Игроки сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

30.12.2022// Обновлен внешний вид карты галактики. Ознакомиться можно нажав на кнопку "Карта известного космоса" в таблице справа в шапке форума.

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Не актуальное » Обсуждение игровых моментов [2]

Обсуждение игровых моментов [2]

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Jedisaver
А в Охоте будешь что-то писать?

0

42

Janec de Soddo написал(а):

А в Охоте будешь что-то писать?

Да вот думаю. Джед вообще знает, где может находиться тот регенератор? Вроде как нет.

0

43

Jedisaver
Ну, как знаешь. В последнем посте я упомянул, что у регенератора была схватка. Если хочешь поучаствовать, поиграю за Ричи и остальных.

0

44

Виила, если тебе удастся реанимировать Эфу, она расскажет много чего интересного — в том числе и не только про Джанека)

0

45

Laura Cryze написал(а):

Виила, если тебе удастся реанимировать Эфу, она расскажет много чего интересного — в том числе и не только про Джанека)

Если её реально удержать на грани и прочитать её мысли, или вообще не дать ей умереть, я буду пытаться. Эфа и Джанек — твои, поэтому давай ты скажи, могу ли я не дать Эфе умереть, я буду писать в зависимости от твоего видения.

В "Эпохе перемен", наверно, мне лучше писать после ГМ-поста в ответ на предложение Виерса.

0

46

Veela Reau написал(а):

Эфа и Джанек — твои, поэтому давай ты скажи, могу ли я не дать Эфе умереть,

Конечно!! Можешь, и это будет круто! Графа давно уже пора разоблачить) А еще Эфа хорошо знает Яна Визслу. Я его пока не вводила... ибо наверное и правда, с плодением сущностей перебор...

0

47

Laura Cryze написал(а):

Конечно!! Можешь, и это будет круто! Графа давно уже пора разоблачить) А еще Эфа хорошо знает Яна Визслу. Я его пока не вводила... ибо наверное и правда, с плодением сущностей перебор...

Тогда я, конечно, не дам ей умереть. :)
Буду разоблачать влюблённого графа. http://sh.uploads.ru/oqp3M.png

0

48

Veela Reau написал(а):

Буду разоблачать влюблённого графа

Походу, тебе еще один влюбленный граф скоро обломится))

0

49

Janec de Soddo написал(а):

В последнем посте я упомянул, что у регенератора была схватка. Если хочешь поучаствовать, поиграю за Ричи и остальных.

Пожалуй, пора включаться...

0

50

В Архитекторах я пропускаю ход. )

0

51

Я немножко ожила
Напомните кому где я должна
Отпись в Вейл и Нафему завтра будет

0

52

Вопрос возник, в колоколах, чья очередь дальше писать? А то Вентрус рвется в бой.

0

53

Erdginaera Samum
Моя, сегодня отвечу

0

54

Veela Reau
В Театре еще отпишусь за Джанека и Меррика, но это, я думаю, не мешает сцене в ангаре))

0

55

Laura Cryze
Во Всём мире пропускаю Виилу вперёд; в охоте хочу отписаться, но, мб, не сегодня.

0

56

Jedisaver
В Театре сразу пойдешь в ангар, или еще хочешь с Джанеком пообщаться?

0

57

Laura Cryze
Нихатю с ним общаться, он пра-ативный)

0

58

Jedisaver
Меррик симпотичнее?)

0

59

Laura Cryze написал(а):

Меррик симпотичнее?)

Его проще запугать) И соблазнить

0

60

Рэу, дашь мне с Лоркой побазарить насчет ее сопляка?
А потом уж, сарлакк с тобой, посылай своих псов... Не против, если отдельным квестом? Или какие планы?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Не актуальное » Обсуждение игровых моментов [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно