Игроки сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

30.12.2022// Обновлен внешний вид карты галактики. Ознакомиться можно нажав на кнопку "Карта известного космоса" в таблице справа в шапке форума.

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #15 then winged jedi arrived

#15 then winged jedi arrived

Сообщений 61 страница 80 из 969

1

?

0

61

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Ща метнусь и поменяю, ага)

ну, "метаться" не нужно
нужно пожать мне руку, сказать какая я хорошая и с высоко-поднятой головой осознать, что со стороны это выглядит не совсем как отсылка, а просто достаточно нелепо
про отсутствии фантазии я промолчу, а хули нам, детям терамора

0

62

Liara Smith написал(а):

Feena D'Asta
а сказать это когда я скидывала тебе описание эпизода с упоминанием всех имен нельзя было?

честно говоря я не думала, что вы влепите на персонажа с погонялом квиксильвер внешность квиксильвера

0

63

на самом деле ладно, оставляйте, траун прав
а я действительно пойду и немножко обновлю правила
сделаем вид, что это была давно-запланированная реформа, за полчаса до появления которой успел появиться быстрый серебренник

0

64

Feena D'Asta написал(а):

Как только текущий гарант мира сектора с НР умрет, НР мгновенно принесет сюда демократию. Поэтому Фину охраняют республиканские коммандос, в т.ч Мирит Синн.

HAHA SURPRISE

Если это не твои очередные рофлы, то у тебя с логикой нелады.
Если Фина так важна респам, почему они отказались защищать Д'Астан от вторжения Бастиона?

Feena D'Asta написал(а):

На самом деле у Фины есть полный потенциал, чтобы сплести интриги и вокруг тебя, и вокруг Джанека.

Только не Джанека. Он не мандалорец, и его ты можешь сделать правителем Сандари, но не Мандалора. А вот кого-то из алоров могла бы, если кроме денег посулила бы кое-что более ценное.

0

65

Feena D'Asta
Ну, я учитываю твое личное ИМХО, которое не совсем чтобы одобряю, но кому какое дело?
Метнулся и пофиксил)

0

66

Feena D'Asta
а почему бы и нет? зато Тейт Аллен устраивает? больше никаких отсылок не видно?

0

67

Feena D'Asta написал(а):

сделаем вид, что это была давно-запланированная реформа, за полчаса до появления которой успел появиться быстрый серебренник

Ты, наверное, издеваешься? Я чо, настолько быстрый?

0

68

Feena D'Asta
1138 тоже не смутило?))

0

69

Aran Reau написал(а):

Если это не твои очередные рофлы, то у тебя с логикой нелады.

ноп

Aran Reau написал(а):

Если Фина так важна респам, почему они отказались защищать Д'Астан от вторжения Бастиона?

а им не Дастан важен, а Фина
вообще задача Мирит Синн была бы как и в случае с моим клоном — вывести меня от опасности, а не воевать за меня)
воевал за меня поехавший Карнор Джакс, да и то так совпало, что меня похитили, а жирный дурачок назвался императором, чего делать при алом гвардейце нельзя

Aran Reau написал(а):

посулила бы кое-что более ценное.

банальщина) когда человеку что-то "сулят", он сразу понимает, что за это придется платить. сразу думает о подвохе. и понимает, что это может быть сделка с дьяволом)

0

70

Feena D'Asta написал(а):

Фину охраняют республиканские коммандос

Это те, которые простые тренированые хуманы с пушками?

0

71

Feena D'Asta
1138 тоже не смутило?))

не поняла к чему 1138)
вот было бы 1488....
кстати можешь не убирать быстрого серебренника, я действительно наверн пойду правила дополню касательно всяких иллиданов и логанов

0

72

Это те, которые простые тренированые хуманы с пушками?

ну как бы хрен знает так-то
по нашему (и не только нашему) канону НРовский коммандос чуть сильнее штурмовика
а штурмовик это не так уж и плохо

0

73

Feena D'Asta написал(а):

а штурмовик это не так уж и плохо

но только не в четвертом эпизоде

0

74

Mitth'raw'nuruodo
надо было на внешку выбирать Гранта Гастина, тогда бы все зашло)
Feena D'Asta
окей, как будет угодно, мэм

0

75

Feena D'Asta
THX 1138 же... Число-мания Лукаса...
Теперь я могу сказать "Меня зовут Тейт Аллен, и я самый быстрый арканианин в ДДГ"

0

76

Liara Smith написал(а):

Гранта Гастина

Квиксильвер с внешностью Флэша я бы действительно пропустила, на самом деле
потому что это была бы не кака, а ОТСЫЛ_очка

Liara Smith написал(а):

окей, как будет угодно, мэм

ну началось
ты так говоришь, как будто я репортов за имперсонификацию Даа*ы Ко*ас накидала

0

77

THX 1138 же... Число-мания Лукаса...

а, точно
опять, это была бы отсылка, причем лор-френдли, поэтому я бы не прикопалась)

0

78

интересно, а если взять ситха со внешкой Алана Рикмана, то как его запрещено будет называть? Снейп, Снег, Злодеус или Ханс Грубер?

0

79

Liara Smith написал(а):

Снейп, Снег, Злодеус или Ханс Грубер?

Даана Корас, полагаю

0

80

Твое лицо, когда тебя считают твинком Гаррета: *вставьте грустное лицо*

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #15 then winged jedi arrived

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно