https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/41220.css https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/94255.css https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #42 Фанклубный

#42 Фанклубный

Сообщений 441 страница 460 из 1555

441

Erdginaera Samum написал(а):

На покусаки вы реагирует лучше, чем на обнимашки и поцелуи)

Покусаки больно, поцелуи не больно

0

442

Aerdrie Faenya
Я бы уже давно замутила с Ламой специальный отыгрыш на эту тему, ну или с Фиником, но они занятые личности, им своих постов хватает, плюс администрацию поддерживать на форуме, а тут я со своим розовым флагом, так что остаются покусаки)

0

443

Aerdrie Faenya написал(а):

Покусаки больно, поцелуи не больно

Иногда немного боли оказывается очень к месту..)

0

444

Я тут придумала квест про вирус. Люблю этих тварей мелких.

Короче, империя создает несмертнльный вирус и распространяет его на саоих границах, а потом вводит карантинные корпуса штурмовиков для локализации заразы, и таким образом происходит ползучая оккупация. Агенты забрасываются в разные места галактики, их задача внедрить вирус в соответствии с культурными слабостями населения - аредметами культа, сырой пищей, в детских игровых зонах, с домашними животными, и тп. А задача республики вычислить агентурк и взять в плен.

Только играть мне некогда...

+2

445

Llamaea Null написал(а):

Иногда немного боли оказывается очень к месту..)

Напомню тебе об этом при встрече, когда решишь на меня опять покричать))

Laura Cryze написал(а):

Короче, империя создает несмертнльный вирус и распространяет его на саоих границах, а потом вводит карантинные корпуса штурмовиков для локализации заразы, и таким образом происходит ползучая оккупация. Агенты забрасываются в разные места галактики, их задача внедрить вирус в соответствии с культурными слабостями населения - аредметами культа, сырой пищей, в детских игровых зонах, с домашними животными, и тп. А задача республики вычислить агентурк и взять в плен.

Бло, круто звучит
Запишу себе в блокнотик

Laura Cryze написал(а):

Только играть мне некогда...

Что-то случилось?

Я бы уже давно замутила с Ламой специальный отыгрыш на эту тему

Лама не занята, просто ее никто не зовет))
Llamaea Null
не так ли?

0

446

Aerdrie Faenya
Работа вторая.

0

447

Напомню тебе об этом при встрече, когда решишь на меня опять покричать))

Думаешь, сможешь меня удивить? - Напрасно.

Бло, круто звучит

Да, оригинально. Свежо, так сказать.

Лама не занята, просто ее никто не зовет))

Ламе просто скучно, да и Анкла куда-то делась.

0

448

Опять компьютер тупит, ууу душилова

0

449

Llamaea Null
А я думала ты фыр фыр фыр

0

450

А я думала ты фыр фыр фыр

Вот поэтому и фыр-фыр-фыр.

0

451

http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/34.gif

0

452

Llamaea Null написал(а):

Думаешь, сможешь меня удивить? - Напрасно.

Я смогу)

0

453

Alice Faenya написал(а):

Я смогу)

*очень скептично смотрит*
Тебе крайне далеко до IT-O с особым софтом, характерным только для Инквизитория в адской смеси с шестью кубами "Скиртопанола" внутривенно.

0

454

Llamaea Null
Давай вместе фыр фыр фыр

0

455

*развалился посреди флуда и дымит в потолок*

Erdginaera Samum
как со мной, так "я не умею", а как с Ламой так вперёд под розовым флагом?)хд

Отредактировано Solomon Sult (2020-02-27 10:40:26)

0

456

Solomon Sult
* Бодать*

0

457

Llamaea Null написал(а):

*очень скептично смотрит*
Тебе крайне далеко до IT-O с особым софтом, характерным только для Инквизитория в адской смеси с шестью кубами "Скиртопанола" внутривенно.

Тебе далеко до еще меньших вещей, но ты не перестаешь меня удивлять)

Solomon Sult написал(а):

как со мной, так "я не умею", а как с Ламой так вперёд под розовым флагом?)хд

Ну ты выброси курево, побрейся, причешись немножко, переоденься, может результат другой получится)

0

458

Erdginaera Samum
Я ща встану, и ты ляжешь) *щелбан*

Alice Faenya
*неодобрительно посмотрел и фыркнул*
Много ты понимаешь в циниках-наёмниках-волках-одиночках-с-печальным-образом-не-понятых-обществом)

0

459

Solomon Sult
Так ты и сам образ не понимаешь, наемник не может быть непонятым миром одиночкой потому что непонятый миром одиночка должен быть благородным до жопы и не принимающим денег от всякой черни, мне ли не знать) продажный человек как раз очень даже понимаем миром)

Да и плащ с сигаретой, что это за лук, у меня таксисты на Дубриллионе такое носят)

+1

460

Alice Faenya
ъуъ сук
Надо же на что-то жить) Если я денег принимать не буду, сдохну от голода) Это вынужденная мера, от которой моё тонкое нутро страдает ещё больше, ты не понимаешь... Никто не понимает....

Alice Faenya написал(а):

Да и плащ с сигаретой, что это за лук, у меня таксисты на Дубриллионе такое носят)

настоящий наёмник должен выглядеть, как обычный человек, чтобы не выделяться из толпы )

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #42 Фанклубный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC