Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Не актуальное » Bomb has been planted

Bomb has been planted

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Bomb has been planted

Дата
3 года назад, 11 ПБЯ

Участники
Эрджинера Самум, Соломон Сульт

Место и погода
Артилон — небольшая планета в секторе Q-7. Основной ландшафт — тропические леса и холмы. Умеренно-развитые технологии, экономика держится на добыче полезных ископаемых. Круглый год тепло и влажно. Основное население — раса, очень похожая на корунов, но без ярко выраженной чувствительности к силе. 
На момент игры: температура +—17 градусов, солнечно.

Описание
Больше риска — больше прибыли. Отряд наёмников ввязывается в холодную войну местных кланов, и задача стоит не простая — пустить на воздух целую шахту, да чтобы разом, и чтобы наверняка. Нужно разработать план, приготовиться и провести диверсию. Звучит как дело, достойное настоящего профессионала. Вот только не всегда ожидания совпадают с реальностью.

http://s8.uploads.ru/t/mahJG.jpg

+1

2

Соломон любил это чувство. Сладостное тягучее томление где-то глубоко внутри. Предвкушение. Не изнурительное ожидание, а именно предвкушение, когда мысли снова и снова возвращаются к одному  и тому же, когда трудно усидеть на месте, и руки непроизвольно тянутся что-нибудь потрогать, повертеть, поделать, лишь бы  занять себя. И на горизонте маячит что-то… большое, важное и, несомненно, приятное. А в случае с Солом это «что-то» сулило ещё и очень приличные деньги.
Мужчина сверился с данными. Ещё примерно сорок пять минут, и он прибудет на Артилон – небольшую планету в секторе Q-7. Именно  здесь ждала его новая работа, и не просто работа. Готовилась практически полноценная военная операция. Диверсия, если быть точнее. Такие заказы встречаются не часто. Сама по себе диверсия редкостью не была, но тут все дело в масштабах. Пустить на воздух целую шахту это вам не шутки. Конечно, усилий одного человека тут было мало. Готовился целый отряд из наёмников, и Солу посчастливилось стать его частью.
Не стоит даже упоминать о законности подобных действий и всех связанных с ними рисках. Подобные вопросы очень быстро перекрывались набегающими цифрами на банковском счёте. Но был в этом предприятии и ещё один факт, помимо денег, который грел Сульту душу. Такие предложения кому попало не делаются. Значит, его самого и его навыки оценили по достоинству, а что может быть лучше публичного признания? Только осознание собственного превосходства. Наёмник уже подумывал повысить свои тарифы после Артилона. Что уж греха таить, он позволял себе пофантазировать и о предстоящей операции. Представлял, как блеснет и проявит себя, а может, и вообще окажется во главе отряда. Соломон улыбнулся. Не самые профессиональные мысли, которые больше подходят зелёному новичку, чем опытному наёмнику. Но сейчас, находясь в одиночестве и на своей яхте, он мог себе это позволить. Иными словами, к Артилону Сульт подлетал в отличном настроении.

Там его уже ждали. Два часа спустя его шаги эхом отдавались по коридору заброшенного завода. Именно в его подземных помещениях и размещались наёмники на время подготовки и проведения диверсии. Сам завод опустел уже лет десять назад. Из-за постоянного громкого шума, сопровождающего работу, от ближайшего города его отделяло пара десятков километров тропического леса.  Раньше тут находился центр по добыче и переработке местной ценной руды, но когда залежи истощились, производство пришло в упадок, рабочие ушли, но помещения остались. Сначала перспектива жить тут, пусть и не долго, не очень воодушевила Сола. Но, как оказалось, на заводе нашлось место не только техническим залам, но и комнатам для проживания работников, вкупе с минимально необходимыми бытовыми помещениями.  Конечно, условия были далеки от идеала, но заказчик честно попытался навести порядок и предоставить все необходимое для проживания перед прибытием наёмников.
Более подробно изучить местность не получилось. Мужчина только успел закинуть вещи, как его уже вызвали в «главный» зал – основной пункт управления заводом, который теперь стал чем-то вроде штаба.
Внутри уже собралось немало народу. Все головы сразу же повернулись к нему, стоило ему зайти. Сульт насчитал одиннадцать гуманоидов. Они вольготно расположились вдоль стен комнаты и негромко переговаривались.  В её центре же застыла голографическая карта, запечатлевшая какие-то холмы и часть джунглей.
— А, Соломон. С прибытием, проходи, — высокий киффар поднял взгляд от планшета и встал со своего места. Сол узнал Карда Таса. Именно он договаривался с наёмником о работе. Похоже, тут он был за главного. – Теперь почти все на месте. Осталось дождаться… ещё кое-кого, – Кард сверился с часами и с каким-то странным усталым вздохом произнёс: – Она уже должна быть тут. Когда все соберутся, у меня будет пара объявлений.
Соломон сухо поприветствовал всех кивком и прошёл в угол комнаты. Там он подпёр плечом стену и закурил. Судя по отсутствию реакции, никто против не был. В прочем, не сказать, чтобы это сильно заботило Соломона. Он внимательно рассматривал разношёрстную компанию, с которой ему предстояло работать. С первого взгляда становилось понятно, что собрались тут отнюдь не новички, и каждый мог похвастаться приличной длинной послужного списка. Хорошо, тем легче будет выполнить задачу.

Отредактировано Solomon Sult (2019-11-04 20:19:34)

+3

3

Ничего ценного о предстоящей работе от местной службы доставки услышать не получалось, верзилы явно недовольные своей работой сопровождали последнего участника взрывоопасной операции. Перед глазами у Эрджи все плыло и внутренние голоса, что сопровождали всю ее жизнь, устроили в мозгу концерт по заявкам, а виной тому был бешеный коктейль из препаратов, кой предварительно ей вкололи, перед тем как привести ее на место подрывных работ. В довесок к предыдущим радостям жизни, девушке на голову нацепили мешок, чтобы она не дай Бог раньше времени увидела взрывчатку. Последним украшением на всякий пожарный девушке завязали руки за спиной, но это уже было персональным фетишем одного из сопровождающих, видимо Эрджи успела у него стащить, что-то съедобное и парень затаил на нее обиду.
Прибыв в нужное место, браслеты с Эрджи сняли, а после один из охранников стянул мешок с ее головы. Лицо у девушки было заспанное, синие волосы растрепанны, а на фоне мрачной атмосферы, что воцарилась на заводе, ее бледная кожа могла послужить местным сигнальным маяком. Оказывается, пока  девушку сопровождали, она успела на ходу вздремнуть, плюс действие химии в ее крови еще не закончилось, поэтому просмотр мультиков у Эрджи продолжался на персональной частоте. Ей грезилось что-то приятное для ее душевного подъема, потому что, если внимательно следить за ее поведением, она время от времени маниакально улыбалась, а потом снова примеряла на себя маску безразличия и смотрела куда-то вдаль, игнорируя всех собравшихся, вплоть до следующего наркотического прихода.
Дурманящие мозг видения зазывали подрывника все глубже и глубже в мир грез, а Эрджи и не думала противиться, ведь в этом месте было все, что ее взрывной душе было угодно. Она могла по щелчку пальцев разрушить целое здание, которое после колоссального взрыва распадалось на большую кучу сладостей. Можно было без проблем пуститься в пляс с  боевым роботом, чья физиономия разукрашена в любимую цветовую палитру подрывника, а после фееричного пируэта от души его жахнуть током и хохотать, наблюдая за тем, как бедолага выходит из строя, оставляя после себя, только кучу металлолома. Чуть погодя, девушка уже восседала верхом на диком звере, чью шкуру она так же разукрасила и использовала своего нового мохнатого друга, вместо живого тарана, дабы с его помощью ворваться в жилую зону и уже там продолжить сеять хаос и разрушения. Пока в голове у Эрджи продолжался этот разъедающий сознание цирк, сама подрывных дел мастер, все также стояла на месте, не реагируя на окружающих ни коем образом.

+3

4

Долго ждать не пришлось. Как только Соломон докурил сигарету, дверь тихо распахнулась и в комнату вошла странная процессия. Пара мужиков затолкала внутрь... наверное, это все-таки была худая девочка, если судить по одежде. Практически плоское тельце не обладало выдающимися женскими чертами, а лицо мешал разглядеть мешок на её голове. На фоне охранников она выглядела хрупкой маленькой игрушкой, которая грозила сломаться в любой момент.
"— Пленница", — однозначно подумал Сульт.
Его подозрения оправдались только отчасти. Мешок сняли, и под ним действительно оказалось женское лицо. Заспанное, с отсутствующим выражением, словно её мысли витали в совершенно другом измерении. Соломон уже нарисовал в своей голове картины допроса, как она будет выдавать показания, однако после мешка охрана ещё и развязала ей руки, после чего вообще удалилась. Самое странное в этой ситуации было то, что девчонка даже никак не отреагировала на происходящее. Она все также стояла и тупо пялилась перед собой широко раскрытыми глазами. Для полноты картины не хватало только тонкой струйки слюны, стекающей из уголка рта.
— Что за?.. — послышалось откуда-то из другого конца комнаты. Наёмники вопросительно переводили взгляды с девушки на Карда Таса, ожидая объяснений. Сам же Кард нахмурился и встал перед ней.
— Её должно было уже опустить,  — он пощёлкал пальцами перед лицом странной гостьи, а затем сильно встряхнул её за плечи. На секунду Сол испугался, что у неё отвалится голова. — Слышишь меня? Эй! Алло! — ноль реакции. Прошипев ругательство себе под нос, главарь наёмников снял со своего пояса шоковый жезл, выставил минимальную мощность и ткнул им в руку девушки. Блеснула искра, раздался небольшой треск, худое тельце дёрнулось. Но это все, что можно было сказать наверняка. По блаженному бледному лицу совершенно не было понятно, возымело ли это хоть какой-то эффект. — Дерьмо, — буркнул Тас. — В любом случае, все на месте. Не буду заставлять всех ждать, с этим разберёмся позже.
— То есть она с нами? — с сомнением спросил кто-то.
— Да. Об этом чуть позже, — главарь взял девицу за локоть и оттащил её к тому углу, где расположился Соломон. Вблизи она уже не казалась такой тонкой, но все равно была совершенно не похожа на серьёзную наёмницу. Сульт совершенно не мог представить её в бою.
— Итак, внимание, — Кард Тас вышел в центр комнаты и встал возле голографической карты. — Всем вам при найме были озвучены условия и обстоятельства работы, поэтому буду краток и повторю все в общих чертах. Артилон выживает за счёт своих богатых залежей всяческих ископаемых. И помимо обычных металлов и прочего тут можно найти вот такую прелесть, — Кард достал из кармана небольшой обломок лилового кристалла. — Гелоцин. Перетёртый в порошок он превращается в сильнейший наркотик, вызывающий жесткие приходы и непередаваемое чувство эйфории и блаженства. За такой кусочек можно запросто потребовать несколько тысяч кредитов, — мужчина полюбовался на игру света на гранях кристалла и спрятал его обратно. — Естественно, его добыча строго под запретом, и естественно, нашлись те, кто этот запрет сумел обойти. Сейчас на Артилоне почти вся добыча гелоцина сосредоточена в руках двух преступных кланов. Думаю, не стоит говорить, насколько они любят друг друга. Но до прямого столкновения дело не доходило — не из уважения, а слишком боятся друг друга. Прежде чем приступать, нужно подорвать силу и влияние противника. Тут-то мы и вступаем в дело.
Кард нажал что-то на своём планшете, и карта приблизила один из холмов, где появилась красная точка.
— Вот здесь находится одна из главных шахт конкурентов нашего начальства. Глубина не шуточная. Наша задача — пустить её на воздух. И сделать это нужно сразу, за один заход. Второго шанса не будет. Потому что как только прогремит взрыв, начнется такая заваруха, что мало не покажется никому. Но это уже не наши проблемы, нам главное выполнить свою работу. Мад, на твоей пятёрке разведка. Я хочу знать, как она охраняется, чем, сколько людей, — главарь обратился к одному из наёмников, и тот кивнул в ответ. Тас повернулся к другому наёмнику. — Арво, твои ребята пока что нужны здесь — организуй посты, наблюдение, чтобы ни один живой организм не подкрался к этому заводу без твоего ведома.
Соломон вдруг понял, что он единственный "одиночка" в этой комнате, если не считать странную девицу. Похоже, остальные коллеги работали давно сложившимися отрядами по пять человек. Значит, для него готовят что-то особенное?
— На наше счастье примерный план самой шахты у нас есть. Начальство подсуетилось и нехило облегчило задачу, — несколько нажатий, и в воздухе появилась трёхмерная проекция шахты с её переходами, коридорами и помещениями. — Ещё раз повторюсь, данные не точные, но на их основе можно сделать хорошие выводы. Чтобы все это красиво сложилось, как карточный домик, взрывать нужно в нескольких местах одновременно. Как минимум в трёх. Вот тут нам и поможет она, — Кард кивнул в сторону девушки. — С её помощью у нас будут нужные бомбы...
— Хочешь сказать, она их сделает? — не выдержал Сол и с сомнением покосился на синеволосую девицу.
— О да, да ещё какие. А если не сделает сама, то определённо в этом поможет. У меня есть знающие специалисты, и она будет их курировать.
— Она? — пока что девушка походила только на душевнобольную, но никак на инженера.
— Она. Но все подробности позже. Это был краткий экскурс, так сказать. Сегодня можете немного расслабиться, разложить вещи и устроиться, но с завтрашнего утра берёмся за дело. Вопросы?
— У меня.
— У кого нет вопросов, могут идти, — Кард Тас подошёл к Сульту, пока остальной народ потянулся из комнаты. — Ну?
— Ты не назвал мою роль. Что на мне?
— А, да. На тебе, мой друг, самая ответственная задача. Эта юная леди, — он фыркнул и кивнул в сторону девушки.
— Что ты имеешь в виду? — Сол почувствовал, как крылья гордости, которые начали раскрываться за его спиной, медленно осыпаются на землю.
— Я имею в виду, что ты будешь отвечать за неё. Видишь ли, она отбитая. Наглухо конченная. О, что касается взрывов, ей нет равных. Лучшая в своём деле, тут у неё мозги работают как надо. Но вот в остальном... Она из тех людей, которые могут девять часов подряд надувать пузыри из своей слюны, а потом резко сунуть голову в мясорубку. А мне она нужна живая и невредимая, Соломон. Она совсем молодая ещё, но я охереть как удивлён, что она дожила до своего возраста.
— Ты, блядь, шутишь? Меня наняли, чтобы я сидел с ней?!
— Я, блядь, никогда не был так серьёзен, как сейчас. Пока шахта стоит, ты с ней будешь нянчиться. Я хочу, чтобы ты не просто следил за ней, а присосался как рыба-прилипала, не отходил ни на шаг. По возможности, двадцать четыре часа в сутки. Нам тут всем потребуется защита, Соломон. В первую очередь, её нужно защитить от неё же самой. Никто, и, судя по всему, она в том числе, не знает, что у неё в голове. А во вторую очередь нужно защитить нас всех и все предприятие от того дерьма, что она способна выкинуть. Мне не важно, спит она, дрочит или ковыряется в носу, я должен знать, что в этот момент ты рядом с ней, и если вдруг она решит совершить какую либо глупость, ты это предотвратишь. Или минимизируешь ущерб. Ты все понял? Потому что если по её вине случится пиздец, я спрошу с тебя.
В глазах Сульта в равных пропорциях отражались ярость и ужас.
— Я-то все понял, но какого хера?! Я думал, у меня будет нормальная работа!
— Послушай, парень, сейчас ты мне не веришь, но я сказал чистую правду о важности этого задания. Считай это охренительнейшим кредитом доверия. Хочешь лежать под бластерным огнём или гоняться по джунглям? Поверь, она может это тебе устроить и без участия местных.  Но если ты будешь хорошо справляться с задачей, тебе, по сути, заплатят деньги только за то, чтобы ты походишь под ручку с девкой. Где ещё такое предложение найдёшь?
— Но...
— Никаких "но"! Не нравится, возвращай аванс и проваливай. Другого я тебе предложить сейчас не могу.
Сол от злости скрипнул зубами. В словах Карда была своя правда. Это действительно могли быть легчайшие деньги, да ещё и без риска оказаться с простреленной головой. По крайней мере, без такого ярко выраженного риска. Мужчина окинул девушку взглядом с ног до головы. Неужели эта кукла с блаженной улыбкой действительно способна причинять такие проблемы? Да и саму задачу можно расценивать как работу телохранителем, а не сиделкой. Главарь заметил эту перемену настроения.
— Вот и хорошо. Договорились, — он тоже посмотрел на предмет их дискуссии. — Я не уверен, пришла ли она в себя окончательно, и слышала ли она суть прошедшего собрания. Вот ты это и выяснишь, если нужно, объяснишь ей заново. Считай это своей первой задачей. Будет спрашивать, её вещи сложили рядом с твоими. Сами там разберётесь, — он развернулся и оставил Соломона один на один с синеволосой.
Мужчина вновь смерил её взглядом и с лёгкой долей опаски спросил:
— Зовут-то тебя хоть как?

+2

5

Эти назойливые голоса из реальности, словно мухи то и дело жужжали над ухом, напоминая Эрджи, что помимо ее чудного мира, существует суровая реальность, где ей временами бывает невыносимо скучно. Началось внутреннее противостояние между миром больных фантазий Эрджи и реальным миром. Девушка, как только могла, уходила глубже в свою галлюциногенную страну с радугой и взрывоопасными игрушками, но противный голос нанимателя, отбойным молотком настойчиво пробивал себе дорогу в черепную коробку подрывника, приводя всеми доступными средствами ту, как можно скорее в чувства. Никто не удосужился из знакомых торговцев информацией уведомить большого босса о такой маленькой детали, что если Эрджи дать попробовать убойный коктейль, она может не захотеть добровольно выходить из наркотического бреда, просто потому, что ей в таком состоянии находится приятно. Ведь у Эрджи помимо жутких призраков из прошлого, там полно других разноцветных друзей и в довесок к такой необыкновенной кампании девушка имеет богатый арсенал, кой может использовать, стоит только ее воспаленному мозгу этого пожелать и никаких опосля ее анархических деяний проблем с законом. Вдруг Эрджи посетило до боли приятное и такое знакомое чувство, и это самое чувство за один миг разрушило выдуманный мирок, разбив его словно зеркало на миллионы осколков, оставляя после себя ничего, кроме темноты.
— И это что ли все, вы там серьезно вашу мать? – посетила девушку первая мысль, после того, как ее сахарный замок разрушился, но больше всего ее вывело из себя отсутствие продолжения шоковой терапии, а для Эрджи ведь это лучшее средство, для того, чтобы взбодриться, когда ее разъедает скука. Теперь выбора у подрывника не было, кроме как возвращаться в реальный мир, а заодно спросить у владельца пыточного инструмента, где он брал уроки садизма, потому как Эрджи не получила должного удовольствия.
Живительная искра безумия в ее глазах означала, что дьяволенок пришел в чувства и до непредсказуемых действий, оставались буквально считанные секунды. Первое что попалось на глаза Эрджи, это стоящий перед ней курильщик, коему было почему-то интересно ее имя. Девушка решила, что этот рассадник никотина местный доктор, или психолог, лишившийся лицензии на свою деятельность, которого попросили за денежную компенсацию присмотреть за Эрджи и ее самочувствием
— Все в порядке док, чувствую себя хорошо, хоть сейчас в космос открытый запускай, без защитного костюма – помимо фирменной безумной улыбочки, Эрджи решила поиграть на публику мышцами, ну или их подобием, коими обладала ее тощая фигура. Чуть дальше за  спиной псевдо доктора Эрджи заметила удаляющуюся прочь фигуру, на поясе сего товарища располагался столь желанный предмет, дарующий бодрость при малейшем контакте с телом. Насколько позволял мозг, Эрджи активировала свои аналитические способности и после короткого визуального анализа, она  узнала в этом незнакомце своего работодателя. Для девушки это были превосходные новости, так как обычно большие шишки осведомлены об ее выходках и особо бурно на них не реагируют, другое дело потеть приходиться остальным, кто еще не сталкивался с подобного рода поведением.
— Одну минуту док, у меня внезапно назначен сеанс шоковой терапии – казалось бы, ей просто нужно обойти незнакомца со стороны и дальше строго по прямой следовать за своей целью, но Эрджинера Самум не ищет легких путей. Девица взяла за руки незнакомца, сложила их лодочкой, убедившись, что сооруженный наскоро трамплин надежен, как швейцарские часы, принялась карабкаться вверх. Преодолев живое препятствие, Эрджи прогулочным шагом принялась нагонять нанимателя, но ей дорогу перегородил старый знакомый охранник, у которого она когда-то стащила жвачку.
— О, знакомые все лица, готов ко второму раунду здоровяк? – вопрос был чисто риторическим, девушка заняла боевую стойку, которую видела в одном из, фантастических фильмов про боевые искусства, а после устроила показательный бой с тенью, призывая обидчика на поединок. Ее возможный противник, лишь посмеялся над ней, кто-то из его ближайшего окружения тоже не выдержал абсурдности в этой ситуации и так же начинал дико угорать с происходящего. Эрджи еще какое-то время сохраняла невозмутимость, а после тоже принялась, заливаться смехом. И всем вокруг вроде как стало весело и никакого дальнейшего разжигания конфликта не должно последовать, но у подрывника были немного иные планы на этот счет.
— Динь-динь – сказала Эрджи, когда перестала смеяться, она резко упала перед охранником на колени и прописала ему двоечку по его достопримечательностям. Реакция на подобное деяние была соответствующей и незамедлительной, гробовую тишину в стенах завода нарушилась истошными воплями. Используя согнувшегося пополам охранника, как лаз, она лихо заскочила тому за спину и выхватила у него оружие и вот теперь готовый к стрельбе бластер смотрит приветливой прицельной меткой точно между глаз несчастному.
— Кончай скулить, больно еще не было – сказала Эрджи, драматически закатив глаза, выражая абсолютное отсутствие жалости к своему оппоненту, которого все никак не отпускала боль в области паха.
— Понравилось меня касаться, пока я была без сознания здоровяк? – на свой вопрос Эрджи не особо желала знать ответ, зато она знала, чего в данный момент она хочет и может сделать.
— Теперь моя очередь, с тобой поиграть и не дай Бог мне не понравиться, как ты на меня посмотришь, можешь тогда сказать своему хозяйству до свиданья  — Эрджи сделала несколько выстрелов наугад, для того чтобы ствол бластера просто раскалился.
— А теперь не дергайся пупсик, иначе будет больнее – злорадно хихикая, девушка медленно приближалась с раскаленной до невообразимой температуры сталью к лицу охранника и судя по всему, останавливаться она вовсе не собирается.

+2

6

Хорошие новости: она понимает язык, реагирует на слова и умеет разговаривать. Плохие новости: она проигнорировала его вопрос и начала нести какую-то чушь. "— Какой к чёрту космос, я твоё имя спросил", — чуть не выпалил Соломон, но почему-то сдержался. После устрашающих описаний Карда он смотрел на девушку со странной смесью опаски, осторожности и сомнения. Мужчина совершенно не представлял, что от неё ожидать. Возможно, стоило позволить ей выговориться и посмотреть, что она начнёт делать. Как оказалось, это была не лучшая идея. По мере её кривляний брови Сола медленно, но неотвратимо позли вверх и достигли своей вершины, когда она решила перелезть через него. В прямом смысле этого слова. Стоя практически в пустой комнате, не скованная в движении, она выбрала именно этот путь.
Сульт никогда не жаловался на свою реакцию. Ему не раз приходилось бросаться в сторону из-под обстрела или уклоняться от мелькающего перед лицом виброножа. Он умел быстро соображать и принимать молниеносные решения. Но именно сейчас, на этом заводе, перед лицом синеволосой девицы, его мозг просто отказался работать. От такой галактической наглости и абсолютной уверенности, которая сквозила в её действиях, мужчина опешил настолько, что осознал произошедшее уже после того, как все закончилось. Более того, он ещё несколько мгновений тупо смотрел в стену перед собой, пытаясь переварить, что только что с ним сделали. Ощущения были такими, словно над ним надругались.
— Какого... — начал он, медленно поворачивая голову, но девушка уже была в другой части комнаты и донимала охранника. Потребовалось ещё несколько секунд на осознание того факта, что вот это ему надо контролировать. Затем ещё несколько, чтобы понять, что начинать нужно немедленно. Выражение глубочайшего шока на лице Сола сменили стремительно сошедшиеся на переносице брови. Растерянный паралич начал спадать с наёмника, но недостаточно быстро. Не успел он сделать и нескольких шагов, как обстановка мгновенно изменилась. Здоровенный охранник оказался на полу, в руках у девицы мелькнул бластер, и по комнате пронеслись шальные выстрелы. Один из них пролетел на расстоянии вытянутой руки от Сульта и угодил в стену позади. Не прошло и пары минут с их "знакомства", а Соломон уже в полной мере прочувствовал, что имел в виду Кард Тас.
Вывод №1: ни секунды промедления.
Опасность подействовала на него отрезвляюще. С глаз словно упала пелена, а с тела — оковы, он бросился вперёд и мгновенно оказался позади девушки. Его пальцы крепко сжались вокруг тонкого запястья, и бластер так и не коснулся лица бедного верзилы. Резким движением он заломал ей руку за спину, заставив согнуться пополам. Оружие, немилосердно вырванное из бледных пальцев, с клацаньем ударилось об пол и заскользило куда-то в сторону. Жёсткая хватка никак не давала ей разогнуться, Сульт оттащил девушку от страдающего бугая и грубо вытолкнул её в коридор. На секунду он почувствовал себя охранником, который избавляет заведение от буянящего клиента. И только в коридоре он дал девчонке слегка расслабиться и чуть-чуть выпрямиться. Не придумав ничего лучше, мужчина ткнул её в стену, прижав лицом к серым плитам. Руку девушки он все так же держал заведённой за спину.
— Это что за дерьмо сейчас было? — прошипел он сквозь стиснутые зубы. В груди клокотало возмущение, а по крови разливался адреналин.
— Что происходит? — на звуки криков и выстрелов стянулись те наёмники, которые не успели ещё уйти далеко. Но не успел Соломон ответить, как вперёд вышел Кард.
— Все в порядке, расходитесь, — с сомнением переглядываясь, небольшая толпа стала рассеиваться. Сам же Тас заложил руки за спину и разглядывал открывающуюся ему картину. — Я смотрю, взялся за свои обязанности? Хорошо. Понял теперь, что я имел в виду? — его голос звучал серьёзно, но Сол готов был поклясться, что увидел мелькнувшую усмешку на его лице. Главарь перевел взгляд на девушку, к которой предусмотрительно не приближался слишком сильно. — Я понимаю, что это почти бесполезно, но подумай вот о чём, Эрджинера: если все наше предприятие из-за тебя пойдёт коту под хвост, ты не получишь денег, застрянешь в глуши и, самое главное для тебя, пропустишь все возможное веселье. Это если в живых останешься вообще. Так что постарайся хотя бы никого не покалечить, очень тебя прошу. Соломон введёт тебя в курс дела, — он сочувственно похлопал Сульта по плечу и ушёл. В коридоре остались только они вдвоём.
"— Значит, Эрджинера."
— Скажи мне, что я могу тебя отпустить, и ты не выкинешь никаких фокусов, — мужчина ослабил хватку и слегка отстранился, дав ей немного свободы, но до конца не выпустил. На этот раз он не собирался медлить и расслабляться, поэтому был готов вернуть все в прежнее положение в любую секунду.

Отредактировано Solomon Sult (2019-11-08 15:13:58)

+2

7

Оставались считанные секунды до того, чтобы Эрджи украсить лицо охранника парой тройкой ожогов, при помощи ствола бластера и только на этом девушка не собиралась ограничиваться. Далее по списку, она бы при помощи тяжелой арматуры начала хаотично наносить удары по разным частям тела, не рассчитывая ни капли силу удара и в результате чего у здоровяка обязательно бы треснуло несколько костей. Лишая свою жертву возможности нормально передвигаться Эрджи бы не гнушалась  зловеще насмехаться над страдальцем и с каждой пройденной секундой, в ее голове зарождались новые идеи для разнообразия цветовой палитры садизма. Финальным аккордом обязательно будет смерть, бескомпромиссная и моментальная, об этом сама жертва не успеет догадаться, так как таковой возможности Эрджи предоставлять не будет, она лишь сделает вид, что прощает обреченную на смерть персону, а потом либо подорвет его при помощи самодельной взрывчатки, или же изрешетит из украденного оружия. К сожалению всему выше перечисленному сбыться было не суждено, так как, у новой няньки были немного другие планы.
— Алло, я еще с ним не закончила! – возмутилась девушка и уже была готова заехать по физиономии тому, кто дерзнул прервать ее игру, но вот беда другой соперник оказался проворнее двухметровой туши и спустя несколько секунд, Эрджи уже втыкала на грязный пол завода.
— Ну, ничего-ничего, дай только освободиться, я тебе лицо обглодаю – про себя подумала Эрджи, все так же уставившись глазами в пол. Ей эта идея с обгрызанием чужого скальпа пришлась по вкусу, девушка даже хищно облизнулась на мгновение, ей оставалось только дождаться нужного момента, а потом, от души вцепиться зубами в кожу обидчика и откусить лакомый кусочек, чтобы знал на кого замахивается. Долго, правда, любоваться грязным полом не пришлось, шустрый малый оказался тем самым «доктором», так его охарактеризовала Эрджи, но теперь она сомневалась, что это просто медицинских дел мастер, так как хватка у него была железная, ну и ничего успокоительного еще не вколол.
— В каком смысле, что это было, вендетта дяденька, во всей ее красе, а тебе что завидно было просто наблюдать в стороне? – спросила у целителя Эрджи, когда тот ее выставил в коридор и зажал подле кафельной стеночки.
— Так попросил бы меня, за мной не заржавеет, у меня котелок хорошо варит, особенно после той забойной дури, что они мне вкололи, устроила бы эксклюзивный карнавал – Эрджи звонко присвистнула на последнем слове, а после начала громко смеяться. Ее жуткий смех прервала наставительная речь большого босса, Эрджи внимательно вслушивалась в  каждое его слово. Ее лицо менялось, словно она примеряла на себя восковые маски с различными эмоциями, то она периодически облизывала свою губы, словно смаковала поучительные речи, как какой-то десерт, то кривилась и смачно сплевывала себе под ноги, выражая тем самым явное недовольство. В голове у девушки начался мыслительный процесс, лишиться денежных средств она не хотела, у нее в планах было приобрести как можно больше полезных деталей, для своего охотничьего ремесла. Просто так забить и уйти ни с чем не получиться, нынче не сезон обеспечивать себе нормальную жизнь занимаясь одной только охотой, так что как бы девушке не нравилось условие о том, что калечить никого из присутствующих здесь нельзя, ей придется вести себя немного спокойнее.
— Я согласна дядя Кард, пускай меня, отпустит твоя марионетка, а то я еще под влиянием наркотиков, нервничаю немного, могу силенок не рассчитать и ненароком замочить – боковым зрением она таращилась на своего тюремщика, который дожидался от Эрджи повиновения. Их первая встреча уже началась не с положительных нот, поэтому взглядом, коим девушка наградила доктора, был кровожадный.
— Ну что смотришь старичок? У тебя выбора нет, тебе и так придется меня отпустить, от меня зависит большая часть здешней операции, поэтому либо ты мне не мешаешь, либо начинай учиться спать с открытыми глазами – когда захват незнакомца ослаб, Эрджи получилось отстраниться от стены, чтобы поглядеть на него хищными глазами и несколько раз клацнуть зубками.

+2

8

Интересно, она сможет выговорить слово "марионетка" с выбитыми зубами? А ведь это легко можно проверить. Всего-то и нужно с силой ухватить за синие волосы на затылке и приложить несколько раз нахальное лицо об стену. Он уже видел кровавые разводы от разбитых губ на серых плитах. Соломон закрыл глаза и глубоко вздохнул, успокаиваясь. Это только самое начало. Если так остро реагировать на каждое слово, сложно представить, что будет дальше.
Вывод №2: держать себя в руках. По крайней мере, пытаться.
Хватка разжалась, рука девушки стала свободной, но Сол не торопился отходить от подрывника. Наоборот, его рука упёрлась в стену перед ней, блокируя дорогу. Стоя близко к ней, отчётливо бросалась в глаза их разница в росте. Эрджинера едва доставала макушкой до его подбородка, а уж про разницу в габаритах и вовсе говорить не стоит. Но те мне менее, она позволяла себе угрожать ему даже в таком положении, даже когда он нависал над ней. Наемник чуть склонил голову на бок. Он пристально смотрел на девушку сверху вниз как на какого-то необычного жука, со смесью подозрения, осторожности и любопытства. Словно ещё до конца не решил, что с ней делать. Очень сложно было серьёзно воспринимать угрозы от миниатюрной и худой до тонкости девицы, тем более, когда эти слова произносятся с шальной улыбкой на лице. Здравый смысл и логика подсказывали, что при необходимости он сможет легко с ней разобраться. С другой стороны, Сульт уже видел, на что она способна. Наконец, он хмыкнул и негромко проговорил:
— Нравится угрожать людям, да? Ты с этим поосторожнее, девочка. Уверен, ты сможешь справиться со своей супер важной задачей и с простреленным коленом, — наконец, Соломон отступил от неё. И как бы ему не хотелось сейчас развернуться и уйти, сделать он этого не мог. Это было только началом их общения, которое сразу пошло не так, как хотелось бы. Мужчина вздохнул и заговорил уже чуть более дружелюбным и вкрадчивым тоном. — Ладно, слушай. Видишь ли, задача есть не только у тебя. И как оказалось, моя задача... ты. Теперь я своего рода твой надсмотрщик, телохранитель и по совместительству воспитатель, — Соломон слегка скривил губы, показывая, что и сам не в восторге от такой перспективы, и развёл руками. — Так что нравится тебе или нет, мы с тобой проведём ещё немало времени вместе. И лично мне не хотелось бы тратить его на взаимные угрозы. Поэтому предлагаю начать сначала. Меня зовут Соломон, можно просто Сол. А тебя? — Соломон выдержал паузу, давая ей время на размышления. Нет, он не забыл её выходки или угрозы, но готов был прикрыть на них глаза. Возможно, если они найдут общий язык, последующих проблем получится и вовсе избежать. Мужчина задумчиво окинул девушку взглядом с ног до головы и медленно протянул руку для рукопожатия.
— Ты, конечно, можешь сейчас послать меня. Дело твоё, вот только принципиально это картины не поменяет. А так, — он кивнул на раскрытую ладонь и посмотрел ей прямо в глаза,— есть шанс, что мы хоть немного меньше будем действовать на нервы друг другу. Видишь ли, как твой... ментор, я тоже могу проявлять разные стороны характера. Нам ведь все равно работать вместе. Кстати, ты же знаешь, зачем ты здесь? Слышала, что сейчас обсуждали, или наркота помешала?

Отредактировано Solomon Sult (2019-11-11 01:14:32)

+2

9

Каждое новое слово, в котором присутствовала неприкрытая угроза, сказанная Солом в адрес Эрджи, звучала для последней персоны своеобразной искрой зажигания. Девушка не единожды слышала о себе много неприятных вещей, раньше она могла на длительное время затихнуть и затаить злобу, опосля отомстить обидчику, подстроив все так, словно это был несчастный случай. После нескольких успешных таких отмщений в ее старой группировке поползли слухи о смельчаке, который изощренно вставляет палки в колеса конкурентам, при этом оставаясь инкогнито. Эти самые слухи разогревали гордыню подрывника и в один прекрасный момент, девушка решила себя выдать, дабы, наконец, искупаться в лучах славы, но естественно никто ей не поверил, потому что тогда она была еще мельче по габаритам, а толпе было проще списать все на то, что у Эрджи, слишком, богатая фантазия. Из этой банды подрывник ушла в свойственной ей манере, по-тихому, но оставила на память взрывоопасный сюрприз, который нашли спустя некоторое время. Выжил кто из старожилов, или же отправился к родственникам на небеса неизвестно, а Эрджи сделала для себя заметку, что если хочешь учинить хаос и получить от него абсолютное удовольствие, не надо оставаться в стороне, а просто ныряй в самую гущу событий и будь что будет, главное же безудержное веселье.
А теперь вернемся к той самой мистической искре, что мимолетно искрилась в голове подрывника, здесь и сейчас может зародиться новый источник огня, и слова Соломона служат неслабым таким топливом для будущего огненного зарева. Проще говоря, Эрджи получала удовольствие от того, как ей открыто намекают, что с ней может произойти, если она не будет слушаться, это чувство наслаждения она не способна скрывать, так как все написано прямым текстом на ее физиономии.
— Давай-давай, скажи еще что-нибудь из ряда вон выходящее, дай мне повод проломить тебе голову, что ты себя сдерживаешь, ты же хочешь меня унизить и растоптать, ведь ты у нас крутой парень, так сделай это ну же, не тяни, не будь занудой – эти мысли эхом звучали в голове девушки. Оставалось совсем чуть-чуть, чтобы черепная коробка взлетела на воздух, но неожиданно собеседник пошел на мировую, и Эрджи даже ненадолго зависла, не зная, как ей отреагировать на происходящее.
— Чего? – только и выдавила из себя девушка, уставившись на протянутую ей руку. Эрджи ждала чего угодно – отборной брани на тему о том, кто она такая и как ее по маминой линии в камин роняли головой вперед. Рукоприкладства, побои, истерика, банальный грубый толчок в грудь, а тут полный разрыв шаблона, вместо всего выше перечисленного получите и распишитесь, ее высочество – дружба. Руки естественно девица не подала, не потому, что не знает, как здороваться, просто из головы у нее не выходил эпизод с их, так и не начавшимся конфликтом, в довесок ко всему прочему в воздухе витал приятный для носа Эрджи аромат. Она ранее его ощущала, пока  находилась в наркотическом бреду.  Девушка стреляла из своей ракетницы по зверушкам, а те разлетались на целую кучу сладостей, за несколько метких выстрелов, можно было в буквальном смысле утонуть в шоколадных внутренностях, однако это было сном, а теперь этот запах преследовал Эрджи наяву. Подключив охотничьи инстинкты, девушка принялась принюхиваться, выискивая заветный источник аромата, что ласкал ее обоняние. Ни кафельная плитка, не пыльный пол, или местные расколотые аксессуары уборных комнат, не носили такую характерную палитру запахов, то ли дело Соломон, стоящий все так же напротив Эрджи с протянутой к ней рукой.
— Шоколадный человек существует! – закричала от восторга девушка, а после от всей души ее зубная платформа подобно медвежьему капкану захлопнулась на руке собеседника.

+3

10

Если Боги и существуют, они видели, что Соломон пытался. Уж в этом его совесть была чиста. Мало кто может похвастаться, что после открытых угроз Сульт так запросто протянет им руку. Однако сейчас он действительно хотел попробовать сгладить острые углы. Конечно, с корыстными целями — облегчить себе задачу, но все-таки. И мужчина мог предположить любой исход этой ситуации, готов был услышать в свой адрес что угодно, но реальность превзошла все его ожидания.
Вывод №3: не ожидать адекватной реакции.
Сол успел заметить, что что-то не так, услышав дикий крик, но убрать полностью руку не успел. Челюсти Эрджинеры сошлись на его запястье, и мужчина понял, что чувствует жертва при нападении хищника. Боли почти не было, хотя судя по судорожно сжатым зубам девушки, она вложила в этот укус всю свою сумасшедшую душу. Спасибо завышенному болевому порогу. Если бы не он, наёмник наверняка орал бы уже благим матом на весь коридор. Но так он лишь сжал губы и тихо процедил:
— Сучка, — свободной рукой он крепко схватил девушку за заднюю часть шеи и, ругаясь, вывернул вторую свою конечность из её пасти. На запястье отчётливо отразились следы зубов, кое-где даже выступила кровь. Несмотря на острое желание залепить этой же ладонью подрывнику по лицу, мужчина лишь стиснул зубы и вытер слюну с руки о свою штанину. Рукоприкладство — крайняя мера, но если его вынудят... Соломон предпочёл бы обойтись без него. Ему приходилось бить женщин, и не раз, но удовольствия от этого он не получал никакого. Хотя чем дольше он находился в обществе Эрджинеры, тем больше ему казалось, что перед ним не девочка, а сам дьявол во плоти.
Все ещё держа её за шею, Сол склонился, чтобы его лицо оказалось на уровне с лицом Эрджинеры. Взгляд его ярко-бирюзовых глаз не сулил ничего хорошего, но было видно, что наёмник пытается сдержать пылающие в нём эмоции. Зелтронское наследие это вам не шутки. Почти все эмоции он воспринимал ярче и сильнее, чем обычный человек. Несомненно, были свои плюсы в усиленной радости или удовольствии, но когда дело доходило до гнева или раздражения, справиться с ними было не так-то просто.
— Ты можешь... хоть на что-нибудь... среагировать... адекватно? — слова давались не просто. Прежде чем в голове всплывало одно обычное, приходилось отметать по двадцать ругательств. Сульт угрожающе, и вместе с тем поучающе, направил на Эрджинеру палец. Его он предусмотрительно держал подальше от пасти девчонки, а рука на её загривке не давала ей улизнуть. — Я смотрю, ты прекрасно поняла слова Карда, так что перестань придуриваться! То, что нам с тобой тут вместе торчать — это дело решённое. Но если ты пораскинешь своими мозгами, возможно, допрёшь, что чем меньше ты доставляешь неприятностей мне и окружающим, тем меньше неприятностей тебе доставляю я. Чёртов блядский симбиоз, взаимовыгодное сотрудничество, как тебе ещё пояснить! Не кусай меня, не бей меня, не стреляй в меня, не вреди мне вообще никак,  и другим нашим тоже, мирно выполни свою работу, и все будет просто великолепно. Разбежимся в разные стороны и забудем, что вообще знали друг друга,  — Сол умолк, прожигая девушку взглядом и гневно раздувая ноздри. — А, в жопу! Я, нахер, тут не обязан распинаться! Шевелись, отведу к твоим вещам, уж это хоть ты понимаешь? — Наёмник резко выпрямился и зашагал по коридору. Загривок подрывника все так же сжимала его рука, поэтому ей волей-неволей пришлось тащиться за ним. Хватка была крепкой, но не болезненной. Она просто мешала сумасшедшей сбежать или выкинуть что-то подобное.
Что вообще происходит у неё в голове?! Какой шоколадный человек, откуда она его взяла? Неужели на неё так подействовал запах кожи Сульта? Но если и так, то даже годовалый ребёнок в состоянии отличить шоколад от человека. Сол покосился на девушку. Её выражение лица менялось чуть ли не каждую секунду. Он "потянулся" к её эмоциям, в надежде понять её хоть немного. Напрасно. С тех самых пор, как Сол открыл в себе навыки эмпата, он подобного не встречал. Складывалось впечатление, что у неё не голова, а бесконечно кипящий котел, где все эмоции и чувства смешиваются, всплывают, тонут, бурлят, и все это происходит быстро и без малейшего перерыва. Наёмник поспешил вылезти из её головы, прежде чем ему стало плохо от подобного мельтешения. Что ж, по крайней мере, он узнал, что Эрджинера не прикидывается.
К счастью, идти было не далеко. Дверь отползла в сторону, открывая проход в небольшую комнату, где раньше обитал один из работников завода. Шикарными, конечно, условия проживания назвать было нельзя, но могло быть и гораздо хуже. В углу стояла простая кровать с матрасом, рядом стол, пара стульев, в одну из стен встроены шкаф и полки. В другом же углу в углублении пристроилась даже маленькая душевая кабинка из непрозрачного стекла. Саму комнату освещала пара ламп-полос, вмонтированных  потолок, и на этом все. Было видно, что тут давно не жили, хоть перед их приездом и стёрли большую часть пыли. Именно тут должен был жить Соломон во время подготовки диверсии, но теперь, со свалившимися на голову обязанностями, он уже и не знал, что думать.
Его сумки с вещами, все, что он взял с собой, перед собранием он аккуратно сложил на кровати. Но пока его не было, в комнате произошли некоторые изменения. На полу лежал новый багаж, из которого выглядывали какие-то детали и электроника. Видимо, это и были вещи Эрджинеры, о которых ему говорил Кард Тас. Соломон убрал руку с шеи девушки, пропустил её в комнату, а затем зашёл сам. Дверь с тихим шуршанием закрылась.

+2

11

Пока при помощи рукоприкладства тушку подрывника волокли по грязным заводским помещениям, Эрджи ввиду отсутствия возможности укусить шоколадного человека еще раз продолжала кривить различные гримасы, доводя своего нового напарника до точки кипения. Пускай последний придерживался мирной стороны, но в глубине души Эрджи осознавала, что тот рано, или поздно сорвется и от всей души ей врежет по лицу, возможно даже не просто кулаком, а чем-нибудь увесистее, от чего внешний вид у девушки претерпит кардинальные изменения. Однако физической расправы Эрджи не боялась, вообще при первой встрече с ней, ее компаньонам сложно сразу понять, а боится ли эта бестия в принципе? Или же сия девица  настолько отбитая, что даже под множеством оптических прицелов будет спокойно стоять и ковыряться у себя в носу, словно ничего вокруг ее персоны не происходит. Может быть, до Соломона еще не сразу дошло, но то, что его пытаются наглым образом вывести из себя, это своеобразное у Эрджи проявление дружелюбия и чем сильнее наемник пытается сдержать свою злобу, таким поведением он только больше разогревал азарт у девушки.
— А зачем мне вести себя адекватно? – спросила девчонка так, словно и взаправду не понимала, почему ее просят о подобном.
— Это же скучно, а так гляди, как нам с тобой будет весело, сплошное казино, никогда не знаешь, когда куш сорвешь, а когда на тот свет отправишься – одарила своего нового друга своей нездоровой улыбочкой во все тридцать два зуба. Осознавая заранее, что у Соломона уже выработался на эту улыбку тошнотворный рефлекс, эта новость была усладой для гнилой души подрывника. Для зажравшихся от хорошей жизни наемников, подобного рода апартаменты вызвали бы недовольство, вот так, из-за одного незначительного казуса, так называемые мастера своего дела, за одно мгновение примеряли облик истеричных барышней. Кочующий образ жизни, наоборот приучил Эрджи, быстро адаптироваться на новом месте и какая бы лачуга ей не досталась, там для нее значился новый дом.
— Стало быть, это мой новый сахарный дворец, с радугой и взрывчаткой, что же, мое высочество довольно – сказала Эрджи, взглядом окинув свои новые владения. Не давая возможности, Соломону опомнится, в ход была запущена новая, из ряда вон выходящая выходка. Девушка принялась на ходу раздеваться, чтобы принять душ, нисколько при этом, не стесняясь своего соседа по жилой площади. По мере продвижения девушки в сторону душевой кабины, новый элемент ее и без того скромного гардероба, отправлялся куда-то в противоположную сторону.
— Если что, я забиваю кровать! – раздался ее звонкий голос за стенкой душевой кабины, а после небольших манипуляций с краном, девушка принялась заниматься своей личной гигиеной.

+3

12

Соломону предстояло решить сложный вопрос. Что делать дальше? У него на руках есть нестабильная девица с явным отклонением в психике, за которой нужен был глаз да глаз, при том в любое время дня и ночи. Но если подумать, как такое вообще осуществимо? У него же тоже должно быть какое-то личное время, личное же пространство. А сон? Соломон не робот, он не может бодрствовать 24 часа в стуки, стоя за плечом у Эрджинеры. У наемника ещё не было времени как следует обдумать план действий. В коридоре у него мелькнула мысль поместить подрывника в какую-нибудь комнату с замком и иногда выводить её оттуда по делам. Но чутьё подсказывало, что реализовать такое вряд ли получится. Тогда что? Неужели придется... жить с ней? Сульт и не думал об этом, но хозяйский тон и уверенная походка, с которой девушка вошла в его комнату, не оставляли сомнений — она собралась устроиться именно тут.
Но возмутиться Сол не успел. Возможно, когда-нибудь он перестанет удивляться или искать логику в её действиях, но точно не в этот раз. Мужчина как открыл рот для ответа, так его и закрыл.
Назвать его благородным джентльменом значит не знать Соломона. Поэтому он и не планировал отводить взгляд или смущаться. Когда первое удивление прошло, мужчина хмыкнул и цепким взглядом прошёлся по раздевающейся девушке с головы до ног. Судя по всему, ей это ни капли не мешало. Хоть что-то у них было общее — наёмник тоже давно перестал стесняться обнажённого тела.
Эрджинера же... Такой неожиданный поворот заставил Сульта взглянуть на неё немного с другой стороны. Девица не блистала формами, да и фигура её была сравнима с фигурой какого-нибудь мальчика, но все-таки было в ней что-то, что нашло отклик где-то внутри Соломона. Возможно, все дело было в кажущихся хрупкости и слабости. Татуировки на светлой коже добавляли экзотики. Если уж на чистоту, лицо у неё тоже было очень даже миловидное. Большие пурпурные глаза, аккуратные черты... Ещё бы стереть с него выражение безумия, и цены бы не было. Но больше всего Сульта привлекали её волосы. Они выделялись ярким, притягивающим взгляд пятном на фоне её бледности. Ему всегда нравились девушки с длинными волосами.
Но подобный ход мыслей был прерван закрывшейся дверцей душевой кабины, и через пару секунд оттуда раздался шум воды. Сульт хмыкнул ещё раз и сел на кровать, привалившись спиной к стене, и попытался обдумать ещё раз, что произошло. В голове роились сонмы совершенно разных мыслей. Они бесконечно метались из стороны в сторону, раздражали, мелькали где-то на краю сознания, но как только Сол пытался сложить из них хоть что-то стоящее, они ускользали и расплывались бессмысленной лужицей. Казалось, Эрджинера умела сеять хаос не только вокруг себя, но и в головах окружающих. Мужчина зажмурился и потёр лоб в попытке сосредоточиться.
"— Зачем вести себя адекватно, это скучно", — повторил он её слова. Выходит, она все-таки все понимает, просто ведёт себя как поехавшая. Хорошо, это уже избавляло от некоторых проблем. Не придётся ей все разжевывать тысячу раз, информацию воспринимать она способна. Небольшой плюс, но все же. Однако позитивного настроя надолго не хватило. Наёмник достал сигарету и уже собирался зажечь её, как вдруг его разум зацепился за другие слова. "—...а так гляди, как нам с тобой будет весело..." Она что, пытается играть с ним? Специально выводит, позволяет себе такие выходки? Мужчина хмуро уставился на смутный силуэт за непрозрачным стеклом.
— Вообще-то я здесь первый устроился, так что сбавь обороты. Мои вещи были тут ещё до твоих, — наконец, крикнул он, перекрывая шум душа. Сол перевёл взгляд на свою сумку, лежащую на кровати рядом. Поверх неё покоились шорты Эрджинеры, которые летали по комнате минутой ранее. Не до конца понимая зачем, мужчина поднял их и задумчиво покрутил в руках. Что же, если ей так скучно, у него найдётся пара козырей в рукаве. В эти игры можно играть и вдвоем.
Воздух в помещении наполнился мощнейшим зарядом феромонов. Вряд ли девица чувствовала их влияние в душе, но вся комната превратилась в своеобразную ловушку. Любой, кто окажется в ней, с головой окунется в наполненный афродизиаками воздух. И какой бы странной девушка ни была, это ей не поможет — с биологией не поспоришь.
В этот момент раздался негромкий щелчок. Соломон потянулся к одной из сумок и вытащил оттуда свой планшет. Его экран слабо подсвечивался и сигнализировал о новом сообщении.
— Как раз вовремя, — пробормотал он себе под нос, просматривая сообщение от Карда Таса. Главарь наёмников прислал схему шахты, которую показывал сегодня ранее, с небольшим комментарием: "Полагаю, ей пригодится для расчетов". Сол открыл голограмму и положил планшет на стол, над которым сразу же медленно начала вращаться уменьшенная копия шахты.
— Окей, я понял, ты у нас вся такая... оригинальная и веселая. Хорошо. Будет тебе веселье, — немного невнятно из-за зажатой в зубах сигареты произнёс Сульт. — Как на счёт планирования взрыва, достаточно весело? Но предупреждаю сразу, никакой чертовой взрывчатки в этой комнате. Хочешь баловаться с хлопушками — пожалуйста, но подальше от моих вещей! И не надейся даже, что я буду спать на полу! — Сол с любопытством поглядывал на дверь душа и ждал, когда же Эрджинера появится. На одном его пальце, как на крючке, висели её шорты, словно предлагая их хозяйке подойти и взять их самой. В другой же руке вновь появилась зажигалка, которую он поднёс к забытой ранее сигарете, намереваясь закурить.

Отредактировано Solomon Sult (2019-11-20 02:37:48)

+2

13

Горячий душ – это, пожалуй, одно из многих панацей, чтобы Эрджи вела себя спокойно. Девушке ничего не стоило, встать в одну позу, уткнувшись лбом в запотевшее от пара стекло и с закрытыми глазами стоять так, до тех пор, пока на нее жалоба от соседа по комнате не поступит, за то, что она изволила задержаться на помывке. И жалоба не заставила себя долго ждать, Соломон завел свою нудную песню о том, кто здесь в данных апартаментах хозяин. Эрджи слушала и терпела, пока в определенный момент головой своей с приличного замаха не стукнулась головой о душевую кабинку. Лоб естественно начал кровоточить, в ушах раздался пронзительный звон, после тесного знакомства с твердой поверхностью душевой кабины, но, по крайней мере, ворчания наемника больше Эрджи не слышала. Зато ей довелось услышать внутренние голоса, которые активизируются, стоит только сознанию девушки выйти ненадолго покурить. Перед взором Эрджи образовалось моментально ее лучшая подруга – она сама, только гораздо злее. Демон разума напевал себе под нос веселый мотивчик и мылил свое тельце, пока ее  внимание не привлек разбитый лоб оригинала.
— Опять ты балуешься в душе, сколько раз тебе говорила дуреха, что это скучно, если хочешь действительно оторваться со смертью, выстрели себе в голову – в руке у второй половины появилось огнестрельное оружие, и она коварно усмехнувшись, взяла и вышибла себе мозги. Стены душевой моментально окрасились в красный цвет. Самой Эрджи это тоже понравилось, и она принялась смеяться, а чуть позже тело с простреленной головой растворилось в густом паре и новоиспеченная копия, появилась за спиной настоящего подрывника. Взглядом заговорщика иллюзия сверлила Эрджи.
— Коли тебе понравилась моя идея, представь, как будет смешно нам с тобой, когда ты выбьешь все дерьмо из этого зануды, который теперь у тебя нянькой работает – пригласительным жестом злая Эрджи указала на выход из душевой кабинки.
— Все что нам с тобой потребуется, это вытащить из рюкзака наши игрушки, сделаем это вместе, ты и я, мы же лучшие в своем деле? – спросила она у настоящей личности, и она положительно кивнула, повторив при этом словам двойника.
— Мы лучшие, в своем деле – дверь душевой кабинки распахнулась, впустив холод и не только его вовнутрь. Сладкий, дурманящий запах заставил вернуться в реальность, чему двойник естественно не обрадовалась, но кто ее будет спрашивать, злому духу только и оставалось, что раствориться в небытие, оставляя Эрджи один на один с обилием новых ароматов. Неспешным шагом Эрджи покинула душевую, забыв выключить воду, сейчас ее мало интересовала плата за местные коммунальные услуги, ей нужно было разобраться с Соломоном, который решил тут свою силу мужскую показать.
—  У тебя есть ровно несколько секунд, чтобы прекратить это делать, иначе я клянусь своими деньгами, я достану из рюкзака кластерную гранату и заставлю ее сожрать тебя! – закричала девушка. Гнев именно был положительной реакцией на то, что возбудитель подействовал и сейчас шла борьба организма при помощи жажды насилия и злобы.

+3

14

Соломон едва успел стереть с лица самодовольную ухмылку, когда дверь душевой кабинки с шумом распахнулась и из облака пара и водяной пыли вышла Эрджинера. Синие волосы облепливали лицо и худое тельце словно водоросли, и она больше напоминала не человека, а ожившую утопленницу. Оставляя за собой лужи, девица угрожающе направилась к Соломону, и мужчина немного склонил голову на бок, ожидая реакции. И реакция последовала.
Её озлобленные крики был для наёмника сродни прекрасной музыке. Он всеми силами старался выглядеть безучастно, хотя внутри у него все плясало от злорадства. Очевидно, его задумка удалась, хоть его и слегка насторожило, что подрывник мгновенно связала изменения в её самочувствии и Сульта.
"— Что такое, девочка, не нравится, когда играешь не ты, а с тобой?" — хотел съязвить Сол, но сдержался. Он вскинул одну бровь, с притворным удивлением и любопытством осматривая мокрую голую Эрджинеру. Стоит ли говорить, что её вид нисколько не добавлял серьёзности её угрозам. Мужчина щёлкнул зажигалкой, и к потолку потянулась тонкая струйка дыма. Соломон зажал сигарету между двумя пальцами, затянулся и подался вперёд, все ещё сидя на кровати.
— Не имею ни малейшего понятия, о чём ты. Прекратить делать что? Сидеть? — он вновь поднёс сигарету к губам. В груди разливалось приятное тепло. Как эмпату, ему на подсознательном уровне доставляли удовольствия вспышки эмоций, пусть даже и не совсем положительных. Вокруг Эрджинеры расплывались ярко-оранжевые облака гнева, но Сол чувствовал, что под ними нет никакой основы, это лишь своеобразная... защитная реакция. С ней вполне можно работать. Мужчина "окунулся" в её сумбурное сознание. Сейчас, когда в её голове царила только пара эмоций, оно было более стабильным. И Сульт начал по чуть-чуть, методически разбирать её злобу, "снимать" кусочек за кусочком. Это было похоже на очистку фрукта от кожуры или скорлупы. Вместо ярости же Соломон начал транслировать ей свои собственные эмоции: желание, уверенность, предвкушение. Не забыл он и о главных ощущениях этого представления. На девушку обрушилась новая волна феромонов. Внешне же ничего не менялось — он все так же сидел, курил и без застенчивости разглядывал Эрджинеру. Но стоило признать, что вся эта ситуация не проходила бесследно и для Сульта. Внутри самого полукровки постепенно просыпалось возбуждение.
— Как на счёт немного успокоиться? — спросил он, прекрасно понимая, что успокоиться у неё из-за его действий как раз и не получится. Все-таки в его взгляде нет-нет, да проскальзывала тень настороженности. Может, дурёха действительно бросится за гранатой, кто её знает. Соломон указал сигаретой на голографическую схему шахты. — Нас работа ждёт. Так что давай ты перестанешь устраивать тут потоп, и мы займёмся... делом? Стоп, как ты умудрилась разбить себе голову? — удивился наёмник, завидев в синих прядях подтёки крови. Через секунду он уже придумал, как извлечь из этого пользу. — Тебя вообще можно оставить без присмотра хотя бы на одну минуту? — Сол отбросил шорты девушки в сторону подушки и полез в один из карманов своей сумки, откуда быстро достал что-то, напоминающее кусок бинта. Затем он слез с кровати и осторожно сделал шаг в сторону Эрджинеры. — Нужно остановить кровь. Стой смирно, — всячески стараясь продемонстрировать безвредность своих намерений, мужчина осторожно потянулся к голове девицы. Сульт ощущал себя дрессировщиком в клетке с непредсказуемым зверем.
Альтруизма в его поступке было немного. В первую очередь, он объяснялся довольно просто — чем ближе Соломон, как источник феромонов, находился к своей цели, тем сильнее они действовали. И теперь он стоял прямо напротив подрывника, почти касаясь её лица ладонью с бинтом. Руку с тлеющей сигаретой он предусмотрительно завёл себе за спину, и теперь из-за его плеча поднимался едва заметный дымок.

Отредактировано Solomon Sult (2019-11-24 21:18:42)

+2

15

Ментальная борьба продолжалась, внутренние черти,  что  жили в голове Эрджи, боролись с новоиспеченными гостями в виде  сладкого тумана. Из-за этой потасовки подрывник не знала, какие эмоции  испытывает сейчас по настоящему, а какие ей диктуют по ту сторону с чужой галерки. То и дело ее выражение лица хаотично менялось, словно разные маски в театре сменялись одна на другую ежесекундно. Вот от переизбытка нежности перед глазами всплывает образ матери, что когда-то в детстве мечтала, чтобы ее дочь  нашла себе хорошего жениха и тоже вела образ  видной домохозяйки. Но эта миловидная картина сменяется моментально огненным заревом и до  боли знакомый образ матери сгорает дотла, оставляя после себя вместо родового гнезда выжженную пустыню, и кучу пепла. Из этой пепельной кучи восстает отец Эрджи, его лица фактически невидно, широкополая шляпа скрывает его глаза, но он по-прежнему ухмыляется и жестом указывает куда-то за горизонт, словно зазывая  дочь в охотничьи угодья.
— Помни всегда о своей цели Эрджи, глубоко сделай вдох и на выдохе – раздался звук выстрела, за ним наступила минута тишины  и спокойствия. Призрак отца напоследок улыбнулся  и после этого развернулся и ушел куда-то вдаль,  чуть позже растворяясь в небытие, а потом безмолвную тишину нарушил разъяренный вопль раненного животного. В воздухе повеяло ароматом крови, сраженный отцом зверь лежал буквально у ног Эрджи и его переполненный чувством страха взор был направлен на нее.
— Ну и что это за детский садик? —  демоническая сущность давала о себе знать всякий раз, когда внутри организма Эрджи происходили изменения. Склонившись над помирающим от кровопотери животным, злой клон с прищуром глядела на свой оригинал.
— Так и будешь стоять здесь, и бездействовать, смотреть на все это? – пригласительным жестом демон призывал подойти поближе и рассмотреть по внимательнее тушу животного. До боли знакомым для Эрджи, оказался сей хищный зверь, именно он даровал ее отцу несколько переломанных ребер в тот переломный момент. Жажда крови усиливалась и голоса, в голове девушки превозмогая дурманящий ее разум, сладкий туман вторили, как голодная до крови толпа на гладиаторской арене, одно, и тоже слово, которое затем нашептывала, как заклинание и сама Эрджи.
— Убью-убью-убью… — суровая  реальность оставила разгневанного подрывника и заботливую няньку один на один. Эрджи видела перед собой вовсе не заботливого напарника, а того самого недобитого зверя и взгляд ее поменялся с маниакального  на холодный. Словно она всю свою жизнь работала профессиональным убийцей и только сейчас позволила себе вольность для  открытой демонстрации своей ауры, что источала жажду убивать. А в голове у девушки началось построение победной стратегии, над своим противником.
— Будучи даже раненным, дикий зверь остается опасным и в любой момент, может смертельно ранить неопытного охотника,  быть готовым к нападению и как только хищник начнет бодаться, контратаковать – Эрджи медленной и уверенной походкой начала двигаться в сторону Соломона.   Стоило парню только попытаться прикоснуться рукой к кровоточащему лбу девушки, она резко отскочила в сторону и оттолкнула его руку своими руками, вынуждая  того по инерции сделать несколько шагов назад. В мире грез это же самое действие выглядело куда зрелищнее. Хищник же попытался рогами пронзить насквозь грудину Эрджи и девушка, сделав обманный маневр, отошла в сторону и от души врезала прикладом отцовского ружья по физиономии животного.
— От шока  рассерженный зверь попытается из последних  сил встать и ответить в жесткой форме, а это значит, нужно бросить капкан и лишить зверя возможности  двигаться – аналогом  ловушки послужила собственная  нога  девушки. Эрджи весьма грубо наступила  на ногу Соломону и  схватила его за ворот одежды обеими руками, не давая возможности  куда-либо отступить. Возвращаясь  в  параллельную  реальность, там  Эрджи бросила самодельный механизм, который после взрыва оглушил большую тушу лишая ее возможности ориентироваться  в пространстве, оставалось только накинуть охотничью сеть и добить зверя.
— Не имея  в результате возможности  двигаться, зверь больше  не предоставляет никакой угрозы, остается  только добить его и можно разделывать тушу – Эрджи заваливает Соломона  на кровать и начинает пытаться связать его при  помощи простыни, ну а разделка тушки начинается виде того,  что  девушка пытается с тащить с того одежду.

+3

16

Соломон и не рассчитывал, что ему удастся дотронуться до подрывника. Поэтому когда та отскочила в сторону и оттолкнула его, он совсем не удивился. Наоборот, это даже вызвало усмешку. Настало его время веселиться над девушкой. Сульт сделал пару шагов назад и словно безвольно уронил руку с бинтом, широко улыбаясь. Она серьёзно решила победить его силой? Интересный выбор. Что ж, он не против небольшого вызова.
— О-хо, ну ладно...
Мужчина щелчком отправил недокуренную сигарету в сторону душевой, откуда все ещё вырывались пар и водяные брызги. "Ну давай, врежь мне, сделай что-нибудь!" — выражал весь его вид. Он был уверен, что в этом противостоянии без труда возьмет верх. Она должна почувствовать себя на его месте, почувствовать, как сжимаются кулаки в ярости и бессилии. Сол не мог ей ничего сделать, так как это прямо противоречило его заданию, она же не сможет ему ничего сделать просто потому, что силенок не хватит. По крайней мере, сейчас. Наёмник окинул её взглядом, полным снисхождения. Так взрослые смотрят на угрожающего им ребёнка. Он заглянул ей в глаза... и его улыбка резко увяла, а по спине пробежал холодок. Внешне, голую, тонкую, мокрую, её трудно было воспринимать всерьез. Её ярость напоминала какую-то уменьшенную, игрушечную версию, которая не могла вызвать ничего, кроме усмешки. Но вот взгляд... Мужчину как будто окатили холодной водой из ведра. А ещё он, наконец, разобрал, что именно безостановочно повторяла себе девушка под нос. Веселье стремительно улетучивалось, а в груди что-то неприятно оборвалось и упало куда-то в район желудка. Неужели он откусил слишком большой кусок, который ему не проглотить? Эрджинера больше не выглядела забавной, а кровь на её лбу только дополняла зловещий образ.
Пользуясь его замешательством, она перешла в наступление. В одно мгновение его сначала схватили за ворот, а потом и вовсе повалили на кровать. Наёмник неприятно ударился обо что-то затылком, его сумки с шумом упали на пол. Но сейчас Соломону было не до сохранности его вещей. Эрджинера пыталась изобразить что-то невнятное при помощи простыни, и Сульт активно отбивался, пока вдруг не понял, что его не пытаются задушить или выцарапать глаза, а самым настоящим образом пытаются раздеть. Стоп, так его не хотят убивать? Он окончательно запутался. Какого хрена?! Вообще-то сейчас он должен играть с ней, а не наоборот!
Наверное, впервые в жизни оказавшись в одной кровати с девушкой, пытающейся снять с него одежду, Соломон растерялся. Похоже, феромоны окончательно затмили её и без того нестабильное сознание. Так она хочет его убить или просто хочет? Судя по всему, первое откладывается, а вот второе... Бедняга, похоже, она совсем не знает, что делать с переполняющими её чувствами. Интересно, она хоть раз с кем-то спала? Сол поставил бы на то, что нет.
Сульт нервно улыбнулся. Волнение быстро проходило, и он снова почувствовал уверенность. Не тратя времени даром, мужчина стал помогать Эрджинере, и вскоре его плащ полетел в сторону, а вслед за ним и рубашка. Оставшись голым по пояс, он решил, что подрывник уже и без того проявила достаточно инициативности. Пришло время брать все в свои руки, во всех смыслах. Соломон схватил её за плечи и резко перевернулся, подмяв девушку под себя и оказываясь сверху. Возбуждение нарастало, он смотрел на девчонку с нескрываемым желанием. Он перехватил кисть Эрджинеры и с силой прижал к подушке над головой девушки. В следующее мгновение он со страстью приник к её шее, покрывая её долгими поцелуями и щекоча горячим дыханием. В другой ситуации он бы начал с губ партнёрши, но с ней он решил не рисковать. Язык, да и собственные губы, ему ещё пригодятся. Его свободная рука опустилась на бедро Эрджинеры. Казалось, ещё немного, и от крепкой хватки на бледной коже проступят синяки.
Но как бы ему ни нравилось происходящее, наступало время взять себя в руки. Пока наёмник целовал её, она могла почувствовать, как феромоновое безумие постепенно опускает её сознание. Соломон постепенно уменьшал их воздействие, пока в  её голове не остались только её собственные чувства и её собственное возбуждение, если оно вообще было. С трудом оторвавшись от впадинки над ключицами, Сульт слегка отстранился и приподнялся, нависая над девушкой.
Не стоит забывать, зачем он это все затеял. Мужчина желал поставить её на место, показать, что не только она может забавляться с окружающими, как ей угодно. И Сол достиг своей цели. Он поймал взгляд Эрджинеры. В его глазах, помимо откровенного возбуждения и желания, читался безмолвный вопрос, достаточно ли ей "весело" теперь. А что касается секса... О, Соломон действительно хотел её. Явственный дискомфорт в штанах не даст соврать. Но им ещё работать вместе. И если это и произойдёт, то рядом с ним будет не безмозглая перевозбуждённая кукла. Что уж греха таить, иногда наёмник именно так и пользовался своими способностями, но сейчас был не подходящий момент. Рано или поздно феромоны все равно отпускают, и кто знает, на какую месть способен больной разум подрывника.

Отредактировано Solomon Sult (2019-12-09 01:21:16)

+2

17

Колкое ощущение в области шеи вызывало легкий дискомфорт, это знакомое мерзкое чувство, когда кто-то пытался перейти черту, а в ответ ничего нельзя поставить на кон, ведь до самого главного блюда аферисту уже довелось добраться. Стоило ли рассыпаться в громогласных обвинениях и пламенных речах о принципах, с моральными ценностями, если объектом твоего вожделения становится наглухо отбитый анархист? Это своего рода аттракцион, где поездка может обернуться неизвестно чем, но зачастую предыдущие любители прокатиться бесплатно получали обязательный бонус, виде фатального исхода для своего здоровья.
— Какого черта я здесь делаю?  — пронеслось в голове у девушки, когда туча возбуждающих ее тело компонентов начало понемногу улетучиваться, давая мозгу вновь способность к анализу ситуации. Эрджи вспоминала все свои галлюциногенные приключения и на их финальной стадии до нее начало доходить, что в данную минуту, рядом с ней находится вовсе не ее отец, который хвалил ее в мире иллюзий за убитого ею хищного зверя. Пелена с глаз понемногу начала рассеиваться, и картина реальности приняла более четкие контуры.
— Ой  сука…— протяжным тоном выдала Эрджи, когда узнала в бородатом товарище своего напарника, который естественно был доволен произошедшим шоу, которое Эрджи до этого успела натворить в бессознательном состоянии. Закрыв снова глаза, начался у девушки мыслительный процесс о том, как ей выбираться из этой задницы, но стоило ей попытаться представить, что она могла такого натворить, что теперь ее напарник и по совместительству нянька лежит с ней на одной постели вызвало у нее истерический смешок.
— Прости папаша, невозможно серьезно относится к происходящему, после всего, что тебе довелось здесь увидеть – глубоко выдохнув, Эрджи как только позволяло ее положение, подняла голову, чтобы себя со стороны осмотреть. Ситуация приняла, казалось бы  стыдливый поворот, ибо девушка лежала  полностью голая, мокрая не только после водных процедур, но еще из-за влияния местных возбудителей, и вишенкой на торте,   являлся такой же возбужденный мужчина, занимающий  доминирующую позицию. Начинать вырываться и кричать не входило  в планы Эрджи, вместо этого она прокрутила в голове недавний эпизод, где она с напарником спорила о том, кто из  них, где  будет спать, приплюсовала сюда мокрую кровать и  начала снова громко  смеяться.
— Ну, похоже на кровати будешь спать сегодня явно не ты, после всего, что тут произошло  тебе и грязный пол может показаться отличным   местом для отдыха – ехидный смех, как у гиены продолжал «ласкать» уши напарника. Попытка пошевелить рукой не увенчалась успехом,  крепкий захват соседа по комнате был  тому виной, Эрджи понимала, чем вся эта  кутерьма закончится.
— Вряд ли ты получишь полноценное удовлетворение от близости со мной, а потом еще и последствия  разгребать и озираться по сторонам, думая ежесекундно о том, что не подбросила ли я тебе взведенную  гранату в рюкзак, сразу могу тебя заверить, подбрасывать ничего не буду — Эрджи выдержала небольшую паузу, прежде чем продолжить говорить.
— Зачем что-то подбрасывать, когда  можно привязать тебя к кровати и выстрелить впритык  с ракетной установки, или лучше оставить растяжку, и ты  будешь терпеливо  дожидаться,  когда кто-то откроет дверь и вместе  с тобой взлетит на воздух —  Эрджи следила за реакцией  напарника, а потом добавила.
— Короче папаша,   трахаться  я не умею,  мелкая я еще для постельных  выкрутасов,  могу тебе по дружески помочь   передернуть, и мы расстанемся   друзьями, идет? Извини руки не протяну  для заключения сделки, какой-то бородатый дядька  мне их держит   —  снова  злорадная усмешка.

+3

18

Положа руку на сердце, следовало признать, что у Соломона было много талантов. И это не бахвальство, а простая констатация факта: некоторые вещи у него получаются лучше, чем у других. К таким своим сильным сторонам он относил и умение разбираться в людях, а если добавить сюда зелтронское наследие и эмпатию... Зачастую он знал, как себя вести, какой подход нужен к собеседнику и, самое главное, что от него ожидать.  Но Эрджинера... Весь его опыт, навыки, здравый смысл — все они молчали. Как будто он никогда ни с кем до этого не общался и только вылез из глухого леса. Он совершенно не представлял, какая реакция последует за тем или иным словом или действием. Более того, Сульта не оставляла уверенность, что в зависимости от дня, часа или погоды эта реакция будет абсолютно разной в ответ на одно и то же. Словно кто-то надел ему на голову черный непрозрачный мешок, перекрыв все чувства, и единственное, что оставалось наёмнику — действовать наугад и скрещивать пальцы после каждого шага. Мужчина очень надеялся, что это пройдёт со временем. Просто пока он её ещё не знает. Потому что так можно и с ума сойти вслед за ней, если провести всю операцию, ощущая себя ежесекундно как на минном поле.
Вот и сейчас логично было предположить какие-нибудь крики или попытки вырваться. Сол был даже не против пощёчины, все-таки в какой-то степени он её заслужил. Однако это был... смех. Над Соломоном ещё никогда не смеялись в постели. Но, на удивление самого мужчины, он совершенно не ощутил раздражения. И это несмотря на то, что смех этот больше бы подошёл какому-то мерзкому карлику, чем девице. Наоборот, Сульт даже ощутил некое облегчение, что удалось обойтись без воплей и попыток, например, откусить нос. Мужчина усмехнулся и насмешливо фыркнул.
Весь монолог девушки он так и прослушал, нависая над ней и с едва заметной усмешкой рассматривая её безумное лицо. Возможно, вспышка искусственной страсти пошла ему на пользу. По крайней мере, выплеснув таким образом эмоции, ему больше не хотелось приложить напарницу об стену или угол стола. А её трёп пережить можно. Пусть болтает что угодно, все равно Сульт считал именно себя победителем в этой ситуации. Да и  её длинные угрозы не могли сравниться с одним словом и сумасшедшим выражением лица немного ранее. А вот что ему действительно не понравилось, так это новоприобретённое прозвище.
Сол не стал торопиться с ответом. Сначала он, не скрываясь, прошёлся взглядом по телу девушки под ним, словно стараясь запечатлеть эту картину в памяти, и вновь посмотрел ей в глаза.
— Договорились, девочка. Захочу подрочить — обязательно обращусь к тебе. А спеть всегда можно и вместе, — хмыкнул мужчина. Он отпустил её руки и сел на кровати, опустив ноги на пол. Зелтрон где-то внутри него был крайне недоволен. Зависящий от удовольствий и эмоций, он требовал продолжения, не понимал, как можно остановиться на самом интересном моменте. Однако Сол взял себя в руки и потянулся за рубашкой. — У тебя приятная кожа, ты знаешь? — он не собирался делать комплименты. Это была обычная констатация факта, сказанная самым обычным тоном. Просто Соломон хотел избежать возможного неловкого молчания, пока он одевался. Затем ему в голову пришла другая мысль. — Значит, трахаться ты слишком мелкая, зато в самый раз, чтобы взрывать все вокруг и прижигать другим лица бластером? В любом случае, не переживай, быстро научишься. Тем более, если продолжишь светить вагиной перед незнакомцами, — он поднял с пола плащ, к пуговице которого прицепился чулок Эрджинеры. Сол снял его и не глядя бросил в сторону девушки.
Его внимание привлекло свечение над столом. Забытая схема шахты продолжала одиноко висеть над планшетом. Самое время вспомнить, зачем они здесь.
— Кстати. Пока ты выглядишь относительно вменяемой и не улетела в свои фантазии, посмотри на это, — Сол кивнул на голограмму. — Перед тобой схема шахты и подсобных помещений, забитых наркотой до отвала. Вот это все нам, и тебе в частности, нужно пустить на воздух. Да так, чтобы наверняка и за один заход. Так что вытри кровь со лба и хорошенько подумай, как это можно сделать. Где закладывать, что закладывать... Ну, ты понимаешь. Говорят, ты в этом деле профи, — мужчина пожал плечами и поднялся с кровати. Пришла пора прекратить медленное затопление. На полу, не без помощи Эрджинеры, итак уже было много луж и мокрых пятен. Соломон закатал рукав и перекрыл воду, стараясь не попадать под струю. В комнате сразу же воцарилась тишина.
"А действительно, сколько ей лет?" — вдруг подумал наёмник. Он покосился на напарницу. Вряд ли она нормально ответит на прямой вопрос.
Подрывник выглядела совсем молодо, но что-то подсказывало, что она уже не совсем ребёнок.

+1

19

Никаких особых секретов в мягкости кожи не было, приятной на ощупь, она являлась по понятным причинам. В  личных вещах Эрджи, можно будет обнаружить много детских приспособлений для ухода за личной гигиеной, остается добавить к выше перечисленному инвентарю, ее юный возраст, вот и получается такая интересная смесь в этой персоне –  единство арфы с мясорубкой.
— А чего с моей щелью не так? – малая не поняла, что над ней шутят, и заявление напарника восприняла по-своему.
— Ну ладно, в следующий раз по любому установлю у себя в шортах шоковую ловушку, будет очень весело, можешь не сомневаться – сказала она с улыбкой на устах и ведь не разберешь, шутит она сейчас, или говорит правду. Зря кстати Соломон заикнулся о вменяемости, девушку хватило ровно на пару секунд, а после она начала чудить по новой программе, которую воссоздала ее больная фантазия.
Началась миссия у Эрджи по сбору собственной одежды, она умудрилась обыденное занятие превратить для себя в специальную операцию. Каждое свое действие она озвучивала соответствующим образом, словно она была роботом-уборщиком.
— Обнаружена цель, начинаю захват – двигалась девушка, соответствуя заданному для себя образу, а когда вся разбросанная одежда была собрана, роль робота-уборщика сменилась на роль громогласного командующего, который отдал приказ всему личному составу, привести себя в порядок и быть в полной боевой готовности, через несколько минут.
— Живее куски мяса, пошевеливайтесь уродцы, моя бабушка быстрее из могилы встанет и явится на построение, чем это сделаете вы! – с каждым новым громким заявлением Эрджи ускорялась и делала все быстрее обычного.
Все эти ее образы и странная манера поведения, всему виной длительный просмотр различной рекламы и фильмов на разную тематику, что Эрджи нравилось, то она слово в слово повторяла. Пускай для напарника это все выглядело странно, зато Эрджи уже была экипирована в свой стандартный костюм анархиста, с единственной разницей в прическе, вместо заплетенных длинных косичек, теперь были свободно спадающие вниз синие волосы.
— О, если там много наркотиков, смотреть на последствия своей подрывной работы, я пойду без защитной маски – Эрджи в очередной раз доказала, что она не ищет легких путей. Стоило ей оказаться позади Соломона, она принялась карабкаться по его спине, до тех пор, пока не заняла удобное положение, свесив ноги на мужских плечах.
— Что? – свесив голову на бок, девушка непонимающе глянула на наемника, а ее длинные синие волосы и вовсе перекрыли визуальный обзор. Продолжая восседать верхом, Эрджи принялась разглядывать схему шахты, ее взгляд поменялся на фанатичный блеск, а это значит, что ее «режим подрывника» активировался, и она уже приступила к работе.
— Термальный детонатор, вот ключ к успеху, если у заказчика имеется в наличие так называемые «адские машинки», я здесь камня на камне не оставлю – Эрджи ткнула пальцем в несколько точек на карте.
— Здесь, вот здесь и здесь, нужно заложить несколько связок, для того, чтобы шахта канула в небытие – Эрджи что-то еще нашептывала себе под нос, не отрывая взгляда от схемы шахты, а потом продолжила говорить о своем плане.
— Проблема с активацией будет решена прикреплением, детонационных пакетов на ключевых точках, учитывая нестабильность барадиевой начинки, начнется цепная реакция, и все содержимое будет похоронено навечно, однако… — Эрджи наклонила голову, чтобы смотреть напарнику прямо в глаза.
— А с охранниками, кто будет решать вопрос, тоже я? – улыбнулась маниакально, надеясь, что ей подарят возможность устроить зачистку, ведь у нее как раз с собой был прихвачен арсенал с летальным исходом для живых существ.

+3

20

— Я не удивлюсь, если ты сама в эту шоковую ловушку и попадёшь, — произнёс мужчина, торопясь выйти из душа. Он опасался, что Эрджинере хватит ума попытаться закрыть его в кабинке, а разбираться ещё и с этим не было никакого желания. Но, к счастью, до этого она не додумалась. Зато её фантазии хватило на другое шоу.
Сол уже не удивлялся её превращениям из робота-уборщика в злобного сержанта и обратно. Казалось, ещё пара часов в её компании, и он вообще потеряет способность удивляться. Мужчина лишь рассеяно почёсывал подбородок и смотрел, а в его памяти непроизвольно всплыли воспоминания о военной муштре. Вот уж, наверное, кто не выжил бы в академии, так это Эрджинера. Понятия дисциплины или нормы поведения для неё, похоже, не существовало в принципе. Но что больше всего бесило, так это осознание того факта, что вместо зарабатывания боевой славы и демонстрации своих навыков, его подселили с неадекватным подростком. Спасибо хоть не нарядили в костюм няньки. Сол мрачно смерил взглядом подрывника и поиграл желваками. Она как раз натягивала на ногу ботинок, сыпля ругательствами. А может, все не так плохо? Несомненно, такое назначение — безумно досадно, но... не критично? Все только начинается. Наёмник скрестил руки на груди и сверлил её затылок взглядом, пока она зашнуровывала обувь. Может, все дело в его зелтронской натуре и горячих эмоциях? Ему ведь не обязательно принимать все так близко к сердцу. Да, иначе у него не получается, но раз уж он оказался в такой ситуации, зачем накручивать себя ещё больше? Можно просто... отпустить. Попробовать. В его задачу входит её защита и надзор. И какая разница, что она делает, пока в неё не стреляют или пока она не лезет головой в камнедробилку. Хочет ходить голой — пускай. Хочет изображать из себя дроида — да на здоровье. Ему-то что? Он ведь не обязан реагировать на все подряд. В такой работе были даже свои плюсы. Обычно за выступления клоунов в цирке полагается платить, а тут смотри не хочу.
Именно так убеждал себя Соломон. И ведь у него почти получилось. На его лице даже промелькнула едва заметная улыбка облегчения... а затем он почувствовал, как нему на плечи взбирается эта мелкая раздражающая заноза в заднице. Уго уголки губ стремительно пошли в низ, а сами губы сжались в тонкую бледную линию. Медленно выдохнув и досчитав до пяти, Сульт поднял голову вверх, и его взгляд не предвещал девушке ничего хорошего. Обзор мгновенно оказался перекрыт влажными волосами Эрджинеры. Сол отмахнулся от синих прядей и набрал в грудь побольше воздуха, чтобы высказать все, что он думает, как вдруг... Ему показалось, или из уст напарницы снова зазвучала здравая и связная речь? Второй раз за несколько минут? Руки мужчины, которые он уже поднял, чтобы снять девицу, замерли в воздухе. И затем даже осторожно опустились на её ботинки, словно придерживая подрывника от потенциального падения. Мужчина замер, чтобы не спугнуть мимолётное здравомыслие, и внимательно посмотрел на схему шахты. Похоже, девица действительно что-то смыслила во взрывах. Звучала она довольно правдоподобно. 
Услышав последний вопрос, наёмник вновь поднял лицо вверх.
— Не имею ни малейшего понятия, но не зря же сюда нагнали столько народа. Если бы командовал я..., — он многозначительно помолчал. Ему в голову пришла новая идея. Пока в синеволосой голове возникла хоть толика разума, нужно её использовать. — Мне кажется, настало время навестить нашего уважаемого начальника и спросить все лично? Заодно выяснишь, что у него для тебя есть, — особо не дожидаясь ответа, Соломон направился к двери и только у входа снял с себя Эрджинеру. — Все, хватит с тебя. Мы сейчас пойдём, так что давай без выкрутасов. Не заставляй меня вести себя под ручку. Если ты, конечно, сама этого не хочешь, — криво усмехнулся Сульт. — Даже, знаешь что, девочка? Если будешь себя хорошо, я достану тебе той дряни из шахты. Пойдёт? — наёмник решил попробовать не только кнут, но и наркотический пряник.
В этот же момент в дверь раздался стук. Сол покосился на Эрджинеру и потянулся к замку. В коридоре оказался один из наёмников Кард Таса.  Лысый мужчина окинул взглядом вынужденных напарников, задержав его на девушке, и словно невзначай заглянул в комнату, но Соломон поспешил унять его любопытство.
— Чем обязан?
— Главный просил сообщить всем, что на уровне ниже выдают паёк. По коридору направо, там разберётесь, — лысый ещё раз посмотрел на валяющиеся сумки и лужи на полу, тихо хмыкнул и зашагал дальше по коридору.

+2

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Не актуальное » Bomb has been planted

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно