Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #14 — Hurry up, we're waiting for you

#14 — Hurry up, we're waiting for you

Сообщений 1 страница 20 из 997

1

Поспеши, мы ждем лишь тебя

0

2

Я съем волосы Евы.

0

3

Feena D'Asta
Рациональность не связана с каноном ЗВ) Он тут дырявый как минимум

Erdginaera Samum
ЗОЧЕМ. Я же раком не больна(

0

4

Все те же, все о том же

0

5

Janec de Soddo
Ну и вы все так же...)

0

6

Eva Hamilton
он дырявый событийно, а не по природе
грубо говоря, если бы мы играли по ИРЛ, то у нас бы не случилось нападение Наполеона на Россию, или Вторая Мировая, но солнце все равно вставало бы на востоке, а садилось бы на западе

0

7

Feena D'Asta
Приняла

А вопросы по канону все ещё можно задавать?)

0

8

Добили флуд, а я всё ещё не выбрал аву и не определился с био! Так тихо еду, что в Империи пенсион... а хотя уже не смешно на эту тему рофлить. Кароч, всем вечера теперь я аниме-ситх (но эт не точно)

0

9

Eva Hamilton написал(а):

Можно попробовать совместить, но в итоге будет слабее. Ситуативнее, но слабее. И на мой взгляд — специалист во всем, специалист ни в чем

Совмещать стрельбу с шашкой? Ну как ты делаешь. Ок, но проигрываешь в чистом бою.

хз как итт, но мой опыт говорит, что в бою на 50% процентов все зависит от отписей играчья, а остальные 50% от разноплановости билда.
т.е. если твой перс, например, мили-имба, не могущая в лонгрэндж дд, то будь уверена, что форумник с относительно прямыми руками найдет способ проткнуть тебя хуем со спины и дальними атаками, даже если они у него вкачаны совсем слабо (но все же вкачены)

золотое правило боевок на форуме — будь готов ко всем атакам соперника. особенно, если они под хайдом

Отредактировано Kars Mel'low (2018-07-24 21:51:34)

0

10

Eva Hamilton написал(а):

А вопросы по канону все ещё можно задавать?)

видимо можно)

0

11

Feena D'Asta
Окей...)

Kars Mel'low
Я бы хотела попробовать. Но Алиса уже выносила моего ситха...)

Darth Nox
У меня к тебе конечно много вопросов... здравствуй, ученик

0

12

Eva Hamilton
"тискаю"

0

13

Darth Zash написал(а):

Kars Mel'low
Я бы хотела попробовать. Но Алиса уже выносила моего ситха...)

го подробнее киса
мне рил интересно, хотя я не особо ебу, кто твой ситх, а кто алиса
(рифма была случайной)

0

14

Darth Zash
Я не уверен, что у меня есть ответы... Кем Вала даже во времени потерял — а ему вас так не хватало)
Здравствуйте, мастер... вернее бывший мастер. Неплохо сохранились — по прежнему иллюзиями балуетесь?

0

15

Darth Nox написал(а):

по прежнему иллюзиями балуетесь?

еблей с другого аккаунта

будем знакомы с:

+2

16

Darth Nox
Оп, ещё один Дарт.
Новая тенденция, теперь начнётся поток пришельцев-"плохишей"?)

0

17

Kars Mel'low
то-то я думаю, что она как-то оперативно зашла
в голове сразу: "андрюха, у нас ситх, возможно криминал, по коням" хд

0

18

Garret Hamilton
ну кто-то должен по галактике скребком пройтись
от плесени, так сказать-с  http://s8.uploads.ru/KolUs.png

0

19

Garret Hamilton написал(а):

теперь начнётся поток пришельцев-"плохишей

Поток... джедайская лесть?

0

20

Darth Nox
по тук'атам*
с:

+1

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #14 — Hurry up, we're waiting for you

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно