https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/41220.css https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/94255.css https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #41 Постновогодний

#41 Постновогодний

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Solomon Sult
А меня в плену и не держат)

0

402

Erdginaera Samum
Нуууууу Как тебе сказать. Ты устроила дебош перед лицом самой Фины, припёрлась на бал с челиком, который вскрыл гостя, сама раздавала по толпе. Не думаю, что тебя за такое поселят в лучшие комнаты)

0

403

Solomon Sult написал(а):

В обмен на освобождение, так сказать)

Erdginaera Samum написал(а):

А меня в плену и не держат)

https://i.ibb.co/7zWZg94/12.png

0

404

Ниче не знаю Финик меня не обижает)

0

405

Solomon Sult написал(а):

Не думаю, что тебя за такое поселят в лучшие комнаты)

В худшие тоже не посажу, она уроженка Дантуина

0

406

Feena D'Asta
погоди, ещё немного и выторгую часть заначки) знаю, что она тебе не нуна, но в качестве стартового подарка пойдёт)хд

Erdginaera Samum
это просто она пока ещё до тебя не добралась, занята делами отечества)

0

407

Solomon Sult
Лол, у тебя тётя - мультимиллионер и Министр Иностранных Дел Второй Империи, а ты по чужим занычкам шаришься..)

0

408

Llamaea Null
все в семью, все в дом)

0

409

Solomon Sult написал(а):

стартового подарка пойдёт)хд

Зачем мне мандалорские шмотки, если я купила весь Мандалор?

0

410

Llamaea Null написал(а):

мультимиллионер

Миллиардер*

Как оказалось, в ДДГ миллиард кредитов - это оборот одной только корпорации

0

411

Feena D'Asta написал(а):

Мандалор-то в курсе?)
Кстати, что там с Араном и Виилой? - С концами..?

0

412

Llamaea Null написал(а):

Мандалор-то в курсе?)

Ну да. Он же сам мне продался.
Правда он оказался слишком умным и пришлось его выкинуть. Айлонцы тупее и сильнее. Мне нужны мускулы, а не мозги.

Llamaea Null написал(а):

Кстати, что там с Араном и Виилой? - С концами..?

А я хз

0

413

Solomon Sult
В уши не долбись милсдарь, еще на балу меня могли прикончить, за один только свист в её сторону, я не в цепях, и не под охраной, для неё я просто чудная (ебанутая) девчонка, которая на балу поела стекла - этого маловато, чтобы меня пытаться развести на местонахождение моих милых пушек со взрывчаткой. Плюс у тебя тётя богатая, на сколько я не знаю, но точно по богаче меня с моим арсеналом, ну а мне чужих богатств не надо, я в своей персональном царстве параноиков, главная королева психопатов и вольна делать, что захочу со своим схроном)

+1

414

Erdginaera Samum написал(а):

Solomon Sult
В уши не долбись милсдарь, еще на балу меня могли прикончить, за один только свист в её сторону, я не в цепях, и не под охраной, для неё я просто чудная (ебанутая) девчонка, которая на балу поела стекла - этого маловато, чтобы меня пытаться развести на местонахождение моих милых пушек со взрывчаткой. Плюс у тебя тётя богатая, на сколько я не знаю, но точно по богаче меня с моим арсеналом, ну а мне чужих богатств не надо, я в своей персональном царстве параноиков, главная королева психопатов и вольна делать, что захочу со своим схроном)

Solomon Sult
Обоссан

0

415

Feena D'Asta

Feena D'Asta написал(а):

и Джанека с Лорой?)

Feena D'Asta написал(а):

В худшие тоже не посажу, она уроженка Дантуина

а что в этом такого хорошего?

Erdginaera Samum

0

416

Feena D'Asta написал(а):

Миллиардер*

Мультимиллиардер..)

0

417

Solomon Sult написал(а):

и Джанека с Лорой?)

Джанек фарнаксиец, Лаура республиканка

Solomon Sult написал(а):

что в этом такого хорошего?

Она по базе как имперка проходит, а значит у нее есть как минимум безвиз, пособие и статус полноценного резидента

0

418

Плюс в самых ебанутых фантазиях, мне может приспичить вступить в ряды инквизиции, Лама будет меня воспитывать, будет тяжело, ну а чего поделать, зато джедаям точно пиздец XD

0

419

Feena D'Asta написал(а):

А я хз

Спроси, хуль..)

0

420

Llamaea Null написал(а):

Мультимиллиардер..)

То-то же
Смотри у меня

0