Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Не актуальное » Обсуждение игровых моментов [2]

Обсуждение игровых моментов [2]

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

...

0

2

Я, честно говоря, не очень понимаю хронологию событий в Veil. Это типа Ада болтает с Кракеном сначала или уже после того, как всякие джедаи вроде меня и Джакера и прочие Логиновы стали ломиться и отчитываться?

0

3

Jedisaver написал(а):

Я, честно говоря, не очень понимаю хронологию событий в Veil. Это типа Ада болтает с Кракеном сначала или уже после того, как всякие джедаи вроде меня и Джакера и прочие Логиновы стали ломиться и отчитываться?

Логинов, собственно, пошел в ставку командования флотом
Вы с Адой пришли в республиканскую разведку, она пришла позже тебя.
Ход разговора с разведкой полностью на тебе, можешь отписать за нее по мере надобности.

0

4

Creator написал(а):

Ход разговора с разведкой полностью на тебе, можешь отписать за нее по мере надобности.

За неё=за разведку? Или за Аду?)))

0

5

Creator

Логинов, собственно, пошел в ставку командования флотом

Ну собственно пошел он туда только потому, что ему передали приказа командующего Джиала Акбара насчет "я бы хотел, чтобы ты дал показания насчет произошедшего на Бакуре на заседании Сената".
Ну раз такой приказ то он и идет "отмечаться" в штаб Флота. Где ему, по идее, должны потом дать конкретные инструкции на тему "когда и во сколько явиться на слушания в Сенат".
Ну и да — я жду таки ГМ-поста ;)

0

6

Dmitriy Loginov
сегодня пост будет.

Jedisaver написал(а):

За неё=за разведку? Или за Аду?)))

Ну, подумай сам, может догадаешься)

0

7

В Вейл ход пропускаю. Жду реакции Ады.

0

8

А у меня тут вопросы по эпизоду нашему.

Полкан, там орда прямо тварей, как я поняла? И взбираются ли они на крышу?

Рэу, тогда пост с тебя? Я считаю, что шагоход нужно ронять и детонировать, выигрывая время на отступление. Если там живой человек, Элиза сама это сделает, если Виила на такой шаг не пойдет

0

9

Darth Zash написал(а):

А у меня тут вопросы по эпизоду нашему.

Рэу, тогда пост с тебя? Я считаю, что шагоход нужно ронять и детонировать, выигрывая время на отступление. Если там живой человек, Элиза сама это сделает, если Виила на такой шаг не пойдет

Подожди технику взрывать, она нам ещё пригодится. Совсем прижмут — баррадиевыми гранатами уничтожим. Лучше быстрее ищи пророка. :)

0

10

Darth Zash написал(а):

пока ты видишь тех семерых, что ломают шагоход, плюс чувствуешь неопределенное количество позади них, между домами.

0

11

Creator написал(а):

Ну, подумай сам, может догадаешься)

Я, конечно, выдвину догадку — но, возможно, догадаюсь неверно)

0

12

А шагоход разве весом не с танк? Те по идее здание то упадёт под его весом? Оо

0

13

Мы в большом городе, дома должны быть прочные.

0

14

Darth Zash написал(а):

А шагоход разве весом не с танк? Те по идее здание то упадёт под его весом? Оо

а смотря какой шагоход. я там понимаю — там нечто не очень большое, значительно меньше АТ-ST.

0

15

В ВЕйл, так получилось, что у меня нет соигрока, и еще непонятно, он уже подходит к концу, или сколько там планируют участники еще писать?
Я там сильно нужна, или пока обойдемся?

0

16

Laura Cryze написал(а):

В ВЕйл, так получилось, что у меня нет соигрока, и еще непонятно, он уже подходит к концу, или сколько там планируют участники еще писать?

Ты можешь сама напроситься на прием к кому-то из республиканского начальства, если ты этого хочешь.

0

17

Laura Cryze написал(а):

Вообще было бы круто, если бы ты выступила перед сенатом)

0

18

Aran Reau написал(а):

Ты можешь сама напроситься на прием к кому-то из республиканского начальства, если ты этого хочешь.

Что-то мне кажется, сейчас в НР такой ахтунг, что вряд ли будет это логичным. Поиграть хотелось бы, но с четким пониманием промежуточного итога этого квеста

0

19

Creator написал(а):

Вообще было бы круто, если бы ты выступила перед сенатом)

Правда, круто! А как это оформить?

0

20

Laura Cryze написал(а):

Правда, круто! А как это оформить?

Подавай заявку.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Не актуальное » Обсуждение игровых моментов [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно