Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 241 страница 243 из 243

241

Owl написал(а):

Здравствуйте)
А можете уменьшись задержку для пиара хотя бы до 60 секунд? А то 1200 очень большая(

Привет! Рады вас видеть с:
Конечно, у нас такой таймлок был из-за спамера. Сейчас попробую уменьшить обратно.

0

242

закрою глаза на удаление профиля в крысу за спиной без предупреждения, чисто в память о временах, когда я считал вас друзьями

даю неделю на вычищение всего, где упоминался мой персонаж, всех статей, написанных мной, моих игр и сюжетов с моим участием
в противном случае вашему форуму будет очень плохо

пока

0

243

полкан написал(а):

закрою глаза на удаление профиля в крысу за спиной без предупреждения, чисто в память о временах, когда я считал вас друзьями

даю неделю на вычищение всего, где упоминался мой персонаж, всех статей, написанных мной, моих игр и сюжетов с моим участием
в противном случае вашему форуму будет очень плохо

пока

Окей. Статьи будут снесены, все активные квесты снесены. Упоминания я чистить не буду.

До свидания.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

:0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0:

:0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0:

:0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0: :0:

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно