Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #13 — Wings of hell

#13 — Wings of hell

Сообщений 41 страница 60 из 994

41

Doppler
По меркам ДДГ — это просто примитивная технология, тк оперирует она базовой ньютоновской физикой.

Alice
Мне проще удалить, чем как то договариваться. Я вчера зареклась не лезть к тебе по игре и играть имеющиеся сюжеты.

0

42

Darth Zash написал(а):

Мне проще удалить, чем как то договариваться. Я вчера зареклась не лезть к тебе по игре и играть имеющиеся сюжеты.

Тогда будем беседовать когда прогоришь.

0

43

Alice написал(а):

Путь в Долину знает только Кайл Катарн.

Нет..)

0

44

Darth Zash
ну вообще рейлган или рельса была у мандо, и у них эта техника и осталась к нынешнему времени. И к сожалению, нам нужно опираться на реалии ДДГ, а не реального мира. К сожалению все разработки магнитного оружия ни к чему не привели, скажу даже больше, некоторые вещи и металлы вообще не поддаются привычным законам физики. и даже я тебе скажу, что бы поставить тот же масдрайв на Кельдаб — понадобилась куча времени, жесткие ограничители по маневренности и невьепенная охладительная система.
я могу что-то и путать, но это я еще с Э очень хорошо помню

0

45

Llamaea Null написал(а):

Нет..)

Ещё Тремейн, он же всё знает ЛОЛ

0

46

Llamaea Null написал(а):

Нет..)

Да. Я не буду с тобой спорить. Ткнешь меня носом в Хетрира, Тавион и Джерека — ударю кулаком по столу.

0

47

Darth Zash написал(а):

По меркам ДДГ — это просто примитивная технология

Это не примитивная технология, а сверхзатратная. Потому от нее и отказались — охлаждение и питание дорого бы обошлись, а Solar Core так и остался во влажных мечтах после разрушения Закуула и неудачного эксперимента по постройке нового в ~500 ДБЯ.

0

48

Darth Zash
Если старфордж копать можно и штуки круче найти, чем верпин. И не трогать нахер эту нелогичную и странную ебасосину.

+1

49

Darnius Corso написал(а):

Ещё Тремейн, он же всё знает ЛОЛ

Alice написал(а):

Да. Я не буду с тобой спорить. Ткнешь меня носом в Хетрира, Тавион и Джерека — ударю кулаком по столу.

Вы удивитесь, но Джереку про Долину Джедаев именно Тремейн сказал ..)

+1

50

Llamaea Null написал(а):

Вы удивитесь, но Джереку про Долину Джедаев именно Тремейн сказал ..)

Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст

ну ты понял
http://www.simoron.su/wp-content/uploads/2014/02/64438316.jpg

+1

51

Alice
Иди-ка ты в пень, а?)

0

52

То, что он о ней знает — не делает его вторым Вишэйтом. И даже третьим Палпатином не делает.

0

53

Alice
У-у-у я ведь с надеждой кликала на вкладыши...

0

54

Соскучились по мне?

0

55

Vellorian Antari
Джон Уик уже не тот

0

56

Erdginaera Samum
Баба Яга врывается в тред. Есть тут русская мафия?

0

57

Vellorian Antari
Чисская пойдет?

0

58

Mitth'raw'nuruodo
Вряд ли, у меня адмирал из Неизведанных регионов и когорты Трауна. Может не одобрить.

0

59

Vellorian Antari
Кто это такой у тебя из моих?

0

60

Mitth'raw'nuruodo
Из когорты оригинала) Неканон.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #13 — Wings of hell

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно