Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #16 ain't no rest for the wicked

#16 ain't no rest for the wicked

Сообщений 41 страница 60 из 926

41

Ennesti Alto
то что нет в голонете — заслуга наших Стражей, что же до особенностей расы — есть данные, просто лучше искать надо)) я могу рассказать, но уже не сегодня, можешь помучить Трауна, или Элис... или завтра подождать))

0

42

Janec de Soddo
приедешь — там и подумаем) все может быть))

0

43

Mitth'raw'nuruodo

Траун! Призываю и мучаю вас!

0

44

Ennesti Alto
а он тоже собирался слинять... а что конкретно интересует? давай три вопроса, пока я тут))

0

45

Eva Hamilton
Посчитай, сколько бабла получится, если спереть у каждого в Галактике по полкредита или кредиту?

Ennesti Alto
На тему?

0

46

Mitth'raw'nuruodo
Тогда система счёта должна быть иной. Здесь же упрощено. 13 триллионов, даже не 30 — это сумма на которую можно построить самый большой флот. Посмотри цены, которые здесь указываются на корабли

0

47

Liara Smith
Mitth'raw'nuruodo

На тему расы Лиары. Кто такие, где засветились (комиксы, игры?), чем знамениты? Насчет физиологии и вообще. Интересно о них почитать, но материалов не нашла.

0

48

Eva Hamilton
Скажи это канону.
Что интересно — они сперли эти деньги, чтобы жить, а не чтобы воевать. И сами постебали, что могут купить флот Республики раза три-четыре, но это нафиг им не вперлось.
Ennesti Alto
Книги Карен Трэвисс "Республиканские Коммандос", логика и аналитическое мышление.

0

49

опа твоя мать мод на стелларис

http://s5.uploads.ru/PJhFz.jpg

0

50

Ennesti Alto
Основная фишка расы — полиморфизм в чистом виде. Они способны менять в себе абсолютно все, начиная обликом и заканчивая образом мышления, ДНК и аурой в Силе. Вплоть до полной нейтрализации ауры в Силе. Как — даже они не в курсе, скорее всего это связано с Силой напрямую. Просто они могут.
Плюс они могут между собой и одаренными в мыслеречь. Но, в противовес, не могут управлять Силой, как обычные форсы. Только в пределах нативных способностей. Возможно, форсы среди них и есть, но один в пару тысяч лет, учитывая их долголетие и малочисленность.

0

51

Mitth'raw'nuruodo

В целом начинаю понимать, благодарю. Правда, на удивление, на вукипедии о них ничего нет. Или это я плохо ищу.
Но в любом случае, будет что почитать. Под музыкальное сопровождение.

0

52

Ноль-Семь, мы помним.
*отдала честь*

0

53

Ennesti Alto написал(а):

Liara Smith
Mitth'raw'nuruodo

На тему расы Лиары. Кто такие, где засветились (комиксы, игры?), чем знамениты? Насчет физиологии и вообще. Интересно о них почитать, но материалов не нашла.

Гурланины
Информации, действительно, мало.

0

54

Veela Reau

Благодарю! Интерес частично удовлетворен.
Но теперь мне хочется переиграть в Republic Commando.
Эх.

0

55

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Скажи это канону.

Кстати каноном прикрываться на самом деле не лучшая идея...)

[icon]http://sd.uploads.ru/7KoC0.png[/icon]

+1

56

Мне даже сложно представить, насколько классно Тавира по канону должна ебаться, если ей звание Моффа дали без образования

0

57

Gilad Pellaeon

Адмирал, вы никак не оденетесь? Холодно уже на улице, прикройтесь!
нет, не стоит.

0

58

Gilad Pellaeon
именно)
очень странно выглядит, когда оживший 14 ПБЯ Траун пытается задвинуть про канон)

0

59

Feena D'Asta
"боксирую по твоим шарам" у тебя звездная болезнь на сосках)

0

60

Erdginaera Samum
это остатки приличия :D

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #16 ain't no rest for the wicked

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно