Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

#21 Магократия

Сообщений 1 страница 20 из 995

1

MPQT — Magisterium Populus Que Tevinter

https://i.ytimg.com/vi/kiFYNw9YIZ4/maxresdefault.jpg

0

2

All hail to the Emperor!

0

3

Rufus Hurtcleif написал(а):

All hail to the Emperor!

Fuck the emperor!  http://s9.uploads.ru/8Dw0B.png

0

4

Я сначала подумала, что перепутала форум и на ГП ролевке

0

5

Rufus Hurtcleif
Вернули старый аватар?
Viktoria Sebkati
Здравия желаю, ваше ээ... высочество?

0

6

Jaker Rivers
Светлейшая Герцогиня Вечной Империи Виктория Себкати, рада знакомству. Как мне следует к вам обращаться?

0

7

Amelin de Veil, Ваше Величество, а что хоть предлагаете тем, кто покорится?
Надо как? Покорись сегодня, и получи власть над сектором и титул Вечного Герцога в подарок

Зависит от того, как ты покоришься. Возможно ты просто останешься в стороне. И тогда обойдется тем, что я тебя не трону.
Возможно ты поможешь мне в войне. И тогда я поставлю тебя наместником на захваченных мною территориях.
Возможно ты принесешь жертвы во имя Империи. И тогда я дарую тебе титул.
Но, учитывая то, что в Великой Войне, Империи пришлось воевать с мандалорцами, тебе, как и чиссам, придется объяснить причины столь невежливого поведения.

+1

8

В ЖОПУ МАНДАЛОР!!!!!!!!!!!!

0

9

Laura Cryze написал(а):

абстрактно

0

10

Amelin de Veil написал(а):

абстрактно

Апокрифично, глубоко.

0

11

Laura Cryze
Лора, я абсолютна с вами солидарна. У меня к вам предложение. Как вы относитесь к красивой Империи?

Мы могли бы быть сёстрами. Или же иными родственниками вплоть до дочери, при том в любом формате. Или же вы можете быть Вечной Герцогиней иного сектора. И нам будет, что с вами играть.

0

12

Jaker Rivers
Мне он чертовски нравится, да и раз Гиллад ушёл насовсем, хлопнув дверью, смысл мне теперь перечить своим вкусам?

0

13

Rufus Hurtcleif
Гер Майор. *учтиво поклонилась*

0

14

Viktoria Sebkati написал(а):

Гер Майор.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/6/5/6729561.jpg

0

15

Jaker Rivers
Мне он чертовски нравится, да и раз Гиллад ушёл насовсем, хлопнув дверью, смысл мне теперь перечить своим вкусам?

Смысл? Например, меня вы этим решением автоматом записали себе во враги.

Laura Cryze написал(а):

http://sd.uploads.ru/57jqv.png

0

16

Laura Cryze написал(а):

" — Нахер сосуществаляние!" (с)

0

17

Viktoria Sebkati написал(а):

Светлейшая Герцогиня Вечной Империи Виктория Себкати, рада знакомству. Как мне следует к вам обращаться?

Рыцарь-джедай Джакер Риверс, капитан эскадрильи перехватчиков Новой Республики. Приятно познакомиться.  ^^

0

18

Viktoria Sebkati
Герцогиня Себкати, *снял кепи и поклонился*

Veela Reau написал(а):

Смысл? Например, меня вы этим решением автоматом записали себе во враги.

Каким именно? Пойдя на уступки Гиладу вопреки своим интересам? Или тем, что раз надобности в уступках уже нет, решил все же повесить тот аватар, который мне нравится?

0

19

так, а ну лапы и филеи прочь от Мандалора!! сейчас газетку сверну!

0

20

Каким именно? Пойдя на уступки Гиладу вопреки своим интересам? Или тем, что раз надобности в уступках уже нет, решил все же повесить тот аватар, который мне нравится?

Всё очень-очень просто. Меня семья научила, что события, произошедшие с моей страной с 1941 по 1945г забвению не подлежат.
Я  ничего не имею против тех немцев, которые мои современники, но те немцы для меня худшее из зол, были, есть и будут.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #21 Магократия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно