Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

#24 Белый кролик

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Rufus Hurtcleif написал(а):

Veela Reau
Предавать джедаев это не пакость. Это к захватывающему сюжету. В ДДГ все самое лучшее начиналось с того, один джедай предал другого.

Я это понимаю. :)  Но на данный момент, задача у меня противоположная, двигаться от Тьмы к Свету. Это, скорее всего, надолго. А в далекое будущее рано заглядывать. :)

0

982

Veela Reau написал(а):

Я это понимаю.   Но на данный момент, задача у меня противоположная, двигаться от Тьмы к Свету. Это, скорее всего, надолго. А в далекое будущее рано заглядывать.

А с чего вы взяли, что предать Джедая — путь во тьму? Мисс Рэу, вы уж простите, но очень многие подобный поступок с вашей стороны сочтут как раз благим.

0

983

Llamaea Null написал(а):

Не вижу среди них навыка телепортации, сорьки..)

А это тут при чём? Джедай с Соресу против отряда стрелков — пусть даже с оружием, не отражаемым мечом... В общем, да, ответ Круппа, как всегда, дискуссия и позиции в ней заранее известны.

Aran Reau написал(а):

Без шансов. У ее солдат йисалмири

Тоже усложнение, но я и не про это. А про то, что после прошлого она никогда не будет полностью доверять солдатам.

А с чего вы взяли, что предать Джедая — путь во тьму? Мисс Рэу, вы уж простите, но очень многие подобный поступок с вашей стороны сочтут как раз благим.

Потому что предательство — это путь сита, это даже Дуку знал.

0

984

Jedisaver
«Все ситхи — предатели, но не все предатели — ситхи». (с) народная имперская мудрость.

Отредактировано Rufus Hurtcleif (2018-10-25 22:55:50)

0

985

Предавать джедаев это не пакость

Veela Reau написал(а):

Аран пакость эту придумал

Мандалорец, что он еще может предложить. А как по мне, гораздо интереснее, когда путь Света столкнется с зовом крови...
Veela Reau
Джанек там что-то мычит, что тебя перевоспитает)

+1

986

Предательство, как правило, является следствием эгоизма, ведь оно совершается ради личной выгоды. А эгоизм — как раз на Тёмную сторону путь. При том, что очень многие, действительно, сочтут предательство благом. Особенно — разведчики и контрразведчики. :)

Laura Cryze написал(а):

Мандалорец, что он еще может предложить. А как по мне, гораздо интереснее, когда путь Света столкнется с зовом крови...
Veela Reau
Джанек там что-то мычит, что тебя перевоспитает)

У него фантазия буйная, он и не такое может придумать. :D
А с Джанеком, мы ещё посмотрим, кто кого перевоспитает. :) Это он считает, что нечувствителен к воздействию на разум. Но он же не Бевиин, а значит, беззащитен против женского влияния на разум.  http://sh.uploads.ru/oqp3M.png

+1

987

Jedisaver написал(а):

А это тут при чём?

При том, что если тебя, вдруг, предадут солдаты — то ты останешься на Богане так как транспорт только у них.

0

988

Veela Reau написал(а):

Предательство, как правило, является следствием эгоизма,

Это очень просто. А если предательство — следствие исполнения своего долга? Предал Энакин Падме ради следования долгу? Давайте вспомним сценку, когда она падает с корабля во время погони... за Дуку что ли. Энакин делает нормальный, здоровый шаг чтобы спрыгнуть за ней, его останавливает... кстати кто же?
Самый страшный выбор, это выбор между предательством и предательством.

Veela Reau написал(а):

А с Джанеком, мы ещё посмотрим, кто кого перевоспитает

Я дочка Мандалора, и у нас не все однозначно?)

0

989

Llamaea Null написал(а):

При том, что если тебя, вдруг, предадут солдаты — то ты останешься на Богане так как транспорт только у них.

Нет, не только у них..)

0

990

Laura Cryze написал(а):

Предал Энакин Падме ради следования долгу?

Нет, не предал.

Laura Cryze написал(а):

Энакин делает нормальный, здоровый шаг чтобы спрыгнуть за ней, его останавливает... кстати кто же?

Шаг глупый, и Оби его, справедливо, удержал от глупости.

Laura Cryze написал(а):

Самый страшный выбор, это выбор между предательством и предательством.

Вот тут ты права, ситуации бывают очень сложные.

0

991

"бледная как смерть в кресле-каталке"
Здрав будьте как бы...

0

992

Как Ваше здоровье? Как настроение, чем занимались помимо проекта ЗВ? Кто-кого переспорил в очередной раз?

0

993

Aran Reau написал(а):

Нет, не предал.

Все начинается с малого. Я могу аргументированно доказать, что ситхом Энакина сделал не Сидиус. Ситхом его сделало окружение из джедаев-моралистов-буддистов. Чувства сына к матери — плохо. Чувства мужчины к любимой женщине — плохо. Мать погибла — да забей, зачем привязывался. Любимая упала с 10 м высоты — пусть валяется, у тебя долг. В фильме это отлично показано, если отбросить всякие бум-бум и джа-джа.

Aran Reau написал(а):

Оби его, справедливо, удержал

А чуть позднее Кеноби хладнокровно оставляет глубоко беременную полупридушенную Падме лежать без помощи ради исполнения своего долга — избавления галактики от ужасного ситха-Скайвокера. Вместо того чтобы хотя бы на несколько минут перестать быть джедаем и стать просто человеком.
Дорога на ТСС вымощена благими намерениями — вот что нам показывает Лукас во всей этой истории.

0

994

Erdginaera Samum написал(а):

"бледная как смерть в кресле-каталке"
Здрав будьте как бы...

Какие люди! Раз ты здесь, значит все уже не так плохо!

Laura Cryze написал(а):

Чувства сына к матери — плохо.

Неправда. Я его понимаю, но перебить все племя таскенов, это для джедая недопустимо.

Laura Cryze написал(а):

Чувства мужчины к любимой женщине — плохо.

Женись и уходи в секту алтиссианцев, а не лезь в Совет магистров.

Laura Cryze написал(а):

Любимая упала с 10 м высоты — пусть валяется, у тебя долг.

Ну отлично, пусть Дуку сбежит, и погибнут миллиарды живых существ, зато Энакин спасет любимую.

Laura Cryze написал(а):

А чуть позднее Кеноби хладнокровно оставляет глубоко беременную полупридушенную Падме лежать без помощи ради исполнения своего долга — избавления галактики от ужасного ситха-Скайвокера

Лучше броситься помогать Падме и подождать, пока Энакин голову отрубит, а потом додушит Падме?

0

995

Laura Cryze написал(а):

А чуть позднее Кеноби хладнокровно оставляет глубоко беременную полупридушенную Падме лежать без помощи ради исполнения своего долга — избавления галактики от ужасного ситха-Скайвокера

Не совсем. Оби убедился, что с ней всё в порядке и успокоился. Позже, когда мед дроид сказал, что они теряют Падме, он очень удивился. Он ведь был уверен, что с ней всё в порядке. "Она не хочет жить" — такие слова были сказаны. Падме по сути сама отказалась от жизни.

Laura Cryze написал(а):

Все начинается с малого. Я могу аргументированно доказать, что ситхом Энакина сделал не Сидиус. Ситхом его сделало окружение из джедаев-моралистов-буддистов. Чувства сына к матери — плохо. Чувства мужчины к любимой женщине — плохо. Мать погибла — да забей, зачем привязывался. Любимая упала с 10 м высоты — пусть валяется, у тебя долг. В фильме это отлично показано, если отбросить всякие бум-бум и джа-джа.

А я вновь повторюсь, что плохи не чувства, а то, что их начинают испытывать те, для кого они под запретом. Джедаям они не нужны, так как отвлекают от... долга)) Потому и были запрещены привязанности. А Энакина взяли на обучение слишком поздно, и здорово так прогадали, когда этот Ромео недоделанный сначала  едва не отпустил на все четыре стороны одного ситха, способного натворить дел (Дуку), а после отрубил руку негру, спасая уже другого ситха, который позже заставил Галактику содрогнуться от своей тирании.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-10-26 11:37:55)

0

996

Aran Reau
Всмысле?

0

997

Erdginaera Samum
Да, здравствуй. http://sh.uploads.ru/4iCak.png

0

998

Erdginaera Samum написал(а):

Как Ваше здоровье? Как настроение, чем занимались помимо проекта ЗВ? Кто-кого переспорил в очередной раз?

внезапно у нас кончились споры за длину корабликов и скорость полета ракеты
сама в шоке

0

999

Erdginaera Samum
Джанек там уже тренирует свои могучие плечи)

Aran Reau написал(а):

пусть Дуку сбежит, и погибнут миллиарды живых существ, зато Энакин спасет любимую.

Первым делом самолеты)

Jaker Rivers написал(а):

Падме по сути сама отказалась от жизни.

Самадуравиновата. Это знакомо, сьеры.

Aran Reau написал(а):

Женись

Женился, кстати.

Jaker Rivers написал(а):

плохи не чувства, а то, что их начинают испытывать те

Встань-ка, джедай, на место матери. Или любимой женщины. И еще раз послушай эту фразу их ушами)

0

1000

Laura Cryze
Не совсем поняла.
Creator
Бывает.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно