Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

Owl написал(а):

Здравствуйте)
А можете уменьшись задержку для пиара хотя бы до 60 секунд? А то 1200 очень большая(

Привет! Рады вас видеть с:
Конечно, у нас такой таймлок был из-за спамера. Сейчас попробую уменьшить обратно.

0

242

вы еще живы?

0

243

#p60480,... написал(а):

вы еще живы?

Да)

0

244

Привет
Хочу вернуться в строй, желание играть ЗВ снова вернулось

Можно и вернуться в сюжет Сестёр — Илура похитили, избили, отобрали коммуникатор, не мог выходить на связь, и теперь живёт в подвале.

Или его убили чтобы вывести?

0

245

#p60518,Ilur Quazaarch написал(а):

Или его убили чтобы вывести?

https://i.ibb.co/P69xrQb/6.png

Что за мысли ХД

#p60518,Ilur Quazaarch написал(а):

Можно и вернуться в сюжет Сестёр — Илура похитили, избили, отобрали коммуникатор, не мог выходить на связь, и теперь живёт в подвале.

Можно конечно, но лучше прочитай что ты пропустил)
В общем по времени прошло где-то несколько часов и начался всемирный потоп ливень, так что ты отстаешь не больше чем на шесть часов. Как раз из-за дождя вся связь отключена, так что на связь выйти все равно никто ни с кем не может.
Как будешь готов — напиши мне куда-нибудь, попробуем решить как проскочить все пропущенное время в один пост.

+1

246

Доброго времени суток, господа. Начинал играть у вас пару лет назад, но тяжелые проблемы со здоровьем и работой не давали пространства для игры. Рад видеть, что форум живее всех живых.
Скажите пожалуйста, как обстоит ситуация с мандалорцами на данный момент и возможна ли регистрация оного?

0

247

#p60896,Скромный человек написал(а):

Доброго времени суток, господа. Начинал играть у вас пару лет назад, но тяжелые проблемы со здоровьем и работой не давали пространства для игры. Рад видеть, что форум живее всех живых.
Скажите пожалуйста, как обстоит ситуация с мандалорцами на данный момент и возможна ли регистрация оного?

Добрый день с:

Скажите пожалуйста, как обстоит ситуация с мандалорцами

Я бы не сказала, что хорошо или плохо, так как это не совсем точные определения. Выражаясь конкретно, я бы сказала, что мандалорцев мало и заинтересованных у нас в них немного, НО у нас после таймскипа который будет в середине декабря начнется по сюжету холодная война, так что заинтересованных именно в нейтралах и наемниках (не обязательно мандалорцах) у нас будет много. То есть игру мы дадим, и экшен будет, но я не могу гарантирвоать что именно с мандалорцами.

и возможна ли регистрация оного?

Конечно, почему нет Оо
Если надумаете — будем ждать, поможем чем надо) Мы никого не бросаем, так что если будет нужно — пишите, обращайтесь, связывайтесь, мы открыты круглосуточно и готовы помочь!

0

248

#p60897,Creator написал(а):

Скромный человек написал(а):

Добрый день с:

Скажите пожалуйста, как обстоит ситуация с мандалорцами

Я бы не сказала, что хорошо или плохо, так как это не совсем точные определения. Выражаясь конкретно, я бы сказала, что мандалорцев мало и заинтересованных у нас в них немного, НО у нас после таймскипа который будет в середине декабря начнется по сюжету холодная война, так что заинтересованных именно в нейтралах и наемниках (не обязательно мандалорцах) у нас будет много. То есть игру мы дадим, и экшен будет, но я не могу гарантирвоать что именно с мандалорцами.

и возможна ли регистрация оного?

Конечно, почему нет Оо
Если надумаете — будем ждать, поможем чем надо) Мы никого не бросаем, так что если будет нужно — пишите, обращайтесь, связывайтесь, мы открыты круглосуточно и готовы помочь!

Спасибо большое за ответ. К кому можно будет в случае чего напрямую обратиться при полноценной работе над анкетой по этому вопросу?

0

249

#p60898,Скромный человек написал(а):

Спасибо большое за ответ.

Не за что)

#p60898,Скромный человек написал(а):

К кому можно будет в случае чего напрямую обратиться при полноценной работе над анкетой по этому вопросу?

По вопросам конкретных нейтралов и\или группировок, лучше к Ламе, а по глобальной политике галактики и большому сюжету лучше ко мне, на этот аккаунт.
Если нужен телеграм или дискорд то можно и туда)

0

250

Прошу прощения, я подал заявку на регистрацию, а пароль до сих пор не пришел. Что делать?

0

251

#p60904,Скромный человек написал(а):

Прошу прощения, я подал заявку на регистрацию, а пароль до сих пор не пришел. Что делать?

Пардон, что-то с хостингом. Сменила на 1234)

0

252

Creator
Благодарю!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

:0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0:

:0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0:

:0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0:

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно