Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #14 — Hurry up, we're waiting for you

#14 — Hurry up, we're waiting for you

Сообщений 41 страница 60 из 997

41

Darth Zash написал(а):

Jedisaver
Рождаешься на мандалоре. Захватываешь ДДГ)

а потом просыпаешься, окутанный склизкой простынкой
мама постирает
ВОДЕ АН

0

42

Darth Zash
Сама Сила нас свела, а учитывая ваш с Карсом баттл, то это мууузыыыкааа нас связала. У меня в концепте как раз появилось очень уж много стульев, а тут явный намёк от мироздания — не изобретай велосипед иди под крылышко к классной руководительнице наставнице. Так-то я совсем не против, хотя у меня главная цель в создании голокрона была — убить белокурого джедая, который обещает конец ситхам, но-о... завоевание галактики на втором месте :3
Сейчас в лс наведаюсь)

0

43

Darth Nox
Скинь вк, все осудим)

0

44

Garret Hamilton написал(а):

Мне с разбитым ебальником ходить нельзя)

У меня, пардон за мой франсе, когнитивный диссонанс — что именно у тебя нельзя быть разбито, и если это то о чем я подумал... да ты бог.

0

45

Janec de Soddo написал(а):

Детка, ты борщ-то варить умеешь?

Я мандалорка, а не хохлушка же. :)

Garret Hamilton написал(а):

Veela Reau
С точки зрения логики — всё верно.
А с точки зрения форумной системы, которая при создании персонажа даёт тебе N очков и говорит: "Распределяй", выходит, что нельзя быть классным изначально во всём.
Что позволяет Еве спокойно игнорить факт того, что она — относительно хрупкая девушка, а её брат — тот ещё тяжелый и сильный лосяш

Бластеры идут по ОО, лайтсэйбр по ОС, так что эти скиллы не пересекаются, и очков с одного на другое не перекинешь как раз.

Darth Zash написал(а):

Jedisaver
Рождаешься на мандалоре. Захватываешь ДДГ)

Пока еще уроженцам Мандалора это не удавалось, но кто знает, что будет с ДДГ когда-нибудь. :)

0

46

Darth Zash
Или свихнётся, как прошлый мандалорец-сит, Дарт Нихилус.

0

47

Veela Reau написал(а):

мандалорка, а не хохлушка

борщ'адо воде ан

+1

48

Veela Reau
Мандоманч ты мой...)

Kars Mel'low
АХХА

0

49

Veela Reau написал(а):

Я мандалорка

Сори. Я имел в виду — самогон.

0

50

Veela Reau
Кстати, Мандован. Пост обновила в нашем эпизоде. Потому твой ход)

0

51

Kars Mel'low написал(а):

борщ'адо воде ан

Что за неандерталец?

0

52

Darth Zash написал(а):

Jedisaver
Нууу... Аран уже пытался. Он разбил Бастион... праздник, шлемоголовые выигрывают и приходит Фина и говорит, что вообще то нет)
Вот и мандовану предстоит с этим встретиться. Ну или Рэу шатает меня, Нокса, Палпатина и стане самым могучим ситхом в шлеме)) Дарт Мандо

Опасная тема.
Я на эту тему даже флудить не буду. Если твое мнение не совпадает с мнением ГМ, его лучше не высказывать лишний раз, во избежание.

0

53

Janec de Soddo
большой фанат мандалорианской культуры будем знакомы

0

54

Veela Reau
Эм, я без провокаций. а репрессий у нас нет, ну если это не я и 6 бомжей в баре)

0

55

Darth Zash
а можешь кинуть плз и на этот бой линк?

0

56

Veela Reau
Арану письмо от Лоры.

Kars Mel'low написал(а):

будем знакомы

Будем, коллега. Наливай.

0

57

Janec de Soddo
<3
только я не умею пить, если что

0

58

Kars Mel'low
ой срамота. Щас

0

59

Janec de Soddo написал(а):

Сори. Я имел в виду — самогон.

Тихаар гнать умею. :)

Darth Zash написал(а):

Veela Reau
Кстати, Мандован. Пост обновила в нашем эпизоде. Потому твой ход)

Кончай обзываться, а то я ведь тоже могу. Про пост знаю, будет.

Jedisaver написал(а):

Darth Zash
Или свихнётся, как прошлый мандалорец-сит, Дарт Нихилус.

С чего бы?

0

60

что за видосы я только что посмотрел... где мой максим доши

Darth Zash написал(а):

Ну или Рэу шатает меня, Нокса, Палпатина и стане самым могучим ситхом в шлеме)) Дарт Мандо

я б проголосовал за такой расклад
#нужна_свежая_струя #люстрация

Darth Zash написал(а):

Скинь вк, все осудим)

а телегу можно? в вк редкий гость, но на https://vk.com/id129017407

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #14 — Hurry up, we're waiting for you

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно