https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/41220.css https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/94255.css https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #40 подводнолодочный

#40 подводнолодочный

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Solomon Sult
но может быть и написано?

0

362

Yvette Faenya
потенциально - да)

0

363

Пиздец вы флиртуны

0

364

Creator
нет..)

Solomon Sult
да.

0

365

Yvette Faenya
Тогда вопрос в лоб: я наёмник простой (почти), силам не обучен, да и в высшем обществе не бываю (пока что). ТАкой человек мог бы пересечься с мадам на куче денег?)

0

366

Solomon Sult
мог бы.

0

367

Yvette Faenya
пошёл в лс)

0

368

Solomon Sult
А со мной шо не флиртуешь?

0

369

Erdginaera Samum
Ты же социофоб, убегаешь, пинаешься и избегаешь проявлений внимания(( 
Но, возможно, это просто защитная реакция, и всего лишь нужно немного раскрыться?))

0

370

Solomon Sult
Не знаю я катаюсь колобком

0

371

Erdginaera Samum
Ты не можешь кататься, ты худая, и тебе неудобно

0

372

Solomon Sult
у-у-у душилово

0

373

Erdginaera Samum
я все понял, у тебя синдром гиперактивности) Присядь, отдохни) Может быть, тебе массаж расслабляющий нужен?

0

374

Solomon Sult
Нужон

0

375

Erdginaera Samum
*притащил массажный стол и кресло на выбор* Ложись или присаживайся) *достал бутылку  маслом*

0

376

Solomon Sult
"выкинула бутылку"
Хуевая ассоциация получается, если учитывать твою родословную
"лежу"

0

377

Erdginaera Samum
я планировал другой массаж, можешь не переживать)
*положил руки на плечи девушке, начал разминать, особенно в области трапеции* Именно здесь откладывается большинство солей и вредных веществ, из-за чего шея может болеть.

0

378

Solomon Sult
Я тебе щас нос откушу будешь мне про соли затирать)

0

379

Erdginaera Samum
а что не так, больная тема?) *переходит к шее, разминает большими пальцами в основании черепа* У знакомой массажистке, к которой я ходил, был свой способ понять, расслаблено ли тело клиента или нет. Она отводит руку клиента за спину, из-за этого лопатка чуть чуть приподнимается. И если она может свою ладонь засунуть под лопатку, то мышцы достаточно расслаблены) если нет, то нужно ещё работать)

0

380

Хррр-хррр

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #40 подводнолодочный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC