Игроки сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

30.12.2022// Обновлен внешний вид карты галактики. Ознакомиться можно нажав на кнопку "Карта известного космоса" в таблице справа в шапке форума.

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

#23 Hello there

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

https://pics.ballmemes.com/hello-there-general-kenobi-i-dont-wanna-go-check-out-32652439.png

0

61

Amelin de Veil написал(а):

?)))

)

0

62

Aran Reau написал(а):

Джедай не может клястся в верности — ему запрещены привязанности.

Верность и привязанность разные вещи. Самурай верен своему господину. Но не обязательно привязан. Это долг.

+2

63

Erwin Hessler написал(а):

)

....)

0

64

Jaker Rivers написал(а):

Верность и привязанность разные вещи. Самурай верен своему господину. Но не обязательно привязан. Это долг.

И кто же у джедая господин? Джедай верен Свету, а не власти.

0

65

Aran Reau написал(а):

Нуждающиеся в мире граждане Галактики. Здесь имеется в виду не "господин", как личность, а "господин", как понятие. Опять же, жители ДДГ — это не конкретные личности. Это все и каждый.

+1

66

Aran Reau написал(а):

Rufus Hurtcleif написал(а):

Нуждающиеся в мире граждане Галактики. Здесь имеется в виду не "господин", как личность, а "господин", как понятие. Опять же, жители ДДГ — это не конкретные личности. Это все и каждый.

В общем-то так. Джедаи защищают всех. Это главное. Но Свет это мировоззрение. Джедаи же поддерживали Республику на протяжении очень долгого времени. Даже в Кодексе есть строка с обязательствами конкретно перед Республикой.

0

67

Тема державы накрылась

Уже?

0

68

Jaker Rivers написал(а):

Джедаи же поддерживали Республику на протяжении очень долгого времени. Даже в Кодексе есть строка с обязательствами конкретно перед Республикой.

Ну, это "де-факто" традиция. Галактическая республика занимала основу жизненного пространства и при этом была "демократией". Почему иначе Джедаи не поддержали Империю? Не только из-за приказа 66, но из-за весьма "антинародных" реформ. Порабощение экзотов, уничтожение корпораций, террор и т.д.
Будь иное государство, с нормальным для людей отношением, Джедаи вынуждены будут присягнуть ей. Для мира и спокойствия в Галактике.
Или я не прав?)

0

69

Но эти люди — это не государство, государства бывают разные, при том что жители в них одни и те же.
Государство может быть и антинародным. Республику, которой верен Джакер, тоже не назовешь народным государством. Республику надо реформировать.

Laura Cryze написал(а):

Уже?

Вторжение Вечной Империи резко меняет повестку дня.

0

70

Будь иное государство, с нормальным для людей отношением, Джедаи вынуждены будут присягнуть ей. Для мира и спокойствия в Галактике.
Или я не прав?)

Вот это очень правильная постановка вопроса. "Республика" — это всего лишь слово. Важна суть дела. А суть дела — галактике нужно настоящее равенство и равноправие, а не грабительский капитализм вперемешку с рабством.

0

71

Aran Reau написал(а):

грабительский капитализм

0

72

Aran Reau написал(а):

Вторжение Вечной Империи

Уже?)

0

73

Laura Cryze написал(а):

Уже?)

Арану об этом уже сообщили. А скоро еще и лично Траун усугубит.
Ну как, Лора, переселяться туда-незная-куда готова? ))

0

74

Aran Reau
Я бы на твоем месте повесила Скират на первом же столбе) Причем еще в первую вашу встречу. А Трауну на кой сдался Мандалор?

0

75

Верно. Джакер бы так и поступил. Возможно.

Aran Reau написал(а):

капитализм вперемешку с рабством.

Рабство, которое запрещено в Республике?

0

76

Jaker Rivers написал(а):

Рабство, которое запрещено в Республике?

Бедный Энакин на Татуине сейчас бы задал тебе тот же вопрос, Джедай.

Laura Cryze написал(а):

А Трауну на кой сдался Мандалор?

На тот же, на кой ему Бастион, НР, Конгломерат, Пракит и все остальные силы в галактике, с которыми придётся считаться.

0

77

Laura Cryze написал(а):

Уже?)

Дезинформация. Мы даже с Лвекки не сдвинулись еще.

0

78

Ламия меня выбесила
хочу дать кому-нибудь пиздюлей

0

79

Бедный Энакин на Татуине сейчас бы задал тебе тот же вопрос, Джедай.

На Татуине законы Республики не действуют. Это другой вопрос.

0

80

Laura Cryze написал(а):

Aran Reau
Я бы на твоем месте повесила Скират на первом же столбе) Причем еще в первую вашу встречу. А Трауну на кой сдался Мандалор?

Аран обязан мыслить как глава государства. Предложение Скират ему совсем не нравится. Да и кому понравится, если у тебя есть дом, пусть не шикарный, но обжитой и достаточно просторный, а предлагают конуру в господском дворе.
Но я обязан учитывать ситуацию — Траун собирает некую коалицию. Будет какой-то внешний враг или нет, я знать не могу. Может, этого врага вообще Траун же и придумал, чтобы власть захватить. Траун сам по себе сила. Пеллеон служил под его началом — он по умолчанию в коалиции. Еще есть Даала, и она тоже не пойдет против собратьев-имперцев. А союз их троих уже не бьется даже Республикой. Если я Трауна пошлю, с Мандалором просто разделаются, чисто на всякий случай. Поэтому, у меня нет хорошего выбора, вообще.

Amelin de Veil написал(а):

Дезинформация. Мы даже с Лвекки не сдвинулись еще.

А О'риин как же?

+1

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #23 Hello there

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно