https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/41220.css https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/94255.css https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #41 Постновогодний

#41 Постновогодний

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Solomon Sult
Я смотрю твое родство сделало тебя слишком борзым, щегол)
Может, отрезать тебе кошелек?))
А геймплей в Лиге куда проще, чем в том же хотсе, как мне кажется. В доле сложность в закупке, разве что.
А ты что, всё ещё в смайт ходишь? Я б сыграл в команде

0

522

Jaker Rivers

Jaker Rivers написал(а):

Я смотрю твое родство сделало тебя слишком борзым, щегол)
Может, отрезать тебе кошелек?))

Дядя, единственное, что ты можешь отрезать, так это свою штучку между ног) Все равно она тебе не пригодится, а в туалет можно и сидя сходить)

Jaker Rivers написал(а):

А геймплей в Лиге куда проще, чем в том же хотсе, как мне кажется. В доле сложность в закупке, разве что.

Хотс чуть ли не изначально был мертворождённым. Геймплей там унылый, и тот факт, что они просто напихали известных персов в одну кучу, никак его не спасает.

Jaker Rivers написал(а):

А ты что, всё ещё в смайт ходишь? Я б сыграл в команде

да не, уже пару месяцев не играю, надоело

0

523

Solomon Sult написал(а):

Дядя, единственное, что ты можешь отрезать, так это свою штучку между ног) Все равно она тебе не пригодится, а в туалет можно и сидя сходить)

Лучше я твою слишком длинную штучку у тебя во рту отрежу и суну твоей тётке в одно место. Ей понравится)

Solomon Sult написал(а):

Хотс чуть ли не изначально был мертворождённым. Геймплей там унылый, и тот факт, что они просто напихали известных персов в одну кучу, никак его не спасает.

Геймплей во всех мобах един. Отличаются лишь нюансы. Но как по мне, хотс более гибкий в плане движухи в пвп. Лига выглядела деревянной по тому, что я видел.

0

524

Jaker Rivers

Jaker Rivers написал(а):

Лучше я твою слишком длинную штучку у тебя во рту отрежу и суну твоей тётке в одно место. Ей понравится)

Промах, дружок-пирожок) Поверь, если потребуется, этот фокус я могу провернуть самостоятельно и без отрезания языка))
А будешь хорошо себя вести, может тебе разрешат и посмотреть) Хоть вживую удовлетворённую женщину увидишь)

Jaker Rivers написал(а):

Геймплей во всех мобах един. Отличаются лишь нюансы. Но как по мне, хотс более гибкий в плане движухи в пвп. Лига выглядела деревянной по тому, что я видел.

Ну такое. Конечно, в мобах линии, крипы и все такое, но геймплей далеко не один и тот же. Та же лига и дота на самом деле не одно и то же, хоть и похожи в общих чертах.

0

525

Solomon Sult написал(а):

Ну такое. Конечно, в мобах линии, крипы и все такое, но геймплей далеко не один и тот же. Та же лига и дота на самом деле не одно и то же, хоть и похожи в общих чертах.

В доту не ходил, не знаю.

Solomon Sult написал(а):

А будешь хорошо себя вести, может тебе разрешат и посмотреть) Хоть вживую удовлетворённую женщину увидишь)

Эт ты промахнулся. Удовлетворенных женщин я уже видел. Я, конечно, не жигало, а джедай, и плотские утехи не имеют надо мной власти, но, так сказать ради экспириенса участвовал в исследованиях))
Или ты из тех олухов, что считают, будто все джедаи проповедуют непорочность?

0

526

Я Сорака я хилл бочка)

0

527

Jaker Rivers

Jaker Rivers написал(а):

В доту не ходил, не знаю.

а со смайтом сравнивать смысла нет, совсем другая игра

Jaker Rivers написал(а):

Или ты из тех олухов, что считают, будто все джедаи проповедуют непорочность?

Зачем мне все джедаи, мы о тебе говорим)

Jaker Rivers написал(а):

Эт ты промахнулся. Удовлетворенных женщин я уже видел. Я, конечно, не жигало, а джедай, и плотские утехи не имеют надо мной власти, но, так сказать ради экспириенса участвовал в исследованиях))

т.е. тебе все-таки кто-то уже разрешал посмотреть?))

Отредактировано Solomon Sult (2020-01-14 12:29:05)

0

528

Erdginaera Samum
боже, что я разбудил)хд

0

529

Solomon Sult написал(а):

т.е. тебе все-таки кто-то уе разрешал посмотреть?))

О, не только посмотреть, но и опробовать инструмент, понимаешь...)

Solomon Sult написал(а):

Зачем мне все джедаи, мы о тебе говорим

Ну, прост до недавних событий Риверс был 100℅ каноничным джедаем, какими они должны быть, если верить Кодексу. Потому я и говорил в общем.
Но мы отклонились от темы. Как у тебя там с теткой? Инцест планируете?  https://i.ibb.co/WFJmbxh/3.png

Отредактировано Jaker Rivers (2020-01-14 12:36:52)

0

530

Jaker Rivers

Jaker Rivers написал(а):

О, не только посмотреть, но и опробовать инструмент, понимаешь...)

И чё за инструмент?) Ключ на 9 или на 12?) Перфоратор?)
Лично у меня член)

Jaker Rivers написал(а):

Ну, прост до недавних событий Риверс был 100℅ каноничным джедаем, какими они должны быть, если верить Кодексу. Потому я и говорил в общем.

а чё, если верить кодексу они как паладины в белых и светящихся доспехах и поясах целомудрия?

Jaker Rivers написал(а):

Но мы отклорились от темы. Как у тебя там с теткой? Инцест планируете?

все тебе расскажи..)

0

531

Solomon Sult
Причем тут вообще ты?)

0

532

Erdginaera Samum
Логика такая:
>я тебя домахивал с лигой >ты скачала и начала постить эти сообщения)

0

533

Solomon Sult
Скачано оно было еще до тебя  и твоего предложения - опа)

0

534

Solomon Sult написал(а):

а чё, если верить кодексу они как паладины в белых и светящихся доспехах и поясах целомудрия?

В идеале. Но мне объяснили, что такие джедаи охереть какая редкость и они выглядят скорее фанатиками, и что нужно быть проще.
Так что ну его на**й этот Кодекс.

Solomon Sult написал(а):

И чё за инструмент?

Отбойный молоток) Я киборг))

Solomon Sult написал(а):

все тебе расскажи..)

)

0

535

Erdginaera Samum
ах ты жулик)

Jaker Rivers

Jaker Rivers написал(а):

Отбойный молоток) Я киборг))

соболезную, что тут сказать)хд

Jaker Rivers написал(а):

)

))

0

536

Solomon Sult написал(а):

соболезную, что тут сказать)хд

Я идеальная sexмашина, ты чего((
И механику всегда можно заменить  https://i.ibb.co/frnCK3q/4.png

0

537

Jaker Rivers

Jaker Rivers написал(а):

Я идеальная sexмашина, ты чего((

Никакая механика не превзойдёт органику)

0

538

Erdginaera Samum написал(а):

опа

http://forumuploads.ru/uploads/0019/9c/4a/20/t85798.jpg

+1

539

Solomon Sult написал(а):

Никакая механика не превзойдёт органику)

http://forumuploads.ru/uploads/0019/9c/4a/20/t70904.jpg

+1

540

Jaker Rivers
блядб)) хдд

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #41 Постновогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC