https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/41220.css https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/94255.css https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Дополнительные события » Sex, drugs and..?

Sex, drugs and..?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Sex, drugs and..?

Дата:
20.05.02 ПБЯ

Участники:
Лламея Нулла, Анкла Тимс

Место и погода
Глубокое Ядро, система Прак, планета Пракит. Цитадель Инквизитория. Утро, пасмурно,+ 22*С

Описание:
Несмотря на то, что Инквизиторий являет собой банку с пауками, словно копируя академии ситхов до принятия Правила Двух - щекотливая тема отношений между инквизиторами, отличных от дежурной ненависти и подозрения в нём никогда не была табуированной. Никого не удивляло, что даже двое самых первых инквизиторов имели друг к другу не только профессиональный интерес.
Если этот "интерес" не мешает работе - то претензий не возникнет. Правда, может возникнуть конфликт вкусов, порой весьма специфических, но когда это кого останавливало?

0

2

Это была очень долгая командировка. О-очень долгая и всего лишь пятая в карьере инквизитора Лламеи Нуллы, относительно-недавно получившей право носить багровую мантию.
Однако, удачная - юное дарование не зря было удостоено скупой похвалы Повелителя Вейдера ещё в бытность свою аколитом. Сражаться на световых мечах Лламея умела и любила особенно привечая Вторую Форму, аристократично и изящно лишая жизни своих врагов быстрыми росчерками голубого клинка, словно ставя свою роспись.
Силы и успех дурили голову, но юной Нулле хватило самообладания, чтобы не пуститься во все тяжкие и не начать рыть себе яму только-только взойдя на пъедестал. Так что высокая, рыжая, красивая и злая Лламея по прозвищу Нексу, всего лишь добила второй "рукав" и теперь обе её руки от кистей и до самой шеи покрывали геометрические татуировки, нёсшие в себе агрессивную толику ситхских мотивов.
Азарт охоты и ощущение бьющего в виски адреналина, к сожалению, довольно быстро улетучилось, а заменить его, кроме наркотиков было нечем, но Нулла к последним всегда относилась  с осторожностью и никогда не принимала их столько, чтобы выпасть из реальность более, чем на час-два неполного погружения в пучину химического угара.
В общем, так сложилось, что получив поощрение в виде очередного небольшого отпуска, инквизитор Лламея Нулла несколько заскучала так как молодая кровь требовала активности, а отпуск в силу неизвестных ей причин затянулся дольше, чем предполагалось сначала.
Это значило ровно одно: появился повод вторично посетить одно очень интересное место, про которое как-то упомянула инквизитор Шайн в весьма нелицеприятных выражениях охарактеризовав это самое место и то, что там творится. В двух словах, за посещение подобного заведения в Старом Ордене Джедаев последовало бы немедленное изгнание с отрезанием от Силы невзирая на ранги.
Инквизитор Нулла же была не столь категорична после того как там побывала и теперь, сидя за столом в полупустом после завтрака кафетерии и с видом сытой нексу гипнотизируя стоящий перед ней на столе коктейль - зависть всех аколитов, которым ничего, кроме стандартного рациона не полагалось, думала на днях выбраться за пределы Цитадели и посетить упомянутое выше заведение ещё раз.
Возникшую было мысль позвать туда одного своего знакомого она, впрочем, отвергла. Слишком необдуманно посвящать кого-то в свои специфические вкусы при том, что тот может их не разделять.
Впрочем, перспектива одиночного плавания молодую инквизитора нисколько не смущала, благо страшно было только в первый раз, хоть с последствиями и пришлось бороться при помощи Силы.
Но процесс всё же стоил того...

+1

3

Анклу Тимс в Инквизитории не любили - по крайней мере, те, кому было до неё дело больше обычного. Несколько оскоплённых за приставания мужчин, гордая натура и джедайское прошлое создавали не самый социально удачный коктейль. Так или иначе, в кафетерий она прошла ближе к концу завтрака, чтобы столкнуться с меньшим числом народа, и, быстро расправившись за одним из дальних столиков со стандартным рационом, подняла взгляд. Те, кто сидел близко, уже ушли, и ей открылся отличный вид на Лламею Нуллу. "Молодая выскочка, да я её младенцем помню", - услужливо выбросил ядовитую ремарку мозг, когда до него дошло осознание, что она уже стала инквизитором. Следующая мысль удивила даже саму Анклу, но в то же время заставила подняться и направиться к Ламе.
- Как я вижу, твоя карьера идёт в гору, Лламея, - сухо проронила она. - Мои поздравления. Судя по твоему виду, ты никуда не торопишься?

+1

4

Компании Лламея не искала, но, так сложилось, что та сама её нашла...
Инквизитор Тимс слыла своей... Оригинальностью. Дошло до того, что если бы не трагическая гибель гранд-инквизитора и связанные с этим проблемы и перестановки - то за не спровоцированную агрессию с последующим членовредительством по отношению к коллегам Анклу Тимс ждала дезинтеграционная камера. Всё же, Инквизиторий - не Академия Ситхов, понятия о дисциплине и субординации в его стенах не были пустым звуком, хоть и имели весьма своеобразные и нередко весьма растяжимые границы.
Тем не менее, те фортели, что время от времени выкидывала инквизитор Тимс даже в изрядно растянутые рамки дисциплины в стенах Цитадели не вписывались. Так что репутация неадекватной гордячки, хотя и симпатичной, несмотря на субтильность и отсутствие женской груди как явления, да ещё и имеющей сексуальный интерес лишь к своему полу.
Не то, чтобы последнее перевешивало прочие недостатки - Нулла в подобных пристрастиях ничего зазорного не видела, но в целом, внимание со стороны Анклы, а теперь Лламея имела полное право называть её по имени, было странным.
Однако, поскольку никаких конфликтов Нулла с Тимс не имела - то и выказывать в ответ агрессию было незачем. Настроение было слишком хорошее, а планы - многообещающими.
- Я стараюсь. Спасибо, Анкла. - почти добродушно улыбнувшись всеми 32-я зубами и взяв бокад с коктейлем, ответила Лламея, откидываясь назад на стул и разваливаясь на нём как Нез-Перонская аристократка на Джеррилеке на шезлонге на тамошнем пляже. Стоило немалых усилий не поставить при этом стул на задние ножки и на закинуть ноги на стол, - И нет, я никуда не тороплюсь. Пусть отступники пока ещё поживут...
Скупая, но все же похвала была неожиданной, но необходимой дежурной двуличности Лламея уже успела научиться и ничем своего удовлетворения по факту, признанием своих заслуг другим инквизитором, не выказала. Вместо этого она , не сводя глаз с Тимс, поймала ртом трубочку, что была внутри бокала и втянула через неё немного напитка. Слабоалкогольный коктейль не жёг горло и вообще как нельзя лучше подходил к ситуации, но всё же, стоило прояснить немой, но, скорее всего, прекрасно понятный обеим и витавший в воздухе вопрос, что Нулла и сделала сразу как оторвалась от трубки:
- ...судя по всему - у тебя ко мне какие-то вопросы имеются, м?

+1

5

Улыбка Лламеи вызывала дискомфорт у многих, и Анкла не была исключением. Другой вопрос, что демонстрировать этот дискомфорт было неразумно, не говоря уже об унизительности.
- Вопросы? - Анкла улыбнулась в ответ - не столь устрашающей, но всё же ядовитой улыбкой. - Ну, по сути, всего один. Может быть, коль скоро у нас у обеих ближайшие часы ничем не заняты, ты будешь не против составить мне... компанию?
Она окинула Лламею взглядом снизу вверх.
- В конце концов, обо мне ходят мрачные слухи, было бы неплохо развеять их... хоть в чьих-то глазах. Одно дело - хотеть подсидеть кого-то из-за власти, это понятно, а другое, если меня захотят подставить просто, как говорит молодёжь, "по фану".

+1

6

Не сказать, чтобы ответ Тимс инквизитору не понравился, но, как-минимум, он был необычен. Впрочем, как и вообще факт того, что та решила , вдруг, поздравить юную коллегу с удачной командировкой.
Гораздо более тёмные, чем волосы, брови Лламеи взметнулись вверх, позволяя той округлить пока ещё карие глаза. Нулла вновь молча поймала губами трубочку и принялась неторопливо потягивать коктейль, с кривой полуулыбкой смерив собеседницу взглядом в ответ.
С математикой у инквизитора всё было в порядке - не нужно было быть семи пядей во лбу, чтобы имея на виду все слухи и сплетни, касающиеся персоны Анклы Тимс предположить какую именно компанию она предлагает себе составить. Правда, это была настолько бесхитростно и настолько "в лоб", что даже красиво. Ну или Лламея просто ошиблась и идея у Тимс была не в том, чтобы затащить её в койку.
Но всё равно стало как-то мерзковато...
Впрочем, это ощущение быстро потеснил интерес даже не к самому гипотетическому предложению, а к тому, как Анкла его подаст. Ну или, если это будет не то самое предложение - то просто интересно, что же инквизитор Тимс такого желает сделать, что ей потребовалась компания?
- Не обещаю, что соглашусь, - на мгновение оторвавшись от коктейля, ответила Лламея, всё же заставив стул встать на задние ножки, уперев свою длиннющую ногу в поперечную балку под столещницей, - Всё зависит от того, зачем тебе понадобилась компания и не опасаешься ли ты, что я могу в процессе узнать что-нибудь, что потом позволит мне тебя подсидеть. По фану.
Соперничество, порой ожесточённое, в стенах Цитадели было обыденным явлением. Достаточно вспомнить Высших инквизиторов Тремейна и Брандла, чтобы иметь перед глазами пример подобного. Однако, открытые убийства на этой почве беспощадно карались отправкой в дезинтеграционную камеру без права обжалования приговора. Слишком явные же интриги или заговоры, пусть и не грозили смертью, но могли плохо повлиять на карьеру заговорщика. Так что искусство подсиживания конкурентов в Инквизитории было действительно отдельным видом высокого искусства на которое закрывали глаза и Его Величество и Повелитель Вейдер, считая, что здоровая конкуренция пойдёт инквизиторам лишь на пользу.
Правда, был ещё один вариант - вызов на дуэль. Официальный и не карающийся никакими санкциями свыше способ раз и навсегда поставить точку в противостоянии одного инквизитора с другим. Не убийство из-за угла в стиле студентов ситхских Академий, а цивилизованные способ выяснения отношений между двумя служащими Галактической Империи адептами Силы.
Так что была вероятность, что Анкла желает, чтобы Лламея стала секундантом с её стороны на подобном мероприятии. Как вариант...

+1

7

- Обо мне трудно узнать что-то такое, чего обо мне уже не говорят, - с тонкой улыбкой парировала Анкла, оглядывая её ногу, уходящую под стол и, видимо, упирающуюся там в балку. - Компания - отличный способ развеять скуку. Конечно, тренировка тоже, но из одиночных тренировок можно выжать не так уж много, а неодиночные тренировки возвращают нас к предыдущему пункту, то бишь к компании. Или наше юное дарование меня боится? - усмешка на лице Анклы расползлась шире. - Если бы я хотела тебе зла, приглашать тебя на виду у всех в кафетерии было бы довольно... неразумно.

+1

8

Кажется, Тимс ударила по больному месту - Лламея действительно слегка скучала. В то же время, она плавно избегла конкретики, да ещё и попыталась взять собеседницу, что называется, "на слабо".
К слову, почти подействовало - на мгновение Нулла оторвалась от втягивания в себя коктейля из бокала и скосив глаза на собеседницу ещё раз смерила ту с ног до головы весьма скептичным взглядом. Нет, кого-кого, а Тимс она не боялась, даже беря в расчёт то, что та была падаваном в Старом Ордене.
Ей уже случалось сцепиться с теми, кто в Старом Ордене был джедаем и какого-то суеверного страха перед Анклой не было. Юношеский максимализм убеждал, что Нулла легко разделает Тимс чуть что, но осторожная натура этому противоречила и утверждала, что лезть наобум глупо и небезопасно.
Впрочем, и та и та часть Разума Лламеи сходились во мнении, что всегда можно сказать "нет" и уйти, даже в случае, если собеседница будет иметь иное мнение на этот счёт.
Ну и интересно же стало, что там такого хочет сделать эта Тимс, что для этого нужна компания?
Пусть и слабый, но алкоголь прибавлял смелости и решимости, так что прикинув все расклады, юное дарование пришло к выводу, что ничего, кроме свободного лишнего времени и чуточки её пока что безмерно-положительной репутации она не потеряет даже в худшем случае.
- Или напротив весьма разумно, - не менее едко ответила Лламея, бросив трубку и допив коктейль прямо из бокала одним махом, - И где ты предлагаешь тебе составить компанию..?
Договорив, Нулла резко поставила стул обратно на все ножки, убрав упиравшуюся в балку ногу обратно на пол и грустно поглядев на пустой бокал, поставила его на стол, ожидая ответа с кривой, но вполне доброжелательной улыбкой на лице.

+1

9

- О, да ты умеешь рассуждать об уровнях мышления, твои дарования просто не прекращают изумлять, - Анкла продолжила мягко улыбаться, но затем понизила голос. - Ну, я вижу даже несколько вариантов. Мы можем отправиться в какое-нибудь заведение неподалёку из тех, в которые аколитов предупреждают не ходить в весьма... ханжеских выражениях, или можем найти устраивающее нас место прямо здесь, в Цитадели. Всё в твоих руках, Лламея, - закончила она, и её взгляд лёг на ладони собеседницы.

+1

10

- Хватит, а то зазнаюсь. - поморщившись в ответ на очередную "шпильку" со стороны собеседницы ответила Лламея, чей интерес несколько подугас. Теперь было понятно, что ничего сверхъестественного или необычного ей не предлагают.
Предлагают покувыркаться с симпатичной "доской". В принципе, ничего нового, разве что в прошлый раз, когда инквизитор была с женщиной, она не могла точно сказать, что ей понравился именно секс, а не времяпровождение по совокупности, включавшее тогда и женщину и алкоголь, и лёгкие наркотики.
Тут же предполагалось всё проделывать в трезвом уме, да ещё и от того взгляда, что бросила на неё, точнее, на её руки Анкла, стало как-то мерзко...
Нулла в ответ в третий раз смерила Тимс взглядом. Вновь скептичным.
Раздевать оную глазами смысла не было: всё, что она скрывала под одеждой Нулла уже видела, а то, чего у Анклы не было не прибавляло юному дарованию решимости давать согласие.
Даже окажись у той в штанах член - это ничего не изменит. Просто чисто технически секс будет уже не лесбийский а какой-нибудь другой со сложновыговариваемым и замудрёным названием.
Решающим фактором оказалась скука. Если уж Тимс её ничем не удивит и никак не навредит, а вот отвлечь от творческого простоя сможет - то почему бы и нет..?
Правда, выдавать свою осведомлённость о наличии одного интересного места в Прак-сити Нулла посчитала не самым лучшим вариантом:
- Ладно, дам тебе шанс меня удивить, Анкла, - хмыкнув, согласилась Лламея, поднимаясь из-за стола, - Но только потому, что мне скучно. Итак, предпочтёшь быть гостьей или хозяйкой..?
Вряд ли Тимс это задумала заранее. Скорее спонтанно получилось наткнуться. А если нет - то вновь становилось интересно, что же там такого она задумала и сможет ли это Лламею Нуллу удивить..?

+1

11

Не то чтобы у Анклы не было более интересных идей, чем "покувыркаться". Просто она недостаточно доверяла "малышке с улыбкой нексу", чтобы посвящать её в свои более далёкие планы. В конце концов, доверять той, кто добровольно заперся с дроидом-дознавателем - о чём слышали все?
- Гостьей или хозяйкой? - Анкла ухмыльнулась, решив поймать её на слове - даже если та и не имела это в виду. - Ты готова впустить меня в свои святая святых? Не стану отказываться от такого предложения...
Разумеется, стандартные комнаты сообщали об их населении довольно мало, но внимательный взгляд мог всё же заметить какие-то детали. К тому же и по пути, и там можно было попробовать вытянуть что-то в разговоре - а то юное дарование слишком уж быстро поднималось сквозь ряды, и иметь что-то против неё можно было считать вопросом самозащиты.

+1

12

Святая-святых...
Нулла в ответ лишь пожала плечами. Ничего особо-святого в её стандартной жилплощади не было. Совершенно-обычное жилое помещение из нескольких небольших комнат с совершенно-стандартным оснащением: спальня, санузел, мини-кухня, короткий тамбур-прихожая.
Впрочем, мелкие отличия имелись: был встроенный в стену сейф-холодильник, где Лламея хранила запас ксиатона, адренала и сламма. Был стеллаж на кухне, где зловеще блестела сотня разнообразнейших скальпелей и ланцетов - маленькое хобби юного дарования.
А ещё была съёмная перекладина на входе в кухню из спальни и две тяжёлые гантели в санузле - Лламея не без оснований гордилась своим слегка рельефным животом и возможностью встать на одну руку. Хоть и ненадолго.
Не все Одарённые имея в руках Силу считали нужным чрезмерно уделять внимание физической форме. Однако, Нулла была из тех, кто придавал ей большое значение и каждый её день начинался с упражнений.
  Но пока нужно было ещё до "святая-святых" добраться и делать это молча было как-то... Скучно. Раз уж согласилась - стоило хотя бы для соблюдения хотя бы видимости вежливости о чём-то поговорить и при случае, что-нибудь вытянуть их собеседницы. Вдруг пригодится в будущем?
А не пригодится или не получится, да и ладно. Обойдёмся и без этого...
- Надеешься увидеть там круглую кровать с бордово-алым одеялом и приглушённым освещением или огромных розовых плюшевых лот-котов повсюду? - несколько промедлив, поинтересовалась не без кривой ухмылки Лламея, шагнув за пределы кафетерия, - Зря. Постеров с Повелителем Вейдером или Его Величеством - тоже не будет.
Будут все известные голозаписи боёв графа Дуку, но их, которые юное дарование использует как наглядное пособие по совершенствованию уже своего Макаши, она Тимс не покажет. Да и смысла особого нет: Тимс была в Старом Ордене и с большой вероятностью могла их видеть ранее или, даже, вживую лицезреть Вторую Форму в исполнении легендарного фехтовальщика.
- Я вообще. Довольно. Скучная. - мило улыбнувшись всеми 32-мя зубами, бросила через плечо Лламея, надавив Телекинезом на кнопку вызова гиперлифта. В самом деле, не идти же двум инквизиторам пешком?!
Добираться пришлось недолго. Уже скоро, Лламея личной картой-ключом открыла дверь и оказалась вместе с гостьей внутри своей жилплощади. Нулла звонко щёлкнула у головы пальцами и в узком тамбуре-прихожей загорелся свет.
- Святая-святых. - коротко представила своё жилище Лламея, отвлёкшись, чтобы закрыть дверь и пропуская Анклу внутрь.

+1

13

- Скорее уж плюшевых кат-гончих, - рассмеялась Анкла, покидая кафетерий следом за Лламеей. - Впрочем, это не так уж важно. У меня тоже не висит плакат Лану Пассик в комнате.
К ним приехал лифт, и уже внутри она продолжила:
- О, но я вовсе не считаю тебя скучной. Скучные люди не запираются с дроидами-дознавателями... и о них даже не пускают таких слухов, потому что в них никто не поверит.
Они прошли к квартирке Лламеи, и Анкла зашла внутрь, оглядываясь. Турник в проходе между спальней и кухней сразу же привлёк её внимание, как и дверца, судя по всему, соответствовавшая сейфу.
- Хранишь какие-то ценности? - намеренно ленивым тоном поинтересовалась Анкла, кивнув на неё.

+1

14

Анкла играла с огнём - шуточки её были весьма и весьма на грани и дело было даже не в том, что она рискнула упомянуть о небольшом инциденте, что произошёл, когда Лламея решила несколько буквально подойти к теории о том, что невозможно понять суть и природу Тёмной Стороны и пыток, не испробовав их на себе самой.
Просто по тем же слухам, которые были, возможно, вовсе и не слухами - инквизитор Лану Пассик в своё время имела далеко не только рабочие отношения с Высшим Инквизитором Антиннисом Тремейном. Если предположить, что подобная "симпатия", совершенно не предосудительная, имела продолжение и в настоящий момент - то Тимс рисковала сунуть своё милое личико в пасть лучшему ученику Повелителя Вейдера, что гарантировало, что тот это лицо ей откусит и не подавится.
И ничего ему за это не будет...
Впрочем, вкус у Анклы был - не зря же она упомянула именно датомирку Пассик, а не Шайн и не Драйнин. Но это уже было не столь важно, когда они оказались внутри апартаментов Нуллы, где Тимс в первую очередь обратила внимание на сейф в стене.
Наигранно-лениво, да. Словно невзначай. Но мы-то знаем..?
- Сущие мелочи. Хочешь посмотреть..? - с интересом переспросила Нулла, обернувшись так, чтобы Тимс, благодаря своему росту имела возможность оценить её грудь, удобно расположенную на высоте её глаз, хоть и не отличавшуюся экстраординарными объёмами и скрытую бельём и стандартной инквизиторской робой.
В общем-то, ответить она ей не дала - сделала два резких шага вперёд и в сторону Нулла припёрла Анклу к дверце встроенного в стенку прихожей шкафа-гардероба, перекрыв пути к отступлению, намертво заключив запястья собеседницы в железную хватку своих рук.
Так, на пробу. Посмотреть на реакцию.
Потом рыжая медленно свела руки прижатой к стене Анклы над её головой и придавив их обе уже одной рукой, двумя пальцами свободной правой коснулась кончика носа Тимс и медленно прошла или вниз, остановившись уже одним указательным пальцем на её нижней губе слегка оттянув ту вниз.
- Неужели ты этими губами касалась только женщин? - поинтересовалась, опять улыбнувшись во все 32 зуба, но уже в опасной близости, Лламея, грубо коленом разведя ноги Анклы в стороны, - Тут поговаривают, что ты ещё девственница, Тимс. Это почище моих пристрастий к боли будет, м..?

+1

15

Анкла собралась было отвечать, не сдерживая свои попытки пялиться на её грудь... и тут же оказалась вжата в шкаф, захваченная за запястья. Лама начала играть с добычей, вызывая на губах Анклы беззвучную усмешку - тут же, правда, разорванную пальцем.
- Ну, полагаю, ты слышала слухи о том, что происходило с пытавшимися это исправить мужчинами... якобы, - нехотя добавила Анкла, одновременно рассчитывая противодействие - проще говоря, концентрируясь на Силовой Волне, не слишком серьёзной, но, по идее, достаточной, чтобы заставить Ламу выпустить её из рук. Собственно, когда она закончила говорить, эта Волна и вырвалась из её тела, а сама она приготовилась к следующему раунду "боя", уже мысленно собираясь прибегнуть к Захвату, как только её руки освободятся...

+1

16

Прямого ответа, разумеется, не последовало. Да и, впрочем, он был и не нужен - было итак ясно, что Лламея права и Анкла Тимс-таки ни разу не была ни с одним мужчиной. Иначе говоря, технически была девственницей в свои тридцать с небольшим лет.
Забавно и умилительно, если бы вторую эмоцию Нулла всё ещё могла бы испытывать в положенной мере, а не ту её версию, что безвозвратно испорчена Тёмной Стороной Силы.
Не то, чтобы Силовая Волна застала врасплох - это ведь изначально была лишь провокация, но как факт - затылком о противоположную стену прихожей-тамбура Нулла приложилась ощутимо, чтобы зашипеть и приложить к ушибленному месту руку, что секундой ранее держала руки Анклы:
- А-а-ай. - скривившись, медленно произнесла рыжая, тихонько посмеиваясь и глядя на Тимс слегка прищурившись, - Мило. Всё-таки ты девственница...
Не то, чтобы это что-то меняло, но уж очень забавной на взгляд Лламеи была ситуация. Сама она интересовалась женщинами только в случае, если на горизонте не было подходящих мужчин и то дальше не тяжёлого и ничего не означавшего флирта доходило редко. Пожалуй, сегодняшний эпизод можно было назвать исключением из правил.
- Только не говори, что тебе не понравилось. - улыбнувшись, бросила Нулла, оторвавшись от стены и пройдя мимо Анклы дальше в помещение, в последний раз почесав несильно-то и ушибленный затылок. Дальше плана как-такового не было - хоть сразу раздевайся и прыгай в койку.
Поэтому пришлось положиться на импровизацию. Так что Нулла свернула в ванную, где стояла и компактная стиральная машина с автоматическим управлением, да бросив робу поверх, осталась в одних штанах, сапогах и безвкусном, зато удобном чёрном топе. В таком виде она и предстала перед Тимс через малый промежуток времени как ни в чём не бывало.
В общем-то, показать ей было чего - тело её было её же стараниями прекрасно развито и не резавший глаз рельеф мускулатуры украшал не только живот, но и руки. Ровно как и агрессивного стиля татуировки, начинавшиеся с кистей и заканчивавшиеся на шее и видневшиеся из-под топа снизу.
- Раз уж не хочешь быть изнасилованной в прихожей, может, сперва душ примем? - Не обещаю не зажимать опять в углу, но так и быть, отвернусь пока раздеваешься. Что скажешь..?
Впрочем, ответа Лламея дожидаться не стала и не торопясь проследовала опять в санузел, поманив туда за собой Анклу красивой татуированной рукой, мелькнувшей на мгновение-другой в дверной проёме прежде, чем двустворчатая дверь закрылась.
Внутри, Нулла без особой спешки начала стягивать с себя сапоги, прикидывая, рискнёт ли Тимс присоединится-таки или предпочтёт пересидеть в спальне, ожидая пока хозяйка квартиры примет душ и выйдет к ней для утех.

+1

17

Анкла усмехнулась и не стала применять Захват, поскольку Лама пока не проявляла новой агрессии, а территория всё-таки была её. "Интересно, почему ей так важно, девственница я или нет? Прикидывает, придётся ли прорывать плеву? Так тут мужчина не обязателен..." - подумала она, проходя внутрь и оглядываясь - заметив уже не только сейф, но и поблёскивающий шкаф в ванной. Вернувшаяся Лламея приятно поразила Анклу покрывавшими всё тело татуировками, и она коротко облизнулась, начиная заводиться от мыслей, быстро принявших более конкретное направление.
- Какой смысл отворачиваться, пока я раздеваюсь, если ты всё равно увидишь конечный результат? - рассмеялась Анкла, скидывая верхний плащ сама и направляясь за ней в санузел, справедливо полагая, что её шансы отбиваться не сильно зависят от локации. В отличие от Лламеи, она носила под ним не топ, а обычную чёрную тунику, скрадывавшую даже то немногое, насколько её грудь выдавалась из тела... обычно, сейчас внимательный взгляд мог углядеть контуры поднявшихся сосков, что сообщало ещё кое-что о её одежде.

+1

18

Кажется, зрелище избавившейся от стандартной робы Нуллы привело собеседницу в состояние весьма возбуждённое. Нужно сказать, что чувства были двоякие. С одной стороны, Лламея предпочитала, чтобы на неё если и пялились - то пялились бы похотливо как-минимум. Как-максимум, с восхищением.
А тут было даже как-то мерзко...
Впрочем, если подумать, секс вообще сам по-себе мерзкое занятие с кучей вытекающих и изливающихся внутрь тел разнообразных секретов и жидкостей, да ещё и преимущественно скользких слизистых.
Склизкое, скользкое, негигиеничное и местами порицаемое занятие, но отчего-то всеми безусловно желанное. Вот и облизнувшаяся Тимс своих желаний ничуть не скрывала, правда, не догадываясь, что её ждёт не один сюрприз в процессе.
- Я не в курсе, какие конкретно тараканы в твоей голове обитают. - усмехнувшись в ответ, ответила Лламея, закончив с сапогами и взявшись за топ. В отличие от Анклы, что, видимо, носила тунику на голое тело - топ самой Нуллы имел внутренние анатомические вставки, предохранявшие столь нежный участок её тела от возможных травм и неприятных контактов.
- Сильная и независимая, но при сама не знаешь, чего хочешь. Желаешь доминировать, но носишь одежду без нижнего белья, словно бросая вызов кому-то. Интересно. - набросала у себя в уме примерный психологический портрет Акнлы Нулла. Ничего конкретного или профессионального, сугубо очерки дилетанта, основанные на базовом курсе психологии.
Всё же, Колледж Инквизитория не прошёл для юного дарования даром - кое-что она успешно усвоила и умела применять. Не сказать, чтоб сама Нулла не была безгрешна, но портрет Тимс вырисовывался занимательный. Стоит её расспросить на тему её предпочтений, чтобы узнать больше и составить более точный психологический портрет. Кто знает, возможно, в Лламее Нулле дремлет второй Антиннис Тремейн..?
Особенными размерами грудь юного дарования не отличалась, оставаясь в рамках, что удачно балансировали на грани удобства и привлекательности. Впрочем, была всё же больше, чем у Анклы, что мимолётно радовало.
Правда, татуировок на грудях у Нуллы всё же не было - слишком уж нежное место даже у такой оторвы как инквизитор Лламея Нулла, главный и лучший бретёр на своём курсе...
Зато под сброшенными штанами обнаружилось два вытатуированных вокруг бёдер кольца в том же агрессивном стиле, что и на руках, плечах и шее. Теперь Тимс могла официально начинать пускать слюни, хоть остальной "экстерьер" ничего не говорил о своей обладательнице - обычное чёрное бельё безо всяких кружев, верёвочек или вырезов. Просто и удобно. Разве что, талия слегка занижена.
Однако, любоваться своим бельём она долго не позволила и безо всяких сантиментов от него избавилась, перед этим развернувшись к Тимс спиной, чтобы той ещё чего доброго глаз не выколоть.
...а потом она взгромоздилась на стиральную машину и положив голову на тыльную сторону ладони, упёрла локоть в правую ногу, что положила поверх левой и принялась с ухмылкой смотреть на то как избавляется от одежды Тимс.
- Мне нравятся твои волосы... - констатировала вслух Лламея итог своих наблюдений. В целом, ничего необычного, но всё же в длинных струящихся по сипне волосах что-то магическое всё же было. Не зря в некоторых культурах длинные волосы считались магическим атрибутом.
Не то, чтобы сама Нулла не могла отрастить такие же, но ещё более впечатляющие окружающих живым морем огня, но будучи искушённой в фехтовании она с неким огорчением понимала, что абсолютно все длинные и свободно развевающиеся вещи: волосы ли, плащ, рукава ли - играюи в бою против хозяина.

+1

19

Анкла наблюдала за раздевающейся Лламеей, не скрывая похоти во взгляде, но ещё до того, как та избавилась от белья, начала раздеваться сама. Быстрым движением стянув через голову тунику, она осталась топлесс и, коротко пробежавшись пальцами по своим небольшим грудкам, начала разуваться.
- Мне нравятся твои волосы, - обронила Лама, заставляя Анклу напрячься: её изучающее наблюдение за ней от неё не укрылось.
- Спасибо, - усмехнулась она, разуваясь. - Их обычно воспринимают как уязвимость, но, если речь идёт о том, чтобы выглядеть размазанным силуэтом... есть причины, почему в стандартные джедайские одеяния входит плащ.
Она стянула брюки, оставаясь в простых, без изысков треугольных трусиках, и, зацепив было пальцем край белья, остановилась и посмотрела на лицо Ламы.
- К вопросу о девственности. У тебя вообще есть опыт с представительницами своего пола? - всерьёз поинтересовалась она.

+1

20

- Плащ попросту универсальней любого другого предмета одежды. - небрежно хмыкнув, ответила Лламея. К тому же, что ситхи, что джедаи эти самые плащи в большинстве своём перед боем сбрасывали, чтобы не рисковать умереть по глупости зацепившись полами таковых за что-нибудь.
Или не получить ими в лицо, потеряв противника из виду при случайном порыве ветра или намеренном Силовом Толчке от противника.
В общем, хорошая штука эти плащи, но не для серьёзного боя...
- Ты интересуешься потому, что в случае положительного ответа не сможешь быть на первых ролях или потому, что откажешься если скажу, нет? - усмехнувшись и смерив Тимс довольным взглядом с головы до пят, ответила вопросом на вопрос Лламея, - В любом случае, ответ да. Ты не первая женщина в моей жизни, так что не жди трепетной ловли каждого слова и беспрекословного подчинения.
- Скорее уж бойся обратного.
  Договорив, Нулла слегка помедлив, соскользнула вниз и приблизившись к собеседнице как с пару минут назад в тамбуре-прихожей. Правда, теперь её грудь можно было не только без проблем рассмотреть, но и при достаточной смелости и желании потрогать, благо, что всё итак шло к весьма близкому контакту между ею и Тимс.
Так и подмывало схватить длинную гриву Анклы, накрутить на руку и уперев лицом в стену сделать с ней что-нибудь болезненное, но по итогу приятное. Однако, Лламея ограничилась тем, что вновь нарушила личное пространство собеседницы и помогла той избавиться от последнего предмета одежды. Потом, взяла за руку и улыбаясь во все тридцать два зуба потащила за собой внутрь душевой кабинки.

+1

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Дополнительные события » Sex, drugs and..?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC