Игроки сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

30.12.2022// Обновлен внешний вид карты галактики. Ознакомиться можно нажав на кнопку "Карта известного космоса" в таблице справа в шапке форума.

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Не актуальное » Обсуждение игровых моментов [2]

Обсуждение игровых моментов [2]

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Alice Faenya написал(а):

Но если там будет какой-то форс по типу пророка или джедая,

Нет, без форсов. Просто мандалорцы, дозоровцы.

0

122

Laura Cryze написал(а):

Нет, без форсов. Просто мандалорцы, дозоровцы.

Тогда конечно, никаких вопросов)

0

123

Можете меня убить, но я уже там начинаю!

0

124

Alice Faenya написал(а):

как вуки даст отмашку пиши свой пост с описанием своего видения ситуации, мы подстроимся

Да вуки-то готов (если вы понимаете о чем я). Вот только куда и когда подстраиваться?

0

125

Jaker Rivers написал(а):

Вот только куда и когда подстраиваться?

Veil over Coruscant

я вперед отпишу наверное
когда придумаю как именно закрутить

0

126

Creator
Ну я уже сделал набросок. Вуки выпивает рюмочку в ресторане, а дальше... куда его заведет нелегкая  :rofl:

0

127

Jaker Rivers
Пиши где хочешь и что хочешь. Приключения сами найдут твою мохнатую задницу))

Creator написал(а):

когда придумаю как именно закрутить

Мнимая скорая — понятия не имею что это и кто. Но можешь подхватить. Если у тебя другие задумки, пиши их, встрою этих новых ребят куда-нибудь)

0

128

Laura Cryze написал(а):

Мнимая скорая — понятия не имею что это и кто.

Вот не люблю, когда кто-то, кроме ГМ, так делает...

0

129

В эпизоде — Долг и право  отвечу после следующего ГМ-поста с ответом представителя Централитета. А то иначе как-то тупо нелогично было бы моему персонажу встрявать в столь важные на данный момент разговоры, которые при неудаче могут вылиться полноценным боевым столкновением с флотом Централитета.

0

130

Jedisaver
А тебя этот эпизод никак не касается. Скорая летит не к тебе.

0

131

Laura Cryze написал(а):

Скорая летит не к тебе.

Там не скорая, а вытрезвитель нужен будет)))

0

132

Laura Cryze написал(а):

А тебя этот эпизод никак не касается. Скорая летит не к тебе.

Это да. Комментарий скорее абстрактный.

0

133

Laura Cryze
Jedisaver
Расслабьтесь, все хорошо
Сегодня чуть просплюсь и Лауре отвечу ближе к вечеру

Отредактировано Alice Faenya (2019-05-26 10:18:16)

0

134

В Вейл над Корусантом — у нас очередность ГМ, я, Джакер? Или можно вперемешку?

0

135

Jaker Rivers

Laura Cryze написал(а):

Хочешь увести "подружку" у Хокана?

Я серьезно, кстати. Только этим ты ее спасешь)

0

136

Доброго времени суток!
Долг и право

Менее чем за минуту неопределенное количество вражеских сил попало в неподготовленные к такому визиту коридоры гигантского корабля, приступив к исполнению своих загадочных планов.

Есть пара вопросов
1) из кого именно (тип войск — легкая/тяжелая пехота, боевые дроиды, что-то иное?) состоят абордажные партии противника?
2) примерно какое количество вражеских солдат прямо сейчас находится (если находится) в зоне ответственности подразделения моего персонажа?

0

137

В связи с отсутствием вдохновения мандалорскую тему закрываю до лучших времен

0

138

Долг и право
Небольшой вопрос — тов. Хесслер и его люди уже на борту "Лусанкии"? Или только еще высадятся туда следующим постом?

0

139

Dmitriy Loginov написал(а):

Долг и право
Небольшой вопрос — тов. Хесслер и его люди уже на борту "Лусанкии"? Или только еще высадятся туда следующим постом?

Высадятся следующим постом.

0

140

Feena D'Asta
ОК. Тогда мой пост будет после поста Хесслера о.О

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Не актуальное » Обсуждение игровых моментов [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно