Игроки сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

30.12.2022// Обновлен внешний вид карты галактики. Ознакомиться можно нажав на кнопку "Карта известного космоса" в таблице справа в шапке форума.

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #15 then winged jedi arrived

#15 then winged jedi arrived

Сообщений 81 страница 100 из 969

1

?

0

81

Feena D'Asta
Так она как бы и так есть)

0

82

Feena D'Asta
неее! Дарт Ноттингем, по кличке Шериф

+1

83

Ennesti Alto написал(а):

Твое лицо, когда тебя считают твинком Гаррета: *вставьте грустное лицо*

ну да, последний использованный айпи как бы совпадает с его персами

http://funkyimg.com/i/2JRDm.png

забавно, что эту тему подняла не я

0

84

Feena D'Asta написал(а):

а им не Дастан важен, а Фина
вообще задача Мирит Синн была бы как и в случае с моим клоном — вывести меня от опасности, а не воевать за меня)

И как коммандос может спасти Фину от флота Бастиона?
Так то я понимаю, Фина персонаж ГМ, и потому случайно погибнуть от шальной бомбы не может. ))) Но респы то этого знать не должны. ))

Feena D'Asta написал(а):

когда человеку что-то "сулят",

половина человеков теряет голову и верит, потому что очень этого хотят. С мандалорцами сложнее, их учат иметь дело с нанимателями, склонными кидать и сливать наемников, но хитрая интриганка вполне могла бы найти того, кто поведется. Например — начать спать с ним, и дурак таки поверит, что она готова разделить с ним власть над галактикой и несметные богатства.

0

85

Ennesti Alto
если Вы не он, тогда извиняюсь)) схожесть написания анкеты очень большая получилась — но правда не хотела обидеть))

0

86

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Feena D'Asta
Так она как бы и так есть)

нет, вот смотри
создать серебренника с внешностью серебренника — это говно
создать серебренника с внешностью Элроса из Властелина Колец (разумеется) и назвать его Каана Дорас — ВОТ ЭТО уже отсылка

0

87

Feena D'Asta
как это я успела раньше(( ну ты уж не серчай...

0

88

Feena D'Asta

Не знаю в чем тут дело, но аккаунт регистрировал мне он. Наверное в этом? Или это всё проделки дьявола.
А тему я поднимаю без задней мысли, просто "на поржать".

0

89

Feena D'Asta
В итоге тебе огромный респект) В персонаже теперь пять отсылок) Не хватает только шляпы)

0

90

Aran Reau написал(а):

погибнуть от шальной бомбы не может

Хесслер тоже ГМский персонаж, и ему чуть не уебало все тело с дезинтегратора
если хотел обвинить в сюжетной защите, говорил бы уже что не ГМский персонаж, а глав.админский х)

Aran Reau написал(а):

Но респы то этого знать не должны. ))

а они и так не знают
более того, я полагаю, что Мирит Синн возле меня нет с момента появления тебя

0

91

Liara Smith написал(а):

если Вы не он, тогда извиняюсь)) схожесть написания анкеты очень большая получилась — но правда не хотела обидеть))

Только вот эти вот музыкальные вставки, они мне приглянулись очень. В других вещах стили совсем уж разные.

0

92

Liara Smith написал(а):

Feena D'Asta
как это я успела раньше(( ну ты уж не серчай...

не знаю насчет чего не серчать, но так и быть, теперь не буду

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Feena D'Asta
В итоге тебе огромный респект) В персонаже теперь пять отсылок) Не хватает только шляпы)

http://sd.uploads.ru/HYgaX.png

0

93

Ennesti Alto написал(а):

Feena D'Asta

Не знаю в чем тут дело, но аккаунт регистрировал мне он. Наверное в этом? Или это всё проделки дьявола.
А тему я поднимаю без задней мысли, просто "на поржать".

честно говоря мне все равно кто чей твинк и кто кому аккаунт регистрировал)

0

94

Ennesti Alto
разные так разные люди)) это не мое дело, даже если б один)) хотя я имела ввиду стилистику текста и оформление)) еще раз извините))

0

95

Feena D'Asta
уиии!
https://99px.ru/sstorage/86/2016/04/image_861804160402316298758.gif

0

96

в тему:
как-то я гмил на аниме-ролевой. на форум подал анкету некий Саске, взявший ещё и внешку Саске. аналоговых ситуаций было овер900
кхм подобный байт это бич форумов, за который надо ломать лицевую кость
а 1138 топ отсылка, даже я ее юзал на этом форуме

0

97

Feena D'Asta
Совершенно не обвиняю. Даже в мыслях не было. Просто попытался просечь, как респы защищают Фину от Пеллеона.
Дабы не плодить сущности, будем считать, что респы знают про договоренности Фины и Арана больше, чем Арану бы хотелось, а на случай слива со стороны мандалорцев, на готове ждет приказа флот адмирала Акбара, который может в нелинейку и если что, прилетит вовремя.

0

98

Liara Smith

Глупости, не страшно. Я даже не думала, что кому-то придется извиняться. Неудобно даже как-то.

Вот вам Карен для души

http://s9.uploads.ru/VTC7Q.jpg
http://s3.uploads.ru/DAIVj.jpg

Отредактировано Ennesti Alto (2018-07-28 22:30:23)

0

99

Liara Smith
http://funkyimg.com/i/2JRDS.png

0

100

Kars Mel'low
так он же не взял имя и фамилию Пьетро Максимофф, а ник могут придумать какой угодно и кому угодно, вдруг в ДДГ есть серия комиксов про этого перса? и человек взял себе псевдоним, потому что он ему зашел?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #15 then winged jedi arrived

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно