https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/41220.css https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/94255.css https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 201 страница 217 из 217

201

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, разрешена ли сейчас регистрация персонажей в Инквизиторий? Если да, то насколько высокого ранга и с кем это можно дополнительно обсудить?

0

202

Bolan Marr написал(а):

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, разрешена ли сейчас регистрация персонажей в Инквизиторий? Если да, то насколько высокого ранга и с кем это можно дополнительно обсудить?

Ночи доброй.
Разрешена, конечно. На данный момент максимально-доступный ранг - Высший инквизитор (Гранд-инквизитор уже занят).
Т. е. доступные игроу за данную фракцию ранги в порядке возрастания выглядят так: Аколит -> Инквизитор -> Обер-инквизитор -> Высший инквизитор

0

203

Прошу прощения, что так долго бездействую, но я, наконец-то, определился и в скором времени напишу анкету.
Можно ли поменять логин на Baa Lore?

0

204

Llamaea Null
Спасибо огромное. А к кому можно обратиться насчёт консультации по концепту персонажа?

0

205

Mister Barber написал(а):

Можно ли поменять логин на Baa Lore?

Сделано)

0

206

Bolan Marr написал(а):

Спасибо огромное. А к кому можно обратиться насчёт консультации по концепту персонажа?

Можете постучаться ко мне в ЛС. Инквизиторий как раз подмандатен мне. Я не кусаюсь, обычно..)

0

207

Creator написал(а):

Сделано)

Премного благодарен.

0

208

Здравствуйте!
Ваша ролевая ещё жива? Если да, с кем можно было бы обсудить концепт задуманного персонажа?

0

209

kozlinkoO
все живы. Пара игроков в лоу из-за карантина. )

Со мной. Если желаете - в мессенджерах)

0

210

Feena D'Asta
Прекрасно.) Куда стучаться?

0

211

kozlinkoO
телеграмм, скайп, дискорд, вк?

0

212

Feena D'Asta
Телеграм будет удобнее.

0

213

kozlinkoO
@chad_sloven

надеюсь правильно вычленила адрес из обилия информации

0

214

Добрый день!
Хотелось бы поиграть за твилекку-джедая :) Подскажите, к кому можно обратиться, чтобы обсудить персонажа и его прошлое, чтобы биография получилась максимально адекватной?

0

215

Numai'miro
добрый, давайте со мной)
Скайп, ВК, дискорд, твиттер, телеграм?

0

216

Feena D'Asta
Лучше телеграм :)

0

217

Numai'miro