https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/41220.css https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/94255.css https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #41 Постновогодний

#41 Постновогодний

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Erdginaera Samum

Erdginaera Samum написал(а):

какой театральный пиздец

и какой же?
(тут приклеена пикча)

+

http://forumuploads.ru/uploads/0019/9c/4a/107/t94316.jpg

0

602

Solomon Sult
А вот в несколько этапов, когда вздумалось увеличить напор воды и врубить кипяток, я переключаюсь на композицию

В ней Эрджи (я тобишь) не рассказывает Соломону план своих дальнейших действий и вообще ведет себя некрасиво (логин потому что не дает) и начинается песнь об этом.
Далее эстафету перехватываешь ты мой дорогой "тыкаю в тебя пальцем" и нужна лирика, нужно страдание (потому что логин не дают) поэтому на сцену выходит

А когда кипяток мне уебал по мозгам я упоролась, смешала это с пафосными клипами Лиги легенд и под музыку

Я на нашей операции вот-вот готова подохнуть и потому что я ебанутая, меня это устраивает, ты отступаешь, шкура то своя дорога, да и нахрен оно тебе надо, связываться еще раз с такой ебанутой и ТУТ ВДРУГ ПАФОС!
Спасение, совместное выживание, кооператив и выбираемся эпично, по геройски, збс я душ принимаю xD

+1

603

Erdginaera Samum
Звучит неплохо, и при должной обработке это может быть сценарий для игры) Но у меня один вопрос:

Erdginaera Samum написал(а):

Спасение, совместное выживание, кооператив и выбираемся эпично, по геройски,

логин-то тут будет?

0

604

Solomon Sult
Загадку отгадаешь скажу х3

Там, где искупаются грехи, никто не способен уйти, но когда оттуда уходят - это место свободно, что это?)

0

605

Erdginaera Samum
...сегодня в завтрашний день...
Ничего не понятно, но очень интересно)
пусть будет душ

0

606

Solomon Sult
Сколько уже лет я эту загадку загадываю, никто ее не отгадывал)

0

607

Erdginaera Samum
ну и соси жопу) мутишь тут что-то, с клиентами запариваешься, шутки шутишь, а тебя по итогу опрокидывают. Совесть есть?

0

608

Solomon Sult
Не, дорого стоит)

0

609

Erdginaera Samum
*слоил пальцы в общеизвестном жесте, упал в своё кресло у окна, отвернулся и закурил*

0

610

Solomon Sult
Форточку не забудь открыть, чтобы пафосно ветер подул х3

0

611

Erdginaera Samum
*игнорирует и одиноко кутается в плед*

0

612

Намана х3

0

613

0

614

Solomon Sult
"подпеваю")

0

615

Erdginaera Samum
*не глядя отправил щелчком окурок в сторону голоса*

0

616

Solomon Sult

0

617

Jaker Rivers
только не эта заебавшая монета, пожалуйста

0

618

Solomon Sult
Детектив, который сломался и не может разрешить загадку и пытки не помогают и добрая методика не работает, я прям вижу эту комнату допроса, куча исписанных документов разбросанные по полу, улики ведущие куда угодно, только не к правильному ответу, кофе уже настолько приелся, что кажется только он и течет теперь по жилам, вместо обычной крови, а на против в наручниках сижу я и никак не хочу проявлять сотрудничество.

Я прям вижу этот трейлер фильма 20 век Koks представляет "напряженная музыка

А-а-а детектив Соломон, принимайте
Кто на этот раз?
Девчонка
Вы должно быть шутите Фрэнк, я занимаюсь серьезными делами, а не воспитанием трудных подростков
Это дело переходит вам, отказаться вы не вправе
Ах ты твою мать!
"преступница кинулась кусаться, усмирили шокером и оттащили в отдел"
Веди-веди ее живо
"сцена сменяется декорациями на комнату допроса, детектив с пофигизмом оглядывает виновницу преступления"
Мелкие кражи, хулиганство, участие в протестах, если продолжишь зарабатывать себе столько проблем, сядешь в тюрьму на долго.
"взгляд преступницы наконец зафиксировался на детективе"
- Как поживает ваша дорогая тетушка Финна детектив..."присмотрелась к  значку, а потом загадочно добавила" Соломон
"напряженная пауза"
- Что? "усмешка и отрицание, а после покидание кабинета, ведется тайный телефонный разговор с начальством"
- Эта девчонка слишком уж много знает обо мне, о моей личной жизни, да кто черт возьми она такая?
"голос в трубке"
- У вас несколько суток, чтобы ее расколоть Соломон, а иначе..."взгляд детектива медленно фиксируется на том месте, где сидела преступница, которая, как-то освободилась от наручников и теперь впритык, смотрит на Соломона через стекло"
- Уже уходите детектив?
"дни сменяются ночами, а результатов не прибавилось, лишь только больше проблем"
- Хватит со мной играть дорогуша, ты меня не знаешь...
"гнев"
- Говори мерзавка, или мне придется применить силу
"сцена побоев, истерический закадровый смех преступницы"
- Насилие бесполезно детектив, оно лишь побуждает "загадочная пауза" насилие
"телефонный звонок"
- Детектив Соломон...мне очень жаль, ваша тетя
"переход сцена на кладбище с похоронами"
- Я во чтобы то ни стало должен закончить это дело, эта мелкая сучка, не знает с кем связалась
"кулаки сжаты от гнева так, что аж костяшки пальцев побелели, герой внешне видоизменяется, плохо спал, почти ничего не ел, а ответов так и не прибавилось. 
- Успокойся Соломон! Прийди в себя, ты на службе уже столько лет, как ты до сих пор не смог справится с одной девчонкой?!
- Да пошел ты Фрэнк
"ударные, сцена драки, разорванные отношения, новые побои"
- Я расколю тебя, чего бы мне это не стоило...
- Вам придется поставить на кон все, чтобы добиться ответов...детектив
"очередные бессонные ночи, ведение записей"
- Я не могу спокойно мыслить, эта девчонка настоящий демон, она отравляет мой разум
"закадровый смех, затемнение и надпись фильма"
VenenumPura (Чистый яд)

+2

619

Какой-то хуёвывй фильм *переключил канал*

0

620

Solomon Sult
"почесала тебе репку"
Какой же ты тупенький, подсказку дала, а он сидит и фыркает)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #41 Постновогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC