https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/41220.css https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/94255.css https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #42 Фанклубный

#42 Фанклубный

Сообщений 821 страница 840 из 1596

821

Llamaea Null
Ламы ответ ааа

0

822

Хм, может, Лама тогда тоже скрытая лоля? Да и Элис.
Вообще, все вокруг лоли

0

823

Solomon Sult написал(а):

Элис да. Я нет.
Потому что Элис ни в пизду ни в Красную Армию, а я в маму..)

0

824

Llamaea Null
Если Элис не в пизду, через жопу родилась что ли?

+1

825

Erdginaera Samum написал(а):

Ну вот, пришла Эрджинера и всё опошлила..(

0

826

Через рот) Как вошли, так и вышла)

0

827

Solomon Sult написал(а):

Вообще, все вокруг лоли

Ага. Как и было написано в книге Валерьяна Матросова "Приключения Педобира".

0

828

Llamaea Null
Броню дай сцуко * кусаю

0

829

Броню дай сцуко * кусаю

Да зоцчем тебе броня..? *кусается*

0

830

чет мало активности. надо поактивничать. го что ли всратый косплей на своих персов делать?

0

831

Llamaea Null
Чтобы выглядеть грозно, чтобы при одном моем шаге, что эхом по помещению разносятся, клятые джедаи говорили шёпотом.
Инквизитор Эрджинера идёт )

+1

832

Чтобы выглядеть грозно, чтобы при одном моем шаге, что эхом по помещению разносятся, клятые джедаи говорили шёпотом.
Инквизитор Эрджинера идёт )

Фигасе у тебя планы... 0о

0

833

Llamaea Null
Это я ещё детально не описала что у меня одна рука протезом роботизированным стоит. Значит рука эта за спиной, а другая на повороте плащ одергивает черный. Сколько жути можно нагнать ещё можно, когда этой рукой можно удавить охранника, когда тот накосячил, посадив джедая не в ту камеру, какую я обычно для форсеров комплектовалась. Мол скажет не было места, я так злобно взгляну через свой шлем визор, что бедолагу  аж в холодный пот бросит. Мимолётная доброта в голосе, а потом его же головой об панель размазываю.
Я говорила, чтобы джедайское отребье держали только в специализированных камерах, кусок ты говна! - выдыхаю, выпуская месиво, что раньше было головой и спокойно говорю другому
- Откройте камеру лейтенант)

+1

834

Llamaea Null
Это я ещё детально не описала что у меня одна рука протезом роботизированным стоит. Значит рука эта за спиной, а другая на повороте плащ одергивает черный. Сколько жути можно нагнать ещё можно, когда этой рукой можно удавить охранника, когда тот накосячил, посадив джедая не в ту камеру, какую я обычно для форсеров комплектовалась. Мол скажет не было места, я так злобно взгляну через свой шлем визор, что бедолагу  аж в холодный пот бросит. Мимолётная доброта в голосе, а потом его же головой об панель размазываю.
Я говорила, чтобы джедайское отребье держали только в специализированных камерах, кусок ты говна! - выдыхаю, выпуская месиво, что раньше было головой и спокойно говорю другому

https://i.ibb.co/ryv0chT/19.png

0

835

Ого... 0о

0

836

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2019/12/sanitar-mem.jpg

0

837

Feena D'Asta
О Финик привет)
Llamaea Null
Самое главное что важнее кто мне руку оторвал, ты в знак воспитания, или джедай?)

0

838

Erdginaera Samum
занятно получается, год назад ела стекло у меня на балу, сегодня злая тетя инквизитор на том же балу. Вот будет конфуз

+1

839

Feena D'Asta
Не злая, а ебанутая, иначе бы в моей истории охранник бы лицо не потерял буквально. Да и это лишь мои фантазии, до продолжения по прежнему все в режиме глубокого стазиса, но флуд мне не мешает хулиганить

0

840

Не злая, а ебанутая

Ебанутые не называют себя ебанутыми.

все в режиме глубокого стазиса

Выскажи Ламе хотелку. Лама сделает.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #42 Фанклубный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC