Игроки сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

30.12.2022// Обновлен внешний вид карты галактики. Ознакомиться можно нажав на кнопку "Карта известного космоса" в таблице справа в шапке форума.

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Не актуальное » Обсуждение игровых моментов [2]

Обсуждение игровых моментов [2]

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Jaker Rivers
Какую?? Я же там и так участвую...

0

22

Laura Cryze написал(а):

Правда, круто! А как это оформить?

Прибудь в апартаменты. Напиши Мон Мотме письмо. Тебя выслушают)

0

23

Creator написал(а):

Прибудь в апартаменты. Напиши Мон Мотме письмо. Тебя выслушают)

Так я вроде бы собралась под нее и копать) У меня такое предложение — в Сенате уже существует некоторый раскол, и скажем, хорошие друзья Лоры на стороне противников существующей власти... Лора может написать зашифрованное письмо кому-то из этих сенаторов, чтобы они продавили в повестку дня экстренного заседания выступление Лоры как независимого "типа", свидетеля переговоров. Эта речь в основных тезисах уже написана, и партия ждет лишь формального повода — от какого-нибудь бунта на окраинах НР до катастрофы масштаба Бакуры. Этот момент и использует Лора, чтобы выступить и фактически пойти ва-банк. То есть спровоцировать дебаты по вотуму недоверия существующему председателю правительства, высшим военным и гражданским чинам.
Это завязка, а в процессе можно замутить экшен, с участием например республиканской службы безопасности, разведки и контрразведки, покушениями, взрывами отключением электричества, взятием заложников и т.п.  В итоге видя это безобразие, орден джедаев вынужден вмешаться и объявить себя временным правительством с чрезвычайными полномочиями. Что посеет смятение в их ряды...
В общем, такой долгий, примерно на полгода-год ирл, детективно-приключенческий квест. ну а результат этого противостояния обговорим, чтобы в основном сюжете в дальнейшем это было учтено.

0

24

Laura Cryze написал(а):

В итоге видя это безобразие, орден джедаев вынужден вмешаться и объявить себя временным правительством с чрезвычайными полномочиями. Что посеет смятение в их ряды...

Орден сейчас в упадке. Нет ни людей, ни власти, ни  реальной силы. Какое ещё временное правительство?

+1

25

Laura Cryze написал(а):

Так я вроде бы собралась под нее и копать) У меня такое предложение — в Сенате уже существует некоторый раскол, и скажем, хорошие друзья Лоры на стороне противников существующей власти... Лора может написать зашифрованное письмо кому-то из этих сенаторов, чтобы они продавили в повестку дня экстренного заседания выступление Лоры как независимого "типа", свидетеля переговоров. Эта речь в основных тезисах уже написана, и партия ждет лишь формального повода — от какого-нибудь бунта на окраинах НР до катастрофы масштаба Бакуры. Этот момент и использует Лора, чтобы выступить и фактически пойти ва-банк. То есть спровоцировать дебаты по вотуму недоверия существующему председателю правительства, высшим военным и гражданским чинам.
Это завязка, а в процессе можно замутить экшен, с участием например республиканской службы безопасности, разведки и контрразведки, покушениями, взрывами отключением электричества, взятием заложников и т.п.  В итоге видя это безобразие, орден джедаев вынужден вмешаться и объявить себя временным правительством с чрезвычайными полномочиями. Что посеет смятение в их ряды...
В общем, такой долгий, примерно на полгода-год ирл, детективно-приключенческий квест. ну а результат этого противостояния обговорим, чтобы в основном сюжете в дальнейшем это было учтено.

Ловите ее! Она — агент Фарнаксиса!)))

0

26

Jaker Rivers написал(а):

Орден сейчас в упадке

Так я просто предложила... Какой же экшен без джедаев))

Aran Reau написал(а):

Ловите ее! Она — агент Фарнаксиса!

А ты имперский!

0

27

Laura Cryze написал(а):

А ты имперский!

Нет. Я за Мандалор, остальное преходяще.

0

28

Laura Cryze написал(а):

У меня такое предложение — в Сенате уже существует некоторый раскол, и скажем, хорошие друзья Лоры на стороне противников существующей власти...

Противники текущей власти — партия милитаристов xddd
В остальном я не против, но я очень сомневаюсь что в Новой Республике допустят срыва вынесения вотума недоверия. К власти, скорее всего, придет Борск Фейлия — главный тиран и милитарист НР. Проблема в том, что он совершенно не пацифист и претит идеалам Сандари)

0

29

Creator написал(а):

Противники текущей власти — партия милитаристов

А, так они тогда и без меня восполльзуются текущим моментом, чтобы отправить в отставку пацифистов. Тогда мне не резон выступать в радикальном ключе — Лора наверняка знает про Борска и его амбиции, ей тогда незачем таскать каштаны из огня для политического оппонента. А делать доклад из позиции пацифизма — не тот момент.
А что ты тогда думаешь, если Лора наоборот, в союзе с МонМотмой (если она конечно останется жива), разработает программу ненасильственного сопротивления в случае оккупации миров НР фарнаксийцами?

0

30

Laura Cryze написал(а):

А что ты тогда думаешь, если Лора наоборот, в союзе с МонМотмой (если она конечно останется жива), разработает программу ненасильственного сопротивления в случае оккупации миров НР фарнаксийцами?

Я за)

0

31

Creator
Тогда пишу)

0

32

В "Змеиной охоте" мне осмысленно что-то писать?

0

33

Jedisaver
Я бы тебе предложила защищать регенератор. Туда будет рваться Эфа, там по сюжету еще агент Дозора, гражбезовец Ричи. В тебя будут стрелять как в террориста, а ты отбивать мечом — шухшух!
Ну как Аран еще скажет.

0

34

Laura Cryze написал(а):

Jedisaver
Я бы тебе предложила защищать регенератор. Туда будет рваться Эфа, там по сюжету еще агент Дозора, гражбезовец Ричи. В тебя будут стрелять как в террориста, а ты отбивать мечом — шухшух!
Ну как Аран еще скажет.

Кто стрелять будет? Гражбезы?
Суперкоммандос не должны, если она их не будет агрить своим поведением.

0

35

Aran Reau написал(а):

Кто стрелять будет? Гражбезы?

Да кто угодно) А то джедай, джедай, и без меча

0

36

Laura Cryze написал(а):

А то джедай, джедай, и без меча

Вот тут наглядно показаны возможности джедаев без меча)
К слову.

+1

37

Jaker Rivers написал(а):

Представила боксирующую Джед) Пепелац, кстати, зачетный)

0

38

Jaker Rivers написал(а):

Это был Мейс Винду. Второй джедай ордена, мастер Центерпоинта и Ваапада. Кроме него, собственно, так никто и не может.

0

39

В Приказе не убивайте клона, пожалуйста) Я его нпсом чуть позже оформлю.

0

40

Creator написал(а):

Это был Мейс Винду. Второй джедай ордена, мастер Центерпоинта и Ваапада. Кроме него, собственно, так никто и не может.

Ну, прямо так, может, и нет, но в условиях космопорта настолько и не надо)

Ariane Liu'Sabi написал(а):

В Приказе не убивайте клона, пожалуйста) Я его нпсом чуть позже оформлю.

Мы подумаем над этим)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Не актуальное » Обсуждение игровых моментов [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно