Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #18 Голубые глаза Ады Старлайт

#18 Голубые глаза Ады Старлайт

Сообщений 941 страница 951 из 951

1

Да-да, глаза

http://sg.uploads.ru/H70x8.jpg

+3

941

Alice написал(а):

Интересно, а если бы за Люка писала не я, а кто-то другой, она бы также отреагировала?

Она наверно так Боган восприняла. Я про этот Боган только в вуки прочла, и то как-то стремно стало сразу. Но если Люк решит атаковать, я пойду, я бедовая. :)

Отредактировано Veela Reau (2018-08-19 18:26:17)

+1

942

Veela Reau написал(а):

Я про этот Боган только в вуки прочла, и то как-то стремно стало сразу. Но если Люк решит атаковать, я пойду, я бедовая.

Боган не опасен ничем, кроме мрачной атмосферы, господи

0

943

Alice написал(а):

Тем лучше. Я и опасаюсь Фейниа, а не Богана. :)

0

944

что тут творится? как-то медленно посты идут... чего еще флуд не закончили?)

0

945

Alice написал(а):

И тем, что это Глубокое Ядро, вне юрисдикции НР и в любой момент на орбиту может пожаловать пара кораблей Гранд-моффа Ганна и спросить: — А хули это вы тут делаете, пидорасы в жопу конченые, а..?

+1

946

Llamaea Null написал(а):

И тем, что это Глубокое Ядро

в общем-то нет, туда есть карты у всех и каждого

0

947

Alice
Жепа вобщем)

0

948

Llamaea Null написал(а):

Гранд-моффа Ганна

А это вообще кто?  http://sg.uploads.ru/7eLNr.png
У вас же Фога Брил главный? Или я чего-то не понимаю?

0

949

Alice написал(а):

в общем-то нет, туда есть карты у всех и каждого

Я не отрицаю — Тайтон, в отличие от Бисса и Ко — известен ещё со времён ордена Дже'дайи. Но факт остаётся фактом — это Глубокое Ядро..)

0

950

Veela Reau написал(а):

Он не только ловить, но и готовить рыбу силен

Чего ее ловить? Главное не забыть где сетку поставил

0

951

Llamaea Null написал(а):

Но факт остаётся фактом — это Глубокое Ядро..)

...да мне вообще поебать

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #18 Голубые глаза Ады Старлайт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно