Игроки сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

30.12.2022// Обновлен внешний вид карты галактики. Ознакомиться можно нажав на кнопку "Карта известного космоса" в таблице справа в шапке форума.

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #17 Мостик ИЗР

#17 Мостик ИЗР

Сообщений 81 страница 100 из 988

1

--

UPD. Приветствуем наших новых АМС. Лама, полкан, принимайте пополнение!
http://picscomment.com/pics/33081449155818.jpg

+2

81

Liara Smith написал(а):

Alice
нет, пасиба)) хотя в гости на чай залететь можно)) и кстати... где он? чисто в теории мы с ним можем быть знакомы...

Пеллеон? На, эм... Бастионе
Но скорее всего встреча с ним будет означать то, что вы втянетесь в войну с НР, а сюжету это не угодно
Поэтому у тебя оторвется хвост, а Траун об него запнется, упадет на клон-машину, она мгновенно сдетонирует и все получат травмы несовместимые с жизнью
В общем идея не очень, лучше полезайте в туманность и на Иокат)

0

82

Alice
Удивляй)

Alice написал(а):

а сюжету это не угодно
Поэтому у тебя оторвется хвост, а Траун об него запнется, упадет на клон-машину, она мгновенно сдетонирует и все получат травмы несовместимые с жизнью

Рояль и кусты. Печально. А ведь именно ты была одной из первых в рядах матюкавшихся на *дж и конкретно на *лроса за рельсовые сюжеты.

+1

83

Alice
Плашечка будет?)

0

84

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Рояль и кусты. Печально.

Нет, рельсы

Ну вообще я напоминаю тебе, что одним из условий твоей игры на Трауне было то, что ты не ворвешься с двух ног в войну, а ты об этом почему-то забываешь
Не серчай и не обижайся
Пуся

0

85

Alice
Плашечка будет?)

Как только домой зайду

0

86

Alice написал(а):

Ну вообще я напоминаю тебе, что одним из условий твоей игры на Трауне было то, что ты не ворвешься с двух ног в войну, а ты об этом почему-то забываешь

А никто не собирается.
Просто они как минимум с Пеллеоном знакомы)

0

87

Alice
К тому же на полномасштабную войну мне пока еще пороху не хватит. На повестке дня — Иокат и Доминион.

0

88

Так, Алиско, ми должны Пеллеону и в Орлов новых, да..?

0

89

А никто не собирается.
Просто они как минимум с Пеллеоном знакомы)

С трудом представляю эту встречу

— Здарова
— кулити
— Как сам!
— нормально, а почему ты жив вообще
— Потому! Все, покеда!

0

90

Llamaea Null написал(а):

Так, Алиско, ми должны Пеллеону и в Орлов новых, да..?

И Тавион_очке
А еще ты Теньене еблю в жопу обещав

0

91

Alice написал(а):

С трудом представляю эту встречу

ЧСХ — Пеллеон совсем не в курсе, что случилось там с полковником ИРУ, улетевшей с Трауном. Мало ли где она шлялась.

0

92

Alice написал(а):

А еще ты Теньене еблю в жопу обещав

Нет 0__о

Alice написал(а):

И Тавион_очке

А, точно. В Джулио Чезаре придётся играть..(

0

93

Llamaea Null написал(а):

Нет 0__о

Мне виднее

ЧСХ — Пеллеон совсем не в курсе, что случилось там с полковником ИРУ, улетевшей с Трауном. Мало ли где она шлялась.

Это которая с хвостом?

0

94

Alice написал(а):

И Тавион_очке

По-хорошему пост там ГМ-ский должен быть, но ладно.

0

95

Alice
я про прошлое) лет эдак 10 назад, еще при первой жизни синего)) к тому же всегда можно инкогнито, не представляя собой ИР

0

96

Llamaea Null написал(а):

По-хорошему пост там ГМ-ский должен быть, но ладно.

Слушай, а что ты будешь делать когда я через три недели исчезну? Станешь ждать ГМ-посты по девять месяцев?

0

97

Alice написал(а):

Это которая с хвостом?

Не. Про хвост только синий в курсе. Она ж прикидывалась ирушницей в последней экспедиции.

0

98

Alice написал(а):

Мне виднее

Не было такого. Была угроза, что пыточный дроид ей чего-нибудь туда засунет..)

0

99

Alice
ты давай не завидуй моему хвосту, ты прям прикипела, смотрю, к моим пушистостям)))

0

100

Alice написал(а):

Слушай, а что ты будешь делать когда я через три недели исчезну? Станешь ждать ГМ-посты по девять месяцев?

Нет.
Но чисто внешне он был бы там к месту.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #17 Мостик ИЗР

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно