Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Не актуальное » Исход

Исход

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Исход

http://s14.radikal.ru/i187/1310/6b/288faf510817.png

Дата
26.07.14

Участники
Виила Рэу, Элиза (НПС ДЗ), Лиенна т'Гливс эйн-Бьюрис (ГМ Алиса), Объект 569 и его группа + всё биологическое оружие города (Эрвин Хесслер).

Место и погода
Система 831. Внешнее кольцо.

Описание
Доротее и Леене удаётся сосредоточить всю власть в своих руках. Милитаризация, а так же обновление и строительство флота продолжается во все оружии под руководством Леены. Алхимия Заш успешно подготавливает армию, а так же военный специалистов, включая военную разведку. Завершающим этапом является извлечение из давно потерянного сектора, для цивилизованного мира, запасов биологического оружия. Когда-то экуменополис 831 сектора пал жертвой одного из вирусов, изобретённого Заш. Однако, Лаборатория под городом осталась нетронутой. Выгрузка практически завершена к моменту прилёта в систему корабля Виилы Рэу.

Виила вместе с Элизой летят в экуменополис за пророком, который был манипуляцией приведёт в уничтоженный биологическим оружием мир. В это время, Объект 569 уже организовал охоту. Исход начался.

+2

2

Мы летим в неизвестность. Мы — это я, Элиза, и ещё два живых существа. Когда Элиза сказала, что нам будет нужна помощь, я быстро сообразила, к кому я могу обратиться. У меня есть надежный друг, у которого есть армия, а солдаты этой армии не болтают. Ал'вердэ Кордал Виба — алор отдельной инженерной бригады. Вполне заурядное название, за которым скрывается нечто незаурядное. Это специальное подразделение, занимающееся полевыми испытаниями и доработкой боевой техники. Главная их специализация — боевые дроиды. Эти железные солдаты и пойдут в бой, а помогать им воевать будут алор Виба и ещё один мой друг, Варр. Этот вуки — уникальный специалист не только по выпивке, но и по дроидам.
Кордала Вибу после страшного ранения в одном из боев моя мама вытащила с того света. Он был безнадёжно искалечен, но не сдался. Вместе с Варром они разработали уникальный экзоскелет, Варр его собрал, и Кордал снова стал воином. После войны отец назначил его комадиром подразделения, в котором технические знания Кордала очень пригодились. Когда Варр вернулся, Кордал был рад, и тут же принял его на службу в свою бригаду.
Я снова стала собой — избавилась от чужого лица и этой неудобной одежды. Как приятно ощущать на плечах привычную тяжесть брони! Этого не понять тем, кто считает мандалорцев варварами. Одев доспехи, я чувствую, как со мной встают в невидимый боевой порядок поколения моих предков. Я — не одна, я — часть своего народа, это важно для меня, я горжусь этим.
Варр расселся в кресле первого пилота. Сидит развалившись, и что-то изучает в деке. Но вот он отложил деку, и взялся лапищами за штурвал. Значит, мы скоро выйдем из прыжка.
Я успела ещё потренироваться в Искусстве малости, и у меня получается всё лучше.  Пора применить мой новый навык. Я сконцентрировалась, и свернула потоки Силы в шар уже намного быстрее, чем тогда, в первый раз, и размер сжатого шарика получился намного меньше. Меня уже не должно быть заметно в Силе издали.
Корабль вышел на досветовую скорость. С виду, это обычный рудовоз кореллианской постройки, но он отлично вооружен и везёт он не руду. Далеко внизу виден шар планеты, он даже из космоса выглядит мрачно. Но мы должны на него высадиться.
— Элиза, куда нам садиться? Ты чувствуешь её? Знаешь, где она сейчас?
Варр недовольно ворчит, его дроид Раш собирается переводить, но я его останавливаю.
— Варр, да ты просто гений! Без тебя мы бы никогда не догадались, что отсюда лучше держаться подальше!
Я улыбаюсь, хочется начать наше дело с хорошим настроением.  Здесь мрачно и страшно? Да, но я была на Богане и Дагобе, я видела гибель Адеги. После такого понятие "страшно" измеряется иными мерками.

Отредактировано Veela Reau (2018-12-18 22:04:40)

+2

3

Практически сразу после выхода из гиперпространства транспортного шаттла "торговой компании", показались и те, кого они явно не ждали.
Два Звездных Разрушителя "Победа", названные мной элементарно Юнит-1 и Юнит-2, а между ними флагман леди Заш, старый, разваливающийся, но такой величественный дредноут класса "Секущий", названный ею, как ни странно, Секущим. На мостике старой колымаги я дожидалась начала операции. Прыжок в гиперпространство был проделан сразу после оного у гостей сектора. Разница в размере наших кораблей и качестве гиперприводов дала им определенную фору, но недостаточную, чтобы отрыв стал критическим.
Две трети энергии на двигатели. — Приказываю я сухим тоном одному из прильнувших к терминалу солдат. — Огонь не открывать, активировать тяговые лучи по готовности. Тридцатая и тридцать первая, на взлет. Отработать ионными, брать живыми и только живыми.
Когда приказ был исполнен, я подошла к иллюминатору, глядя в плоскую гладкую поверхность облегченного матричного композита. Торговый челнок был так близок, что я даже могла разглядеть его свободными глазами, не прибегая к аппаратуре. И, тем не менее, достать их притягивающими лучами было невозможно. Благо "Победы" были быстры и нагнать их будет несложно, а модернизированные на верфях СИД-Перехватчики как раз обладали ионными пушками для дестабилизации цели.
И что я вообще здесь делаю? — Пронеслась в моей головушке шальная мысль, по мере того, как я понемногу начала путаться в гениальных планах моей несравненной госпожи. Логика древнего ситха находится за гранью моего ничтожного смертного понимания, а ее планы лежат гораздо дальше, чем я могу осознавать своим скудным умом.
Приготовиться к точечному гиперпрыжку в гравитационный колодец планеты. Нос на пятнадцать градусов вниз, внимание на вектор, — добавляю я служивым. Через несколько минут мы прижмем этот челнок. Сзади его будут теснить две "Победы", а спереди окажется "Секущий". Трюк, которому меня научили ребята из Дома Тагге, когда я отправлялась торговать в Корпоративный Сектор, оказался достаточно прост в освоении, когда я приложила к нему свой опыт навигации в Неизведанных Регионах.

[nick]Мофф Бьюрис[/nick][icon]https://d.radikal.ru/d19/1812/e4/7753be1dc6f9.png[/icon][status]All over Europe my rule will be questioned by none[/status][sign]

http://s3.uploads.ru/dt0Im.gif

To their own shore came the world war
Gleaves and Ingham
Leading the Bury west
In their own track came the wolfpack
Gleaves led the convoy
Into the hornets nest

[/sign]

+3

4

[icon]https://i.ibb.co/1MGKwvM/image.jpg[/icon][nick]Eliza[/nick][status]Delusion [/status]

ost

Оставшуюся часть времени после знакомства, Элиза провела в разговорах с Виилой, а после наедине с самой собою. На деле ей было страшно, ведь плана действий, как такового не было. И этот план являлся форменным самоубийством, на которое она подписала и свою уже подругу. За это Элизе было совестно. Когда Рэу затаривалась оружием, Элиза не растерялась и взяла себе два пулевых пистолета-пулемёта и гранат. Собрав свой небольшой арсенал, они выдвинулись.

Заброшенный сектор находился не так далеко от сектора Заш. Это было исключительно удобно для неё. Корабль летел в бездну. В приглушённой комнате, Элиза медитировала, стараясь успокоить саму себя. Когда корабль вылетел из гиперпространства, девушка взяла свой небольшой арсенал, включая световой меч и накинув капюшон на голову – вышла из своей «каюты» и направилась на мостик, где уже была Рэу. С каждой секундой Элиза ускоряла шаг. Было плохое предчувствие, которое она ощущала всем телом. Всё шло не так, как должно. Было ощущение могильника и чего-то ещё. Когда Элиза вбежала в каюту, то увидела до боли знакомый корабль перед ними. Их прессовали.
— Улетай! – девушка крикнула Рэу, подбежав к ней, не отрывая глаз от Имперского дредноута. Это выглядело, как засада, которую организовала Элиза. И этот факт волновал её даже больше, чем происходящая ситуация. Она не подставляла Виилу, — Разворачивай корабль! Мы должны успеть сделать прыжок отсюда! – Элиз говорила громко и во многом – на эмоциях. Она не знала, можно ли так сделать. Это выглядело логичным вариантом, но девушка совершенно не разбиралась в космических кораблях.

+2

5

Сейчас мне некогда было думать о причинах происходящего, надо было сначала вырваться. И я сама, и моя команда имели за плечами опыт жизни в блокде, Гаргон был суровой школой. Очень непростым был и наш корабль. Отец купил у своего партнера Тэлона Каррдэ техническую документацию на переделку транспорта типа "Экшн" в военный корабль, наш "грузовик" был как раз таким — военный гипердрайв 1 класса, форсированная силовая установка, генератор щита, скрыто установленное вооружение — скорострельные зенитные пушки, такие же, как на "Крестоносце", два турболазера, пусковая установка. "Сердце" корабля — реактор с энергоблоками из фобиума — давал ему больше энегрии, чем стандартный реактор "Крестоносца". Вишенка на торте — система маскировки и радиоэлектронной борьбы. Сейчас враги видят перед собой беспомощный "грузовик", но мы удивим их.
— Варр, я беру управление! Вали СИДы! Кордал, исчезаем!
Сила наполнила меня, время словно застыло. Я резко переложила штурвал, разворачивая корабль в противоход погоне, на крутом вираже направляя его вниз, к планете. Скорости выполнения манёвра этим "грузовиком" в моих руках позавидовали бы некоторые истребители. Не владея Силой, на такой скорости я потеряла бы управление, не спасла бы и тяговооружённость корабля, но я предвидела его реакцию на управление заранее, и делала корректирующие движения штурвалом, в сочетании с управлением тягой, на упреждение. Довернув корабль на курс к планете, я нажала гашетку сверхкороткого прыжка, и не успело сердце сделать следующий удар, нажала её повторно. Планета "прыгнула" нам навстречу — так это выглядело, на самом деле, прыгнул корабль, я слилась с ним и с Силой воедино, гася скорость и выравнивая его полёт. Судя по индикаторам, системы маскировки и радиоэлектронной борьбы уже работали. Навстречу нёсся уродливый остов космоскрёба, я нажала гашетку пуска ракеты, и тут же отвернула, огибая по дуге это препятствие, и тут же бросила корабль в проход, когда-то бывший улицей, к самой поверхности. Такому трюку в горах Гаргона меня учила Динуа Врен. Не знаю, поверят ли преследователи, что мы разбились, но корабль с их радаров пропал, даже если наша система маскировки недостаточно хороша — нас сложно обнаружить с орбиты, когда мы идём по рельефу у самой земли среди развалин.
Варр, размахивая лапищами, бурно выражает свои эмоции. Я видела краем глаза по индикаторам системы управления огнём, что он стрелял. Наверно, попал, и проклинает ненавистных имперцев. И мне достается, с ними за компанию.
Я посадила корабль в укромное место среди развалин, мне нужна передышка, и время подумать. Голографическая маскировка тут же превращает корабль в груду развалин, таких же, как окружающие нас.
— Говорила мне Динуа, что ты отчаянная. Она сильно смягчала краски! — смеется Кордал.
— Я ещё молодая, пожить хочу! — смеюсь я в ответ, немного нервным смехом. — Элиза, это её корабли? Мы опоздали?
Я оборачиваюсь к ней и смотрю в глаза. Она не могла предать меня. Она не такая, я хочу верить в это. Мы попали в беду, надо думать, как выбраться. Мы можем попытаться, пробираясь через развалины, покинуть этот район, набрать высоту с теневой стороны планеты, и если повезёт, успеем сделать прыжок. Но как быть с целью нашего прилёта?

+3

6

Корабль едва выдержал отчаянный маневр. Гиперпривод в буквальном смысле начал дымиться из-за невероятного перегрева. Проводники и изоляция на реакторе затрещали, готовясь в любой момент разорваться на части и унести с собой жизни членов экипажа.
Но Сила была благосклонна и Виила не убила своих друзей лишь невероятным чудом.
На огромной скорости корабль влетел в огромный небоскреб. Ракета, пущенная вперед, банально не успела разрушить такую конструкцию, ибо скорость после совершения экстренного сверхсветового прыжка была запредельная. Маневренность корабля на такой скорости была примерно как у древнего Секущего. При разнице в размерах это обстоятельство подобно смерти.
С грохотом, ревом маневровых двигателей, грузовой корабль пропахал носом землю. В реакторе начался пожар — из-за перегрузок тот не сдетонировал только по воле Великой Силы. В гиперприводе сработала система предохранения и тот отключился, чтобы не совершить очередной прыжок. Трап заклинило. Металлические двери тоже. За считанные мгновения корабль заволокло дымом.
В гору развалин корабль превратила Виила, а не голографическая маскировка. Попытки активировать систему радиоэлектронной борьбы и маскировки привели бы к немедленному подрыву реактора.

Посмотрев на прыгнувший в гиперпространство корабль, я напряженно почесала подбородок, прищурившись.
Выводите флот на орбиту в месте падения. — Говорю я деловито и коротко. — Активируйте сканеры жизненных и тепловых сигнатур. Приготовьте десант в костюмах химической защиты и репульсорную технику. Стрелять оглушающими, технику использовать только для защиты от агрессивной среды. Связь с ближайшим патрульным флотом.
Солдат возле терминала поспешил исполнить мой приказ. Короткий гул обозначил вызов, а короткий щелчок — начало сеанса связи.
Коммандер Раймон доступен для вызова.
Соединяйте.
На несколько секунд мостик погрузился в тишину.
Коммандер Раймон Лорен на связи.
Коммандер Лорен, — начала я, глядя куда-то под потолок, словно передатчик находился именно там, а не у меня в ухе, — разделите свои силы в соседних системах от системы 831. У нас здесь инцидент с прорывом периметра. Если интервенты избегут встречи в системе 831, Вы должны будете задержать их на позиции. Задержать, не ликвидировать. Как поняли?
Принято, задержать.
Выполняйте, Лорен. Конец связи.
Снова раздался щелчок и связь прервалась.

*

меня просили объяснить почему так, а не иначе
микропрыжок совершен Виилой без соответствующих вспомогательных навыков: пилотирования крупнотоннажных кораблей, пилотирования транспортных кораблей, нелинейной навигации, навигации в аномалиях, прокладывания курса вручную, прокладывания курса с помощью НАВКОМ, Силовой Навигации и акцента на Дальновидности
кроме того, прыжок был совершен в незнакомой Вииле системе
и самое главное — прыжок совершен после предыдущего прыжка, поэтому вас должно было разорвать примерно в ту же секунду из-за перегрузки основного реактора

в этот раз вы живы, но огромная личная просьба — в сюжетных квестах так не делать, потому что там поблажек не будет

[nick]Мофф Бьюрис[/nick][icon]https://d.radikal.ru/d19/1812/e4/7753be1dc6f9.png[/icon][status]All over Europe my rule will be questioned by none[/status][sign]

http://s3.uploads.ru/dt0Im.gif

To their own shore came the world war
Gleaves and Ingham
Leading the Bury west
In their own track came the wolfpack
Gleaves led the convoy
Into the hornets nest

[/sign]

+3

7

Ost

Ключевым фактором являлось то, что Элиза не успела пристегнуться по время маневра. Девушка кричала, пытаясь переубедить Виилу.
— Нет! Нужно туда, в космос…
Мольбы услышаны не были, а предчувствия воплощались в реальность с поразительной колкостью. Корабль летел в землю. Изначально Элиза удерживала себя на полу телекинезом, дабы не влететь. В глазах от перегрузки помутнело. Дальнейшие события девушка улавливала фрагментами. Корабль, подобно пуле, летел к земле. Она увидела небоскрёб и успела лишь прокричать нечто несуразное к моменту, когда корабль врезался в небоскрёб, пробивая его насквозь. К этому моменту, навыка, а главное концентрации Элизе не хватило и на запредельной скорости, её тело влетело в лобовое стекло и прижималось нарастающем ускорением, с которым корабль летел в землю. Падение, скольжение вдоль земли – Тьма.

Она очнулась в кабине, которую заполонял дым. Индикаторы панели сигналили от чего в голове усиливался звон. Ей было больно, поскольку в её теле находилась балка диаметром пяти сантиметров, что пробила девушку насквозь. Это затрудняло движение, но не сейчас. Вирус регенерировал тело, однако, он не избавлял от боли. Дышать становилась труднее. Элиза подошла к Рэу, которая, вроде как была в сознании. Говорить ей было безумно тяжело, да и вид у Элизы был убитый. Лицо – бледное, а во рту кровь, которая проливалась сквозь три выбитых зуба. В будущем это составит проблему, но это до боли безобидная мелочь. Корабль горел, вопрос взрыва. Элиза активировала световой меч и одним движением отрезала ремни безопасности. Это же она проделала с вуки, который, благо был на ногах. Деактивировав меч, Элиза взяла Рэу под руку. Лобовое стекло корабля было выбито. Это был путь к бегству в бездну…
— Нам нужно уходить, за мной…, — фраза далась ей нелегко. Говорить, когда в твоём теле балка – то ещё удовольствие. Собрав всю боль, Элиза выбила телекинезом иллюминатор окончательно. Из-за дыма ориентироваться было непросто, а потом она помогала выбраться тем членам экипажа, которые находились на мостике.

Выбравшись, они оказались на улице. Пустой, разграбленной, а вдалеке виднелась башня, которую их корабль пробил. Элиза упала на землю и принялась вытаскивать металл из себя. Разрезая пальцы, ей удалось это сделать, после чего – она упала на землю. Силы были практически на нуле. Перед глазами темнело, и лишь чистая ненависть и чистая боль позволяли ей не отключиться. Она приподнялась на локтях. Было больно.
— Виила…, — девушка сплюнула кровь, — Все живы…? Вам нужно уходить. Это засада. Я не знала… — гул. Она услышала гул, который нарастал. Сила выпила об опасности, — Они близко. Нужно…уходить, — Элиза постаралась встать, но упала. Регенерация шла быстро, но предательски недостаточно быстро.
[icon]https://i.ibb.co/1MGKwvM/image.jpg[/icon][nick]Eliza[/nick][status]Delusion [/status]

Отредактировано Darth Zash (2018-12-24 15:08:20)

+2

8

"Я разбила корабль". Это была единственная мысль, которую Элиза могла бы услышать среди потока заковыристой брани на смеси родного мандо'а и стандарта, если бы решила читать мои мысли. Я сгорала от стыда и чувства вины, ведь это моя самонадеянность почти погубила нас всех. Я думала, что смогу, и не смогла. О чём я, вообще, думала? Я и навигацию, как науку, особо не учила, всё больше полагалась на практические навыки, инстинкты и интуицию. Но ведь, это не Гаргон, на котором я училась и знала всё, что нужно, и не Мандалор, облётанный вдоль и поперёк.
Я тут же поняла, почему я совершила эту ошибку. Так меня учила Динуа: "Атакуют превосходящие силы — жмёшься к земле и уходишь по рельефу".  Она так делала много раз, это работало, сработало бы и здесь, если бы мы успели снизиться. Но теперь поздно, только уходить от разбитого корабля.
Кордал не стал говорить ничего, вообще ничего. Он покинул корабль через кормовой трап, который его железная армия просто высадила. Он сам, в своей броне-экзоскелете, был как дроид, только нестандартный. Его отряд составляли два экспериментальных шагохода типа "Катарн"(это имя дал им Варр, по названию опасного кашиикского хищника) — в основе своей "Бома", но с хватательными манипуляторами, способные не только идти, но и лазать, и два взвода дроидов MV-R — в исполнении "коммандос", вооруженных тяжёлым оружием. Отряд тут же развернулся в боевой порядок и занял позиции среди развалин, на безопасном расстоянии от корабля.
Мне и Варру помогла выбраться Элиза. Варр ругался на шииривууке, яростно жестикулируя, он был так зол, что дроид Раш боялся высунуть голову для перевода его брани, и катился на некотором расстоянии от хозяина.
А я, морально уничтоженная, бежала за ним и Элизой, как дроид, у которого есть приказ бежать, но нет своих чувств и мыслей.
Корабль взорвался, не сам по себе — Кордал привёл в действие устройство самоуничтожения, ничего ценного врагам не достанется. Корабля у нас теперь нет, а скоро не станет и нас. Всё, что мы можем, это подороже продать свою жизнь.
— Я не прошу прощения, я его не заслуживаю. Я подвела всех, это целиком моя вина.
Я сказала это, и на душе немного полегчало. Будь, что будет.
— Сделанного не вернёшь. Будем выбираться из осика. Не впервой, — Кордал, как опытный командир, понимал, что ругать меня сейчас бессмысленно. Прекратился и поток брани Варра.
— Элиза, что мы можем сделать? — кроме неё ни кто не знает об этой планете вообще ничего. Я не видела за шлемами лиц Кордала и Варра, но оба они держались подальше от Элизы. Человек, способный бегать с такой раной, и на глазах восстанавливающийся, не самое привычное зрелище. Я тоже в шлеме, и это хорошо — ни кто не видит моего лица. Сама себя не хочу видеть, и даже если выживу, мне будет стыдно за этот день всю оставшуюся жизнь. Хочется плакать, но я должна собраться, и если мне суждено умереть, умереть с честью.

+2

9

...Прибытие незваных гостей не могло остаться незамеченным. Если у них и был шанс прокрасться, подобно крысам в кладовую, то своим шумным маневром они его упустили, а выгрузкой лязгающих металлом, шумных и чуждых самой жизни машин добили, растоптали и развеяли по ветру окончательно. Город казался мертвым — но что такое смерть, если не глубокий сон, и что может случиться, если Спящий пробудится?

Улица выглядела пустой: обветшалые, засыпанные грязью и временем фасады домов смотрели пустыми глазницами выбитых окон, некогда ровная мостовая проросла красноватой травой и разложившимся мусором, а из дыры коллектора в нескольких десятков ярдов — люк, разумеется, свинтили и продали в металлолом еще на первой волне мародерства перед Исходом — не шло даже пара. Тишина и пустота царили в этом месте, навевая мысли о разложении и упадке, что всегда следовали за цивилизацией, кем бы она ни была.

И все же город был жив. Небоскреб, в который влетел грузовик, вовсе не думал рассыпаться, как карточный домик: рухнула часть, лишенная опоры, разнося похожие на страдание вибрации на мили вокруг себя, осыпались облака пыли — но основание башни продолжало стоять, высясь над незваными гостями в насмешливой гордости. А во мраке его внутренностей, что вот уже десятилетия не касался взгляд обладающего привычным разумом, недовольно шевелилось нечто...

...Из пустоты за гостями уже следили. Не таясь и не показываясь на глаза: та, что носила броню, могла бы почувствовать этот взгляд, точнее — взгляды — если бы не была погружена в себя и в собственную вину. Впрочем, в последнем винить ее сложно — сам город, кажется, резонировал с этим чувством, погружая в уныние и рефлексию.
А потом, когда обломки корабля разорвались в яркой вспышке и оглушительно грохоте, умноженном детонировавшим реактором, город закричал.
Беззвучно, но пронзительно — и эхо ярости и муки охватило всех без исключения чувствительных к Силе. Рэу было знакомо это эхо: подобны же образом, только в сотни миллионов раз сильнее, кричали души погибающих под лучами сверхновой в системе Адеги. Мучительная вспышка безмолвного крика продлилась долю мгновения — а затем затихла, не оставив после себя абсолютно ничего.
Вокруг, насколько позволяла дальность невооруженного взгляда, не было ни души — лишь мертвая тишина и пустота сопровождали гостей неизвестной планеты.

[icon]http://funkyimg.com/i/2Pw61.png[/icon][nick]Dream of the Void[/nick][status]eternal horror[/status]

+3

10

Рэу

Элиза кивнёт головой на твой вариант действий. Потому отписывая, можешь руководствоваться её согласием(:

Ост

Боль была невыносимой. Что хуже, сознание, оно ключевой фактор. Именно сознание позволяет сдерживать ТСС, оно же позволяет сдерживать физиологию. Сдерживать отточенный вирусом инстинкт убивать. Элизе это давалось с колоссальным трудом. Не успев встать удачно с третьего раза, как взрыв откинул её обратно на землю, поскольку за взрывом начался вопль Силы такого рода, от которого закладывало уши, а сознание отступало на второй план. Элиза почти за мгновение сблизилась с Корадлом, бросив его на землю. Она заметила, как он детонировал корабль. Следующей секундой активировался клинок, который оказался совсем рядом с его головой. Ситуация накалялась, Элиза была практически не в себе. И тем не менее – она была в бешенстве, но пока-что в сознательном. Сейчас девушка походила не на человека, а на того, кем она и представилась Вииле. Биологическим оружием.
— Назови мне хоть одну причину не убить тебя, ублюдок! – клинок оказался в миллиметре, благо, вспышку гнева девушке удалось погасить, — Тебе мало было этого, так ты решил их пригласить на обед! Браво! – отчаяние окончательно вытеснило гнев. Клинок деактивировался, и девушка отошла от придурка со взрывчаткой.

Она подошла к Рэу и указала пальцем на башню, — Я знаю это место не больше тебя, но она на там. Единственная живая аура в той башне. И нам нужно туда, — Элиза старалась говорить спокойнее, но тщетно. Сейчас тёмная сторона силы из неё буквально лилась, — Мы пришли сюда за ней. Найдём её. Здесь должна быть лаборатория матери, если она здесь, то не ради нас… они вывозят оружие. В лаборатории должен быть транспорт. У нас мало времени! Его мало, ты не чувствуешь? Они следят за нами и идут за нами! – Элиза резко развернулась, активировав меч, однако, никого. Паранойя или же угроза действительно была именно сейчас? – У нас мало времени… запомни, все кого ты увидишь, уже не те, кем они были… — кровь стекала с её грудной клетки, которая к этому моменту полностью регенерировалась, — …они такие же, как я. Заражённые. Мы можем подняться на крыши… ,— к башне можно было добраться по крышам домов, высотой примерно в пятнадцатиэтажки, — …или же пойти дорогой. Или если есть варианты, то предлагай. Ты родилась в культуре воинов. Я не знаю тактик. Я последую за тобой и прикрою. И чтобы не случилась, Виила, — Элиза взяла её за плечи и посмотрела прямо в шлем, — Не дай им себя укусить, иначе ты станешь одной из них.

Отредактировано Darth Zash (2018-12-25 02:31:22)

+3

11

Я не долго пребывала в растерянности. То, что всколыхнулось вокруг после взрыва, мгновенно вернуло меня к реальности. По сравнению с тем, что я ощутила во время гибели Адеги, это был всего лишь слабый отголосок той волны боли и ужаса, но это было то самое ощущение, хотя и намного слабее. Во мне сразу "включились все системы", я вернула контроль и над собой, и над Силой. Последствия были опасными, Тьма всколыхнулась, Элиза чуть не потеряла контроль над собой. Мысль быстрее слов, я тут же телепатически обратилась к ней: "Элиза, прошу, остановись! Он не виноват, виновата только я. У него приказы, которых он не имеет право ослушаться, это один из них".
Я постаралась дать ей ощутить ту душевную теплоту, с которой я открылась Элизе на корабле во время её побега, хотя мне было сейчас невыносимо больно и тяжело. Не знаю, что побудило её остановиться, мои старания или её собственная воля, но она остановилась. Я не знаю, что произошло бы иначе, но на Элизу смотрели десятки стволов разного оружия, а дроиды MV-R в обращении с ним если уступали живым мандалорским суперкоммандос, то не сильно. Хвала Силе, проявил всю свою выдержку и Кордал.
— Отставить! — скомандовал он, чтобы дроиды, и особенно Варр, не открыли огонь. — Будь добра, девочка, убери от меня эту штуку. Могла бы и рассказать по дороге, что за харан здесь творится! А сейчас поздно, надо вместе из осика вылезать. А ты заткнись, алор'уус!
Варр, который попробовал снова начать упражнения в изящной словесности на шииривууке, резко заткнулся, Кордал был для него авторитетом.
Элиз дала надежду, она почувствовала присутствие пророка, указала нам путь. Я чувствовала угрозу со всех сторон, надо было спешить.
— Элиз, идём верхом. Прикроем сверху отряд. Кордал, я не знаю, с кем мы столкнемся. Если бластеры будут неэффективны, сразу применяйте огнемёты, — почему-то, мне сразу вспомнился Боган. Скорее всего, здесь обитает что-то другое, но огонь — страшное оружие, универсальное в своей беспощадности.
— Я с вами! — проворчал вуки, хотя судя по длине его фразы, дроид перевел только приличные слова из его речи.
Кордал отдал приказы дроидам, отряд начал продвижение к цели. MV-R продвигались так, что я не отличила бы их от настоящих солдат, если бы не знала, что это дроиды. А мы решили продвигаться верхом. Сила мощно струилась во мне, я разбегалась, и прыжком перемахивала с крыши на крышу. Элиза делала это ещё легче меня, а лесному жителю Варру не требовалось помощи Силы. На всякий случай, я поддержала его, Элизу и Кордала Силовым благородством. Я полностью преодолела последствия пережитого удара, была полностью сконцентрирована и готова к бою.

+2

12

Продвижению "гостей" никто не мешал — заваленная мусором улица, по которой маршировали дроиды, оставалась пустынной. Пусто было и на крышах домов — лишь серое небо глядело на скачущих вуки и мандалорцев с почти безразличным неодобрением. Здания все так же продолжали внимательно следить за чужаками пустыми глазницами разбитых окон, прохладный ветер — перегонять пыль и песок, а тишина — висеть и молчать.  Башня не спешила приближаться — казалось, что расстояние является не более, чем иллюзией.

Прыгающие с крыши на крышу чужаки не заметили, как в одном из темных, загаженных переулков между домами зашевелилось и тихо заурчало... нечто. Бросив вслед за ними внимательный и раздраженный взгляд, оно тихо втянуло воздух и, скользнув вытянутым телом вдоль выщербленной стены, исчезло в неизвестности. Вскоре закончились и крыши — и героям, спустившись вниз, предстояло пройти пешим ходом. На их пути точно также не встретилось никаких опасностей, кроме непонятного, гнетущего чувства надвигающейся тревоги...

float:left Марш механических солдат привел их к перекрестку — ну, когда-то это место было именно им; картина же, представшая перед глазами девушек и Варра, могла вызвать у них куда больше беспокойства. Прежде город, по которому они шли — не считая башни, поврежденной падающим кораблем — казался опустевшим и покинутым. То же, что лежало впереди, больше напоминало театр военных действий — ну, или как последствия минимум крупного гражданского восстания. Асфальт впереди бугрился, разрывался и нес отчетливые "раны" и опалины — как и здания, виднеющиеся близ перекрестка.
Некоторые из них — ближайшие к дороге — были частично разрушены, в основном по верхним этажам; глазницы окон зияли чернотой пожарищ, выжженных изнутри, а те из них, что уцелели, были попросту забиты наглухо. Некоторые строения — у перекрестка в трех сотнях ярдов от героев — наоборот, выглядели целыми, но признаков жизни вроде светящихся окон также не подавали. Кучи мусора у дороги были еще более явными и большими, нежели прежде — причем сейчас этот мусор представлял собой в основном горелые остовы чего-то технического, выломанные доски и опавшую листву.
Ничего живого в поле зрения по-прежнему не было.

Куда идти? Выбора было немного. По левую руку лежал полуразрушенный остов дома, от которого осталось лишь три стены. Рядом с ним — духэтажная закусочная из оранжевого кирпича, на удивление хорошо сохранившаяся, особенно в контраст с тем самым остовом по соседству — по всему было похоже, что поразил ее лишь пожар, и то — только изнутри. Еще дальше довольно крепко стояла высотка с крышей и двумя верхними этажами, разрушенными... взрывом? По другую сторону дороги — еще одна многоэтажка, похожая на предыдущую, как сестра-близнец, включая повреждения на крыше и верхних этажах — в глаза бросалось разве что то обстоятельство, что все окна со второго по шестой этаж были крепко заколочены. Совпадение?

Впереди же, если герои решатся идти по дороге, не отвлекаясь — их взгляду предстанет совершенно целое трехэтажное строение с широкими дверями и неразборчивой на таком расстоянии вывеской. Магазин? Склад? Контора? Так или иначе, ее соседство с разоренными домами не может не внушать подозрений. Как, впрочем, все, что встретилось героям по пути: по приближению к перекрестку у всех, кто был способен чувствовать Силу, стали возникать навязчивые предвестники чего-то нехорошего. Аура Силового Благородства, излучаемая Виилой, успешно поддерживала их самообладание, но чувство неправильности и скрытой угрозы продолжало висеть...

[nick]Voices of the Void[/nick][status]eternal horror[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2Pw61.png[/icon]

вниманию участников

Вы видите именно то, что на картинке. интерактивно все.

+3

13

Как нужно продвигаться и воевать в городе, знали все участники, даже дроиды, которым были прописаны алгоритмы действий коммандос. Авангард отряда составлял одно отделение. Впереди, вдоль противоположных стен домов, продвигалась маневренная группа — по два дроида-стрелка, на некотором удалении за ними — огневая группа, по одному дроиду с повторителями и с пусковыми установками с каждой стороны, позади них — дроид-снайпер и дроид-командир отделения. Под прикрытием отделения продвигался вперед шагоход, непрерывно поворачивая пушки то вправо, то влево. Дроиды обладали совершенной системой сенсоров и сканнерами, и должны были обнаруживать любые типы целей, в том числе и за прикрытиями. Остальные силы отряда растянулись в колонну, но не маршировали посередине улицы, а также продвигались вдоль стен, контролируя противоположные стороны улиц и готовые сходу вступить в бой. Второй шагоход был в арьергарде, его прикрывало также развёрнутое в боевой порядок отделение. Кордал держался ближе к арьергарду, а мы с Варром и Элизой присоединились к авангарду.
Когда отряд приблизился к перекрёстку, отмеченному следами боя, я уже полностью втянулась в привычную боевую работу. Я уже вижу, откуда должны были стрелять, чтобы появились вот эти отметины. Далеко? Прицел карабина синхронизирован с визором шлема, и то, что в паре сотен шагов, я вижу, как будто оно в паре десятков. Но стреляли там неизвестно когда, а о присутствии опасности в этом месте сейчас я узнала в Силе, тут же сделала известный всем мандалорским коммандос жест рукой "Стой! К бою!", и подала ту же команду по связи, при отключённом динамике шлема. Дроиды и Варр услышат команду, Элиза — мысли, а неизвестному врагу не будет слышно никаких переговоров.
— Что ещё там? — пробурчал по связи Кордал.
— За перекрёстком присутствует источник угрозы. Пытаюсь идентифицировать.
Что я ему ещё могу сказать? Что меня Сила об угрозе предупреждает? Ну да, очень к месту, после "гениальной" посадки в моём исполнении.
— Надеюсь, на этот раз твоя шаблова Сила сработает лучше, чем при посадке...
Ну конечно, разве Кордал может упустить прекрасную возможность промолчать? Теперь до смерти мне эту посадку поминать будет. Ну и ладно, заслужила, только бы это "до смерти" не наступило уже совсем скоро. Вот Варр — он сам что только не натворил за свою жизнь, и меня уже простил.
— Каррдал — шабуиррр! — прорычал по связи Варр, нагло нарушая субординацию. В довесок он отпустил ещё и нечто заковыристое на шииривууке. Голосовой аппарат вуки не позволяет говорить на мандо'а, как и на стандарте, но некоторые слова получаются достаточно похоже на оригинал. Кордал понял, что сейчас Варра лучше не злить, и критику в мой адрес прекратил.
Теперь я могу работать спокойно. Я — джедайка, хотя этого сейчас и не скажешь по моему виду, сенсоры и сканнеры — хорошо, а Сила — лучше. Но если есть техника, пренебрегать ей тоже не стоит.
— Варр, синхронизация с "Катарн-1", — попросила я инженера-вуки. Проходит меньше десяти секунд, и на своем ВИД я вижу меню доступа. Еще секунд пять на автокалибровку, и вот уже куда смотрю я, туда смотрит прицел пушек шагохода. Угроза, значит? В эту игру, кто бы вы ни были там, в развалинах, можно играть вдвоём. Сейчас я покажу угрозу вам, и буду вас искать. Стреляют и взрывают существа разумные, а они знают, что может наведённая на твоё укрытие пушка. Раз, два, три, четыре, пять, начинаю вас искать, кто не спрятался, я не виновата. Ну, начали!
Концентрация в Силе полная, разум защищён Силовым иммунитетом, работают вместе Силовое Чувство, Эмпатия и Предвидение. Я смотрю через сетку прицела пушек, и вижу каждую мельчайшую деталь — даже шляпки гвоздей, которыми доски прибиты. Я сливаюсь с Силой в единое целое, она течёт сквозь меня, и в то же время я — её часть. Взгляд медленно скользит по левой стороне улицы от перекрёстка вглубь. Я осматриваю каждое окно, каждую подозрительную кучу мусора, выбоину в стене. Я ведь знаю, как оборудуют огневые позиции тяжёлого оружия и лёжки снайперов. Вот здесь, за досками, может стоять станкач — чуть сдвинь и сметай всё, что видишь по правой стене. А эта выбоика — не сквозная ли она? Для снайперской лёжки подошла бы, но нет, не сквозная... вроде. Ну, где вы там? Вот сейчас как вмажу вот в этот проём! Я концентрирую в сознании угрозу, навожу перекрестье прицела, мигнуть глазом — и снесёт половину этажа. Ну, вздрогнете? Напряжётесь? Испугаетесь? Я ищу в Силе любые признаки живых существ — их ауры, их эмоции, всё это имеет свой отклик в Силе. Он может быть сильнее или слабее, но он должен быть. Особенно чётко проявляют себя источники агрессии. Они словно жгут тебя невидимым огнём, ты почти физически чувствуешь, что вот сейчас именно отсюда полетит смертоносный бластерный выстрел. Но раньше сработает предвидение, и он уже не станет внезапным. Главное сейчас  — не спешить, и не пропустить ни одного подозрительного места. Я делаю всё, что умею — одновременно как джедай и как военная разведчица. В моём распоряжении мои знания, опыт, чувства, даруемые Силой, и с ними "в команде" — сканнеры и сенсоры новейшей боевой машины. Кто бы вы ни были, живые, неживые, органические или механические, я вычислю вас. Вот, осмотрю левую сторону, до этой то ли кафешки, то ли склада напротив, и немного передохну. Я знаю, вы можете попытаться пустить в шагоход ракету. Я к этому готова, и не только я.

+1

14

Девушка двигалась едва ли не синхронно с Рэу, прыгая с крыши на крышу. Они были замечены, Элиза это чувствовала. Однако, конкретизировать свои ощущения – не могла. Нечто следило и было пусто. Подозрительно пусто и это действовало на нервы. Значительно сложнее противостоять тому, чего и сам не знаешь. В отличии от Рэу, Элиза не командовала ни кем, а полагалась лишь на себя. На перекрёстке, она заняла позицию за углом здания, что был по правой стороне, отслеживая происходящее, как острым зрением, так и силой. В правой руке находился меч, и девушка была готова действовать. Параллельно она присматривала за Рэу, чтобы в случае чего действовать.

Однако, ничего не произошло. После этого Элиза обратила внимание на подъезд, который вёл в здание. Стоять на одном месте, девушка считала смертью подобным. Держа на готове меч, Элиза открыла дверь и заглянула в темноту, к которой зрение начинало адаптироваться.

+2

15

Великая Сила не показала Вииле ничего принципиально нового: чувство нависающей угрозы и отдаленной опасности, с каждой минутой становящейся все менее отдаленной — тем не менее, наружу незримые враги показываться не решались. Может быть, боялись, может, ждали момента, а может быть — загоняли, как манка-кот нерфа. Ничего более конкретного Виила, волей-неволей распределяющая внимание между поддержанием связи с Силой, слежением за улицей и контролем оружия шагохода, пока что не ощущала.

В отличии от Рэу, Элиза поступила куда более прямо — и это принесло свои плоды. Деревянная с металлической армировкой дверь — весьма старомодного, можно сказать, древнего вида — со скрипом раскрылась — и спустя считанные мгновения девушка с мечом едва ли не физически ощутила, как воет ее внутренний сигнал тревоги. Незримый наблюдатель впивался в нее десятками, если не сотнями глаз, мысленно пронзая до костей и на время даже перестав следить за улицей и дроидами. Получив столь концентрированный удар по восприятию, Элиза на мгновение отшатнулась назад. И только потом она почувствовала запах, исходящий из темных глубин внутри здания. Отвратительный запах гнили и разложения, что исходил откуда-то впереди, мог бы вывести из строя даже видавшего виды гробокопателя.
И мрак. Сквозь довольно узкий проем попадало не так уж и много света, и разглядеть сейчас получалось лишь небольшой и абсолютно пустой участок перед дверями, а также уходящую в обе сторону ветхую, покрытую чем-то зеленовато-желтым лестницу.

да-да, лестница именно такая

https://i.ytimg.com/vi/OuQErP2EUz4/maxresdefault.jpg

Виила же в тот момент, когда Элиза открывает дверь, может ощутить облегчение — такое, как если бы с ее плеч вдруг сняли долго лежавший на них камень. Чужое присутствием все еще ощущалось мандалоркой, но именно в этот момент его интенсивность стала значительно меньше.

[nick]Voices of the Void[/nick][status]eternal horror[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2Pw61.png[/icon]

+2

16

A lot of time later. Unknown future.

Она так и не постарела, молода на вид, но бесконечно уставшая, внешность частично выдавала это. Она сидела перед человеком, которого знала давно. Автора, но его можно называть по-разному. Мужчина в чёрном мундире без опознавательных знаков сидел перед ней и внимательно записывал историю одного из самых богатых на события периоде Галактики. Девушка безучастно смотрела в сторону.
— Иногда, мне кажется, что вся наша история — это выдумка, подобно дурно сочинённому рассказу, развивается вопреки нашей воли, а мы все — лишь фикция. Декорация…
— Интересное замечание, Мисс и всё же, я бы попросил вернуться к нашей первоначальной теме.
— Виила Рэу?
— Ваша…примите мои искренние соболезнования.
— Время...
— Так вот…
— …оно пожирает всё.
— Не перебивайте меня, когда я перебиваю вас, Мисс, прошу. Каким образом вы умудрились попасть в круг доверия к ней, учитывая все факторы? Вышло быстро, не находите? Учитывая дальнейшие события, я бы предпочёл узнать эту часть подробнее.
— Ну как, мы ведь тогда чуть не погибли…

Real time

Дверь распахнулась перед ней, открывая вид в никуда. Интуитивно рукоять меча была схвачена крепче. Следом за этим — чувство. Инстинкт самосохранения вопил об угрозе. На неё смотрело _нечто_, оно смотрело глубоко, пристально, если выражаться точнее. Концентрация, не смотря на подготовку теряется мгновенно. Элиз отшатывается назад, после чего её настиг запах. Вонь, от которой её передёрнуло. Ей было дискомфортно. Эти факторы выбивали её из равновесия. В ней вскипала ненависть, которая была готова вылиться в беспамятство.

Левая рука вытянулась вперёд, а между пальцами стали мелькать молнии. Существо, всматривающиеся в неё увидело две вещи. Оно увидело тьму, которая достигала точки кипения, оно же чувствовало родство, чувствовало аналогичный вирус, который был в ней. Элиза подняла голову и ответила взглядом в бездну, бросив телепатический выпад в никуда.
— Я пришла не за тобой. Дай нам пройти.

+3

17

Я зря старалась, или плохо старалась. Может быть, я так и не восстановилась до конца в моральном плане, и это мешало мне лучше сконцентрироваться... Или просто я намного хуже Элизы контролирую Силу. Нет, мне не обидно... я должна дальше работать над собой. Я могу больше, чем пока получается, я чувствую это. Надо учиться. Быстрее учиться.
Когда она нашла "это" и заговорила с "ним", у меня словно гора с плеч свалилась. Что она нашла? Я хотела спросить у Элизы, но понимала — сейчас ни как нельзя отвлекать её, чтобы не сбить ей контакт с этим жутким "нечтом".
— Без команды не стрелять! Не проявлять агрессии! — я отдала этот приказ по связи. Варр — любитель всё крушить, я стараюсь телепатически успокоить его. Надеюсь, его "звериная" сущность не проявится преждевременно. С дроидами всё просто — они не имеют эмоций, делают то, что им прикажут. Кордал... А что Кордал, он далеко, в хвосте колонны, и он не дурак.
Я стараюсь окончательно успокоиться. Нужно полностью сконцентрироваться, навсегда оставить в прошлом свою ошибку, и двигаться дальше. Сейчас всё в руках Элизы, но я должна быть готова прийти ей на помощь, и я готова.

+3

18

Сложно сказать, было ли это создание голодным, раздраженным от прерванного сна вторжением в гнездо, играло ли с незваными гостями или ненавидело лично их. Сложно даже сказать, обладало ли оно разумом, к которому могли быть адресованы слова Элизы — ведь Тьма имеет великое множество обликов и далеко не все из них могут думать.
Но Бездна, всматривающаяся в Элизу, ответила ей. Правда, несколько не так, как она, по-видимому, ожидала. Хищники, как известно, вовсе не чураются каннибализма.
Из мрака, заполнявшего уходящий вниз пролет лестницы, навстречу опрометчиво оставшейся напротив девушке метнулось... нечто. Стремительная, неуловимая тень, тянущаяся из глубины, хлестнула по  подобно исполинскому кнуту, разматывающемуся в руках дрессировщика. Руку, охваченную венцом молний, обожгло хлестким ударом по касательной, вызывая волну хлесткой, острой боли, на мгновение затмевающей сознание. Сноп молний, рефлекторно выпущенных девушкой в сторону "агрессора", попал в цель, заставив щупальце отдернуться в странном движении — но ничего более серьезного, кажется, не нанес... По крайней мере, именно такой вывод можно было сделать.
Основной удар щупальца, срывающий краску и куски штукатурки со стен архаичного дома, пришелся на пространство рядом, однако сомневаться в намерениях неведомого существа не приходилось.

+2

19

(Пост с телефона, потому без авы и ника)

Элиза ожидала атаку, но не настолько стремительную. Тело действовало само по себе, импульсом, отточенным матерью, если не идеального, то около идеального состояния, подобно гравированному бриллианту.

Молнии ударили в щупальце со всей возможной силой, вызвав в самой силе отклик Тьмы. Виилане могла не почувствовать, как Сила кричала от своеобразной боли, ибо темные техники в буквальном смысле слова преображали Силу насильственно. За молниями поднялся и соответствующий рокот. Траектория удара была смещена, но не отклонена. Удар прошёлся вдоль руки, вызвав помутнение сознания. Звериное чувство, которое уже сдерживалось инстинктом самосохранения. Девушка же действовала незамедлительно. Не без использования Силы, она мгновенно покинула здание одним прыжком, оказавшись на улице, продолжая держать меч.

Раненная рука вновь вытянулась, но не для удара молниями, а для телекинеза. Здание было казалось податливым. Собрав всю Силу в кулак, Элиза «уронила» плиту (которая являлась потолком в самом здании), чтобы закрыть проход. Действия заняли считанные секунды.

Перед Рэу же открывался вид на Элизу, которая крайне походила на мать. Ощущением, вновь появлялся холод, подобный тому, что был при Доротее и самим видом в котором без труда угадывался адепт Темной стороны.

+3

20

На моих глазах Тьма схватилась с Тьмой. Я уже многое повидала за прследний год, но сейчас мне стало жутко. Порождение Тьмы, напавшее на Элизу, не смогло бы так повлиять на меня, оно не было ужаснее бестелесных убийц на Богане и гидры с Дагобы. К такому нельзя привыкнуть, но у меня выработалось что-то вроде иммунитета. Мне стало жутко от перемены, происшедшей в Элизе. Она стала ужасно похожа на свою мать, ужасно — во всех смыслах. Моя надежда вернуть Элизу к Свету  стала казаться безнадёжно наивной, и даже глупой. Тьма в ней была в этот момент явно сильнее, чем Свет во мне.
Джедайка во мне была близка к моральному поражению, но её спасла мандалорка, приученная никогда не сдаваться. Помочь Элизе было трудно — она была между чудовищем и дроидами, стрелять по чудовищу было опасно, дроиды могли попасть в Элизу.
Я сконцентрировала всю поддержку ауры Силового благородства на Элизе. В этом навыке я по-настоящему сильна, с моей поддержкой Элизе будет легче одолеть врага. Вместе с поддержкой, я потянулась к её сознанию. "Я здесь, я с тобой. Ты другая, но я не предам тебя. Мы победим вместе".
Мне важнее всего сохранить контакт с той Элизой, с которой мы говорили в каюте. Не дать ей исчезнуть, превратиться в ещё одну Доротею фай Викторес. Я понимаю, что не могу мешать ей сражаться, но я протянула ей руку, как тогда, во время нашего разговора на корабле, только на этот раз мысленно, морально. Её истинное "я", стремящееся к добру, сможет принять мою поддержку и сохранить себя, не исчезнуть в закипевшем водовороте Тьмы.

+3

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Не актуальное » Исход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно