробьет?)
Недобрые, ИМХО, только когда какая-то шваль бралась высаживаться на их планету и невежливо грозить им выселением и геноцидом)

0

951

Написать, что ли, ещё персонажа, чтобы было что творить, пока очереди жду...

Кому-нибудь нужен кто-нибудь?
Можно даже форса, хоть я и буду оттопыривать мизинчик и ругаться, что мне типа ух как праааативно им играть. :З

0

952

Mantero Jess
Мне брат нужен...) В акциях висит

0

953

Eva Hamilton
А можно ссылку?
Я ленивая жопка. :з

0

954

Mantero Jess написал(а):

Ну, эти гномы хотя бы веселят)

А рельсу пробьет?)
Недобрые, ИМХО, только когда какая-то шваль бралась высаживаться на их планету и невежливо грозить им выселением и геноцидом)

Сначала рельсу в ДДГ найди. )))
Калиши — они сами по себе недобрые. Они раса воинов, но в отличие от мандалорцев, они изоляционисты. Чужаков не любят за сам факт, что они чужаки.
Барабелы вот тоже считают за законную жертву любого, кто к ним наведается. Кстати, вот про барабелов насчет пулевых ружей не припомню, но по идее у них какая-то кинетика быть должна — их шкуру бластеры плохо берут, а мочить друг друга у них норма.

0

955

Aran Reau написал(а):

Сначала рельсу в ДДГ найди. )))

Ну, монорельсы точно были, а монорельс — он на рельсе, даже если он на магнитной тяге, capiche?)
Интересно!
Прямо-таки гримдарк. Все хотят всех убить просто за то, что любят это дело)

0

956

Mantero Jess
Акционные персонажи. Ждем в первую очередь!
очень)

0

957

Eva Hamilton
Что же, я в фоллаут, а затем начну творение анкеты.
Если нужна какая-то дополнительная инфа, прошу её в ЛС.
И да, первые 2—3 эпизода попрошу пинать меня нещадно, "настраивая" с помощью моего седалища чутье на образ, который ты подразумеваешь и желаешь видеть. Хорошо?)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #12 — Hello, darkness, my old friend...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно