Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

#33 Дастанский

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Wolfgang Wildman
Не может быть злодеем тот, кто ввиде наград, на униформу себе упаковку антибиотиков наклеял)

0

982

Wolfgang Wildman написал(а):

Я уж испугался, подумал, вы что-то другое имеете в виду, герцогиня)

Ага, попался, попался!! Все-таки вынашиваете злодейские планы, да? да?

0

983

Laura Cryze
Какие?)

0

984

Llamaea Null написал(а):

Что там имел ввиду встрявший в чужой разговор джедай мне вообще до фени..)

Просто глупенькие недоученные инквизиторы не умеют слушать..))

0

985

Jaker Rivers написал(а):

Просто глупенькие недоученные инквизиторы не умеют слушать..))

Чувачок, ты сейчас очень не к месту решил поупражняться в остроумии. Забанить — не забаню, но проблем устрою.

0

986

Llamaea Null
"тискаю за рыжие патлы"
Не бушуй)

0

987

Erdginaera Samum написал(а):

Не бушуй)

Никто не бушует по причине того, что ничего серьёзней жопы на аватарке и жирной подписи "клоун" в статусе ему не светит.
А размениваться на это просто потому, что у кого-то язык зачесался — ниже моего достоинства. Так что это чисто проверка на очкуна была..)

+1

988

Llamaea Null
А я получается тогда кто, если джедай — клоун?
Вот я наемник в этой роли, мне кто платит, за того и воюю, каков тогда мой статус рыжая?

Ей Богу вы меня до слез доводите порой, ладно отыгрывать вражду между собой шутя в игровом процессе, но здесь то чего вы ссоритесь постоянно...чего не хотите дружить

0

989

Llamaea Null написал(а):

Забанить — не забаню, но проблем устрою.

Уже дрожу от страха.

Llamaea Null написал(а):

серьёзней жопы

А это уже попахивает ребячеством.

Llamaea Null написал(а):

клоун

Точно, ребячество. Завязывай. Особенно, учитывая, что не я это начал.

Отредактировано Jaker Rivers (2019-04-16 01:00:20)

0

990

Laura Cryze написал(а):

эдак и до постели дойдет!!

а он и не против

0

991

Wolfgang Wildman написал(а):

Какие?)

Имперские!!

Erwin Hessler написал(а):

а он и не против

Так муж-то там пожилой)) хотя как пожилой... полтинник, не больше...

0

992

"Первому вошедшему однозначно кусь"

0

993

Лама я тебя видела!

0

994

Лаура я тебя видела!

0

995

Всех разогнала, куська)

0

996

Laura Cryze
А ну да извините, не так призываю народ, нужны же обязательно споры, дебаты, ругательства, да побольше, чтобы с пеною у рта, с нотками сарказма, язвенных замечаний для остроты вкуса данного блюда и превратить это блюдо затем, после дегустации в постоянный рацион, так сказать стабильно кормить ребят негативом.

Может я и ебанутый наемник, но обижать кого-либо тут так, чтобы потом человек меня недолюбливал и чуть что ему не нравилось слать его известным адресом, я не желаю, мои родители, какими они не были, меня не так воспитывали.

+1

997

Вот ты любишь снежинка предлагать свои фантазии, а вот послушай мою сказку, именно сказку, потому как я уверена, явью это может стать, только если обдолбиться жесткими наркотиками.
Вот заходит именно в эту локацию человек и что он видит, как на подбор персонажи колоритные, яркие, запоминающиеся. Кто-то выдающийся командир, кто-то роль коварного советника обыгрывает и строит козни в кругах местной власти, кто-то темного лорда обыгрывает будь здоров, недалеко и герои стоят, чтобы одолеть такого сурового противника. Мелкие сошки вроде меня наемника казалось бы, но они тоже персонажи и они присутствуют в сценарии. Разношерстная собралась казалось бы компания и никто не срется с друг с другом. Да банальный тебе пример территория, на которой срач и любые распри запрещены, отель Континенталь, как в фильме Джон Уик, ибо здесь вы коллеги одного цеха, почему коллеги? Потому что делаете историю Звездных войн. За ее пределами, ради Бога режьте друг другу глотки, применяйте оружия разного размера и калибра, любые темные силы, и боевые приемы с маневрами, в этом вы профессионалы, а здесь вы гости, и проявляете друг к другу уважение, ведете умиротворенные беседы, вы отдыхаете от мирской суеты, позволяете себе хот на мгновение закрыть глаза и не ждать ножа в затылок.
Но это только сказка.

+1

998

Erdginaera Samum, мощно задвинула. Уважаю!

0

999

Erdginaera Samum написал(а):

А ну да извините, не так призываю народ,

Не, почему не так? Вон, Мандалор на зов явился)

0

1000

Aran Reau
"сигарету закуриваю"
Это крик души был. Можно сотрясать воздух бесконечно, слова остаются лишь словами, совсем другое, захотят ли чужие умы воплотить эти слова в реальность.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #33 Дастанский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно