Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Не актуальное » Красота и Сила

Красота и Сила

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Красота и Сила

https://million-wallpapers.ru/wallpapers/0/92/433568134717337.jpg
Дата
19.06.13 ПБЯ
Участники
Джедисэйвер, Виила Рэу
Место и погода
Явин IV, тепло и влажно

Описание
После урока фехтования Джед ощущает, что сказала не всё, что хотела сказать мандалорке, и ищет возможности продолжить разговор там, где они будут одни, и им ни кто не сможет помешать. У Виилы есть своё укромное место — маленькое озерцо в джунглях, которое она сама нашла, и любит там уединяться. Джед решается нарушить уединение девушки...

0

2

Утро было тихим и прекрасным. Лучи светила совсем недавно преодолели стену джунглей, окружавшую маленькое озерцо, но девушка была здесь уже достаточно долго. Купаться Виила предпочитала на утренней заре, пока ещё не жарко, и вода посвежее. Выросшая в гораздо более прохладном климате Гаргона, мандалорка недолюбливала тропический климат Явина, хотя и привыкла к нему. Это озерцо, найденное ей во время блужданий по джунглям, стало настоящим спасением. Протекавшая чарез него речка образовывала водопад, рядом с которым вода была значительно свежее.
Само это место было воплощением красоты и гармонии. В нём мощно ощущалась энергия Живой Силы, и странным образом, Сила как будто сразу приняла гостью. А может быть, даже сама направила её в это место. Здесь, в гармонии с собой и окружающим миром, Виила любила медитировать. Именно в этом месте погружение в Силу у неё получалось легче всего, пока она только осваивала этот важнейший для джедая навык.
Здесь ни кто не нарушал её уединения, и девушка привыкла считать это место практически своим личным пространством. Купалась она в чём мать родила, и в таком же виде загорала. Вот и сейчас она вышла из воды, собрав волосы в хвост выжала их, прошлась по урезу воды, приятно холодящей босые ноги, и блаженно растянулась на расстеленной мантии, подставляя тело ласковым лучам.
Сила мягко струилась через неё, и солнечный свет, казалось, нёс не только тепло, но и энергию Светлой стороны. В полной гармонии, погрузившись в Живую Силу, ощущала она вокруг себя её энергию во множестве растений и самых разных живых существ. Маленькая ящерица осторожно выползла на камушек недалеко от джедайки, и теперь они наслаждались теплом и светом вместе. Глаза Виилы были закрыты, но атакующего крылатого хищника она ощутила в Силе. Сжимая Силу в плотный поток, девушка сжала вместе указательный и средний палец, и сделала короткое точное движение, словно стреляла из пистолета. Телекинетический удар отбросил крылатого охотника, и испуганное существо умчалось прочь, а пригревшаяся ящерка даже не узнала, что только что избежала смерти.
В отличие от беспечной ящерицы, Виила чутко следила за всеми изменениями в потоках Силы, застать её врасплох было невозможно. Приближение нового живого существа она ощутила, когда оно было ещё далеко. Рядом с рукой девушки на расстеленной мантии лежал меч, но рука не потянулась к оружию. Она вообще не стала, пока что, реагировать. Ей было так хорошо, что выходить из блаженного состояния гармонии совершенно не хотелось. С чего дёргаться? Приближающийся человек был ей хорошо знаком, это была рыцарь Джедайсэйвер. У них были за плечами общие миссии и важные разговоры. Возможно, Джед попросили найти её, а может быть, у неё самой к ней дело. В ауре Джед она не ощутила сильного напряжения, значит, скорее всего, ничего срочного или страшного не случилось.
Вообще-то, наверно, правильнее было бы, хотя бы, одеть поддоспешник или накинуть мантию. Но ведь Джед — женщина. Ну и чего она не видала? А стыдиться Вииле было нечего. Фигура спортсменки, и далеко не уродство тяжелоатлетки, внешне она могла сойти за плавчиху. Особенно это сравнение было актуально на берегу озера. Изящная шея, широкие плечи, красивая грудь, стройная талия, плавной линией переходящая в крутые бёдра, сильные, но изящные ноги. Всё её тело было покрыто ровным светло-золотистым загаром, не испорченным бельём, сохнущие пышные русые волосы, раскинутые по капюшону мантии и свернутой в подобие подушки робе, начали распушаться и в них причудливо играл свет. Виила понимала, что уже пора открыть глаза и сесть, но ей этого так не хотелось.

+2

3

Джедайсейвер была несколько недовольна — прежде всего собой из-за того, что сбежала от разговора, который сама же и начала. Решив на следующий день со свежими силами отыскать Виилу, она проснулась довольно рано и, полагаясь на ощущения в Силе, направилась к озерцу... где, выйдя, застала несколько неожиданную картину. Сглотнув, она, понадеявшись на то, что Виила её просто не заметила — хотя это и было очень странно — осторожно окликнула:
Рыцарь Рэу? Я... я не отвлекаю вас?
К счастью, неизменная маска скрывала её порозовевшие щёки, но Сила могла выдать то, что она слегка смущена, хотя, конечно, и не объясняла причин.

+1

4

Джед приближалась. Вот она уже совсем рядом, и сейчас она её увидит. Надо, надо заставить себя выйти из этого блаженного полутранса, в котором так чудесна связь с Живой Силой этого удивительного уголка. Надо, но так не хочется!
Рыцарь Рэу? Я... я не отвлекаю вас?
В голосе, и главное — в ауре Джед Виила ощутила незнакомые нотки. Волнение? Даже, пожалуй, какая-то неуверенность в себе. Странно. Может, всё же, что-то случилось?
Ресницы девушки затрепетали, она медленно открыла глаза, на лице всё ещё держалась блаженная, счастливая улыбка. Она сладко потянулась, и села.
Доброе утро, рыцарь Джедайсэйвер. Что вы, как вы можете помешать мне? — Виила отмахнулась от мошки, нагло намечавшей сесть прямо на сосок. — Мы в прошлый наш разговор договорились обращаться по именам. Я не в обиде на вас, что вы тогда ушли. Бывает, что трудно найти нужные слова. Если не возражаете, вернемся к обращению по именам? Вы по делу, или тоже хотите ощутить ауру этого прекрасного места?
На кого-то другого Виила могла бы и рассердиться за вторжение в её уединённый уголок красоты и гармонии, но только не на Джед. С Джед они преодолели страшные опасности, и она готова делиться своей мудростью. Поделиться с ней возможностью ощутить удивительную ауру этого прекрасного места — такая малость после пройденного ими вместе пути.

+1

5

Втянув воздух от вида того, как девушка потягивается, она чуть не пропустила её слова — к счастью, быстро взяв себя в руки.
Я искала вас, Виила, — улыбнулась Джед слабо, осторожно садясь рядом и отводя взгляд, чтобы не пялиться. — Хотя аура этого места, конечно, тоже не помешает... здесь почти не ощущается общий Тёмный фон Явина. Я понимаю, что вы не в обиде, но всё равно с моей стороны это было в высшей мере непрофессионально. Пытаясь привести вас ближе к важной развилке в вашем разуме, я вспылила и напала на вашу психику несколько более жёстко, чем следовало...
Её взгляд вновь невольно упал на ноги Виилы, а оттуда двинулся выше. Она сглотнула и поспешно отдёрнула голову.
Как-то несимметрично мы выглядим... может, мне тоже раздеться? Или лучше не травмировать ваш взор своими старческими мощами? — усмехнулась она.

+1

6

Джед, похоже, чувствовала себя виноватой. Виила понимала, в чём дело, рыцарь старого Ордена корит себя за нехватку терпения и выдержки.
— Я сама виновата в этом, Джед. Я выросла в совершенно другой системе ценностей, мои взгляды... они... не очень стыкуются с правилами жизни джедая. Я не могу просто отбросить... отбросить собственное "я", понимаете? Я — часть своего народа, и я не могу отречься от него, потому что это — предательство, а предательство — путь на Тёмную сторону. Я должна найти путь, который примирит во мне принципы моего народа и догмы Кодекса. А возможно, мне придется ради этого примирить мандалорцев и джедаев. Но я ещё очень многое должна постичь... Давайте не будем сейчас об этом! — Виила улыбнулась, задумчиво глядя на искрящиеся струи водопада, машинально крутя в пальцах прядь волос.
Похоже, Джед не горела желанием решать важные проблемы здесь и сейчас. Но её странное волнение Виила всё ещё ощущала.
— Как-то несимметрично мы выглядим... может, мне тоже раздеться? Или лучше не травмировать ваш взор своими старческими мощами? — усмехнулась Джед.
— Отличная мысль, — улыбка Виилы стала ещё более приветливой. — Сейчас самое время искупаться. Потом позавтракаем на берегу, чем Сила послала, пока ещё не жарко, и тронемся в путь. Поплыли вместе до водопада? — девушка поднялась на ноги и повела плечами, разминая их.
Слова Джед казались ей немного странными. Женщинам вместе позагорать и искупаться вполне естественно, а Джедайсэйвер, похоже, испытывала в этой ситуации... неловкость? Или даже стеснение? Причина подобных эмоций мандалорке была совершенно непонятна.

+1

7

Как и с прочими частями себя, эту надо подвергнуть анализу и отделить зёрна от плевел, — заметила Джед, снимая маску и кладя её рядом с Виилой. Не встречаясь с ней взглядом, она быстрыми и уверенными движениями разделась догола сама. Её тело было довольно подтянутым и стройным для её возраста — не то чтобы это могло волновать мандалорку. — Ну, поплыли!
Надеясь на то, что вода окажется холодной и собьёт ей любые желания, она направилась в озеро — но её надежды не оправдались, вода оказалась такой же расслабляюще тёплой, как и воздух.

+1

8

Виила бросилась в воду с небольшого разбега, проплыла метров двадцать под водой, вынырнула, и быстро поплыла к водопаду, мощно загребая руками. Ближе к водопаду вода становилась свежее, чувствовалось течение, но мандалорке это только больше нравилось. "Живая" проточная свежая вода нравилась ей гораздо больше "мёртвой" — тёплой и стоячей. Выбравшись на камни, она устроилась под одной из струй водопада, и призывно замахала руками — кричать было из-за шума воды бесполезно.
Тугие струи воды приятно массировали плечи и спину. Чуть отклоняясь из стороны в сторону, девушка устроила себе настоящий гидромассаж. Выдержать такое смогла бы далеко не каждая, но тренированной, закалённой, физически сильной мандалорке напор воды был в удовольствие. Здесь она особенно мощно ощущала единение с Силой, будто на неё обрушиваются не струи воды, а мощные потоки Силы.
"Сила течёт во мне, и я едина с ней!" — произнесла девушка про себя. Мысли о странных эмоциях Джед покинули её сознание. Мало ли, что её беспокоит? Решит, что хочет поделиться — сама скажет, нет — так кто она такая, чтобы лезть в чужую жизнь.

+2

9

Джед зачарованно смотрела на усевшуюся под струёй водопада, подобно нимфе, Виилу добрых несколько секунд, прежде чем начать плыть к ней... безуспешно. Да, она, наверное, могла бы продавить себя туда Силой, но без этого её лёгкое тело просто сносило прочь при попытке приблизиться — хотя свежая вода и дала ей небольшое облегчение. Она позволила себе отплыть подальше и легла на спину, стараясь не глядеть на Виилу, чтобы не провоцировать себя.

+1

10

Виила некоторое время наслаждалась гидромассажем под струями водопада, пока её не посетила мысль, что её поведение может быть принято за гордыню и демонстрацию превосходства. Это было не так, просто для мандалорки доплыть до водопада было настолько естественным, что ей и в голову не пришло, насколько это может быть непросто неподготовленному человеку. Она с неохотой выбралась из-под водопада, забралась на торчащий из воды валун, и красивым высоким прыжком бросилась в воду. Легко проделав обратный путь до берега, она оглянулась на плывущую на спине Джед. Та ни куда не спешила, и девушка тоже спешить не стала. Она вынула из прикрепленного к поясу подсумка флакон с травяным сбором, приготовленным по традиционному мандалорскому рецепту. Плеснув немного жидкости в ладонь, она начала втирать её в волосы, тщательно и аккуратно. Закончив с волосами, она занялась кожей, так же тщательно, неторопливо и с видимым удовольствием. Средство очищало и тонизировало одновременно. Для культуры воинов, много времени проводящих в доспехах, не иметь проблем с кожей было важно, решена эта проблема была уже тысячи лет назад. Состоянию кожи Виилы позавидовали бы многие девушки из аристократии.
— Джед, не хотите попробовать? Одна из наших народных традиций, — она показала Джедайсэйвер флакон. — А я пока обдамся. Не смотрите на меня так, это травяной сбор, для природы абсолютно безвреден, — Виила поймала на себе какой-то странный взгляд Джед, но просто мотнула головой и пошла заходить в воду. Зайдя по пояс, она прополоскала волосы, и начала растирать плечи и грудь, плёская на себя водой. Выбравшись на берег, она отжала волосы, и застыла, чуть прищуренным взглядом любуясь бликами света на воде.

+1

11

Я не сомневаюсь, что травяной сбор относительно безвреден, — усмехнулась Джед, подплывшая ближе к Вииле, заметив по перемещению в Силе, что та покинула водопад и проплыла к берегу. Она всё ещё старалась на неё не смотреть, но теперь, поблизости, это было сложно. Её дыхание участилось, и она, взяв флакон, отвернулась и нанесла его содержимое на свои седеющие волосы, почти надеясь, что он попадёт ей в глаза и отвлечёт ещё и этим — но нет, всё-таки рефлексы взяли своё, и она смогла вполне нормально пропитать волосы небольшим количеством сбора. — Если... если вас смущают мои взгляды... я могу отвернуться и не смотреть, пока вы моетесь. Собственно, мне, вероятно, так и следует поступить в любом случае.

+1

12

— Нет, что вы! — Виила улыбнулась, обмывая в это время груди. — Вы женщина, я тоже, чего тут смущаться? Мне показалось, вы немного осуждаете меня за мытьё в озере, но ведь мы внесли в этот вопрос ясность, верно?
Девушка вышла на берег, отжала волосы, и направилась к своим вещам, но одеваться даже не подумала.
— Я схожу поохочусь, и скоро принесу наш завтрак. Я уже знаю, где он сидит. Если вы соберёте вон туда, на кострище, немного сухих веток, и воон ту корягу, — девушка кивком головы показала в сторону выброшенной на берег то ли толстой ветки, то ли небольшого ствола, — буду очень признательна, и дело пойдёт быстрее.
Мандалорка вынула из ножен вибронож, и грациозной походкой направилась прямиком в полные опасностей джунгли. В Силе она давно уже вычислила присутствие подходящего объекта охоты, хищной рептилии. С тех пор, как она оказалась на Явине, мандалорка планомерно исследовала его природу, следуя мандалорской науке выживания — значь, что можно есть, надо до того, как окажешься один, отрезанный от своих, без припасов. Рептилия, которую собиралась добыть девушка, была хищной, да ещё и смертельно ядовитой, но мясо её было съедобным, а при правильном приготовлении — вкусным. Ящер сидел в засаде, поджидая жертву. Он прижимался к стволу мощного дерева, благодаря маскировочной окраске сливаясь с ним. Виила остановилась на безопасном расстоянии, и резким броском отправила нож в цель. Лезвие вонзилось в основание черепа ящера, отсекая спинной мозг от головного, и жертва шлёпнулась на землю. В таком способе охоты был особый смысл. Умирая, этот вид рептилий вбрасывал яд в собственную кровь, поэтому другие хищники не нападали на них, но мгновенное перерубание спинного мозга блокировало передачу сигнала от головного на выброс яда. Виила вынула нож, ухватила добычу за хвост и поволокла её обратно на берег, словно первобытная охотница сотни тысяч лет назад.
— А вот и наше основное блюдо! — сообщила она Джед. — Не беспокойтесь, я умею готовить это животное.

+1

13

Джед сглотнула, чувствуя уже полузабытый было жар, приливающий к низу её живота при всё-таки упавшем на грудь Виилы вновь взгляде.
Объясню, когда вы вернётесь, — коротко кивнула она, выбираясь из воды, чтобы собрать веток. Дальше всё пошло споро: она всё-таки не зря провела много лет в изгнании и собирать ветки для костра методом проб и ошибок научилась отлично на самых разных планетах. Без труда удалось ей это и здесь, и к возвращению Виилы кострище было уже собрано, оставалось только разжечь огонь. Увы, работа была слишком привычной, чтобы отвлечь её от эротических фантазий, поэтому разгорячённой она была ещё сильнее. Ощутив её приближение, она тяжело вздохнула и, не оборачиваясь, заговорила: — Виила, я... мне нужно извиниться перед вами. Мне следовало рассказать вам об этом раньше... намного раньше... может быть, ещё в нашу миссию на Абредаго-Рей. А не поощрять свои желания.

+1

14

— Рассказать? О чём? — Виила подтащила свою добычу к кострищу и остановилась, удивлённо глядя на Джед. — Вы отлично потрудились, спасибо.
Виила сконцентрировалась, вытягивая руки в направлении кострища, плотные потоки Силы вонзились в тонкие сухие веточки, и кора на них начала тлеть. Чуть заметное движение пальцев, и по веткам побежали язычки огня. Усиливая концентрацию ещё больше, Виила развела пальцы, и начала сводить руки. Пламя, набирая силу, охватило кучу хвороста с краёв кострища, и устремилось к его центру. Быстро занялись толстые ветки и коряга, намного быстрее, чем могли бы при разжигании костра обычным способом, и костёр весело затрещал. Поведя руками вниз и в стороны, Виила пригасила пламя, чтобы горело не слишком сильно, и обернулась на Джед. Она ещё не ослабила концентрацию в Силе. Эмоции Джед были открыты ей, и она поняла, ещё не дослушав ответ.
Так быстро Виила не одевалась, наверно, ещё ни разу в своей жизни. Она была смущена и совершенно сбита с толку.

+1

15

Джед открыла было рот, чтобы рассказать, но, разжёгши костёр, Виила, похоже, считала ситуацию сама. Оделась она необычайно быстро, "пока спичка горит" было бы сильным увеличением срока.
Всё-таки воин, — слабо усмехнулась она, всё ещё не глядя на неё открыто. — А я уже было засомневалась... Да, вы меня поняли. Так получилось, что я бисексуальна. Меня привлекают и мужчины, и женщины. И, например, покойная Ева Гамильтон была моей любовницей. Поэтому наше сегодняшнее столкновение было для меня... скажем так, некоторым испытанием. Можно было бы подумать, что к сорока шести годам я стану менее чувствительной к этому, но, как оказалось, нет. Это, безусловно, моя вина, но... в этом всегда нелегко признаваться. И мне потребовалось время, чтобы справиться со своим страхом, с неловкостью. Я прошу прощения, рыцарь Рэу.

Отредактировано Jedisaver (2018-11-19 23:30:46)

+1

16

— Прощения? За что? — Виила улыбнулась. — Вы ведь не сделали мне ничего плохого.
Мандалорка поспешила сгладить неловкую ситуацию, хотя получилось не очень.
Из одежды она не стала одевать только мантию, остальное — поддоспешник, роба, штаны, сапоги и пояс — уже были на ней. Вернувшись к кострищу, девушка занялась добычей.
— Знаете, Джед, мой отец очень строг в этих вопросах, — одним движением мандалорка рассекла виброножом брюхо рептилии, вывалила потроха и начала вычищать брюшину. — Любовь — это отношения между мужчиной и женщиной, семья — союз между мужчиной и женщиной. Всё остальное — это извращение, это недопустимо.
Девушка воткнула нож в песок, будто закалывала жертву, встала на ноги, и протянула правую руку в сторону опушки. Поток силы охватил сочный, спелый плод, Виила сделала движение рукой на себя, и плод прилетел ей в раскрытую ладонь левой руки. Сжав плод в кулаке, девушка провела рукой над вычищенным брюхом добычи, сбрызгивая его соком, и уже без всякого телекинеза, мощным броском зашвырнула выжатый плод в лес. Достав из подсумка приправы, она присыпала брюшину, связала лапы ящера, пропустила между них длинную крепкую палку, и повесила добычу жариться.
Все эти действия успокоили девушку, помогая вернуть нарушенное душевное равновесие.
— Я привыкла думать так, как принято у меня в семье. Отец, когда стал манд'алором, хотел издать приказ, запрещающий однополые отношения, но его соратники убедили его не делать этого. Помню, алор Сувар Врэн сказал тогда: "Не тронь осик, меньше вонять будет", выражая их общее мнение. Я не так категорична. Для меня это невозможно, женщина не может быть мне половым партнёром. Но если кому-то так лучше, судить их не моё дело. А я... придёт время, я выйду замуж и дам жизнь новым воинам мэндо. Это часть моего долга, и это не помешает мне быть джедаем, как оно не мешает магистру Скайуокеру и принцессе Лее.
Говоря это, девушка не забывала управлять горением костра, легкими движениями пальцев направляя Силу, то усиливая горение, то ослабляя его на разных участках костра, чтобы мясо прожаривалось равномерно.
— Пора уже, скоро угли будут готовы, схожу клубней накопаю. А вы фруктов нарвите пока. Может, разговор у нас немного не получился, но завтрак получится очень вкусным! — она задорно улыбнулась, выдернула из песка нож, поднялась на ноги и направилась к опушке.

+1

17

Джедай нынче  может заводить отношения, но он всё равно не должен привязываться так, чтобы это затмило его долг перед Силой. А сможете ли вы не привязаться таким образом, когда родите детей? Почему-то я в этом сомневаюсь, — мрачно заметила Джед, наблюдавшая за разделыванием. Её мысли постепенно успокаивались, и она размяла пальцы. — Удачи в сборе клубней!
Поднявшись, она двинулась к лесу, чтобы собрать фруктов. Хотя Виила и сказала, что Джед не сделала ей ничего плохого, сама она всё ещё чувствовала себя неловко. Справилась со сбором фруктов она достаточно быстро и вернулась где-то с дюжиной крупных плодов — более чем достаточно в сопровождение к не слишком-то большой ящерице.

+1

18

Выкапывание клубней не заняло много времени, Виила уже знала, где растет нужное растение, выкапывала его вкусные и питательные клубни далеко не впервые. В Силе она определяла, где находится каждый клубень, и выкапывала их ножом, стараясь как можно меньше повреждать остальные корни. По дороге она срезала несколько широких глянцевых листьев, которые можно было использовать в качестве тарелок.
Вернувшись, она с улыбкой показала Джед собранный "урожай", быстро ополоснула клубни в воде, и закопала их в угли костра.
— Скажите, Джед, а вы хотели когда-нибудь выйти замуж, иметь детей, жить... жить, как живут те, кому не выпало быть одарённым в Силе?
Вииле хотелось убрать тот подсознательный негатив, который вызвало откровение Джед, увидеть в ней обычную женщину, которая, на самом деле, просто несчастна потому, что не реализовала главное предназначение женщины, не познала счастье материнства.

0

19

Вопрос Виилы застал её врасплох, и она отозвалась не сразу:
Не знаю. Во-первых, у меня всё равно не может быть детей — вернее, я могу их зачать, но не могу выносить, — пожала плечами Джед. — Ну, то есть в сорок шесть это и неудивительно, но я и в пятнадцать не могла. Но, я надеюсь, вы не думаете всерьёз, что ориентация как-то с этим связана? Я не становлюсь менее женщиной от того, что мне могут нравиться другие женщины, то, что я и по другим параметрам так себе женщина, в отличие от вас, случайное совпадение. А во-вторых... джедаи служат Силе, но сходное служение полезно и лишённым Силы — не всем, разумеется, только тем, кто готов его нести.

+1

20

— Вы зря считаете, что я не понимаю, о чём говорю, Джед, — Виила ответила с мягкой улыбкой, одновременно управляя горением костра. Пирокинез ей нравился, огонь был источником света и тепла, но мог стать грозным и разрушительным. В этом девушка ощущала нечто общее между собой и пламенем, которым она теперь умела управлять.
— В нашей культуре каждая женщина должна быть готова защищать свою семью, свой клан и свой народ. У джедая тоже есть долг. Каждая мандалорка должна воспитать своих детей, как воинов, но это не мешает ей любить своих детей. А то, что она любит своих детей, не мешает ей исполнять свой долг воина. Почему же любовь и семья должны мешать мне исполнять долг джедая?
Мандалорка сняла с огня уже прожарившуюся добычу, и начала разделывать её ножом, раскладывая дымящиеся куски мяса по листьям, припасённым вместо тарелок.
— Чуть остынет, и скоро можно будет есть, — Виила взяла один из принесённых Джед фруктов, откусила кусочек, и начала с удовольствием жевать. По подбородку потёк сок, девушка пальцем остановила стекающую каплю и облизала палец.
— Вы умеете выбирать, Джед, фрукты совсем зрелые, — Виила выдавила еще сока, прямо в рот, и облизнула губы. Она не задумывалась о том, как её действия может воспринять Джед. Она никогда не испытывала влечения к женщинам, и понятия не имела, насколько волнующе может выглядеть она за таким невинным занятием, как поедание сладкого, спелого плода.

Отредактировано Veela Reau (2018-11-24 14:23:14)

+1

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Не актуальное » Красота и Сила

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно