Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #37 Мандалорские джедаи

#37 Мандалорские джедаи

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Скучали по мне?
https://cdn.shazoo.ru/228838_BRM0kkH1XN_efk.png

Корусанта аде

https://pp.userapi.com/c624525/v624525841/1cefb/0sgjoeX0QNc.jpg

+1

2

очень хд

0

3

о, кстати, в квесте моя очередь после тебя, верно ведь?

Как хочешь. У нас нелинейный порядок постов же..)

0

4

У-ухади)

0

5

А не податься ли мне в мандалорские джедаи?

0

6

Erdginaera Samum написал(а):

У-ухади)

А я тебя арестую *лениво так* Посажу в тайную камеру с доступом только у меня...

Feena D'Asta написал(а):

очень хд

И почему я чую неискренность?))) А вообще надо бы подумать, что с Джед вообще творилось после беседы с Фейхоа. Мы хотели как-то завязать её с Арнтом, но я сомневаюсь, что она была в списках тех, кого вызванивали в связи с ним.

0

7

Jedisaver
Ага одевать наручники будешь в первом предложении, а в следующем посте, потеряешь ключ и так по одной строчке?)

+1

8

Laura Cryze написал(а):

А не податься ли мне в мандалорские джедаи?

Как только отрастишь чувствительность к Силе, так сразу. Вообще Аран до ухода собирался создавать Мандалорских рыцарей (и даже собирался забрать туда Анклу — собственно, одна из важных причин, почему она продалась только сейчас, когда он ушёл). Кстати, вообще надо бы за Келброна поиграть — но что, с кем?

0

9

Ага одевать наручники будешь в первом предложении, а в следующем посте, потеряешь ключ и так по одной строчке?)

А ты что хочешь — чтобы тебя одним постом заковали, привязали, отымели и выкинули в открытый космос?))) И вообще, я могу писать длиннее, чем одна строчка — и даже чем пишу обычно)

0

10

Jedisaver
Кто сказал, что я чего-то хочу? Я стреляю в людей, мне нормально)

0

11

М-а-н-д-а-л-о-р-с-к-и-е? Джедаи?

0

12

Jedisaver написал(а):

И почему я чую неискренность?)))

Потому что ты к моей маме пристаешь, тебя бы мечом ебнуть))))

0

13

От Финьи конечно про меч неубедительно было
Так вот, тебя бы мечом ударить)

0

14

Alice Faenya написал(а):

От Финьи конечно про меч неубедительно было

Бутылкой надо было.

0

15

Llamaea Null написал(а):

Бутылкой надо было

Той самой причем, на которой сидели)

0

16

В доту разок щас зашла, увидела тоже самое, что и всегда, игра — збс, а игроки в ней дерьмо)

0

17

Той самой причем, на которой сидели)

Тем более,  её уже опробовали в деле)

0

18

Jedisaver написал(а):

Мы хотели как-то завязать её с Арнтом

Не пошел эпизод драйва нет, тухляк короче(

Jedisaver написал(а):

Как только отрастишь чувствительность к Силе, так сразу.

Вот как я понимаю игру.
Есть герой. И есть его антагонист. И смысл игры не в том, чтобы выпить вместе чаю или войти в прямое столкновение. А в том, чтобы каждый вел свою сюжетную линию, и в какой-то конкретной точке (кульминации) они пересекаются. Но этому предшествует сложный, многоходовый сюжет, с кучей нпс. Что-то вроде Тариса, помнишь?) Да в принципе, любой экшен на этом построен.
До ухода Арана, был Аран. Теперь никого нет, кроме моих же твинков и нпс. И это тухло тухло...

0

19

В доту разок щас зашла, увидела тоже самое, что и всегда, игра — збс, а игроки в ней дерьмо)

Иди в лол к Алисии в тиму. Вообще проигрывать перестанешь нет

0

20

Jaker Rivers
Я не умею в Лигу и не хочу руинить)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #37 Мандалорские джедаи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно