Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Не актуальное » Double-Trip

Double-Trip

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Double-Trip

Дата
Конец 12 ПБЯ; вечер

Участники
Krinvo Altersia (npc); Raingar Corsa (npc)

Место и погода
Нижние уровни Корусанта; Кантина "Гонзо"; Холодно и промозгло, улицы застилает цветастый туман

Описание
Пить надо уметь — и в этот прекрасный вечер двое случайных персонажей решили активно усовершенствовать своё мастерство. Младший лейтенант Кринво Алтерсия захотела отметить долгожданную увольнительную и кривая дорожка (а может и сразу несколько) завели её в кантину "Гонзо". Археолог и контрабандист Рейнгар тоже решил отметить знаковое событие (вторник), принял на грудь пару-тройку десятков стопок и отправился в тоже заведение. Чему же им предстоит научится на самом деле? Научится больше так не делать.

http://forumupload.ru/uploads/0019/9c/4a/7/333292.png

[nick]Raingar Corsa[/nick]
[status]Моё увожение[/status]
[icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/9c/4a/7/473476.png[/icon]

Отредактировано Raingar Corsa (2021-01-20 02:18:59)

+3

2

*

(Предлагаю, чтобы ты начал гонятся за ней, она будет перелетать от точки до точки в твоей шляпе и кружится. На попытке третьей ты предугадаешь, поймаешь её в полёте, мы влетим в дверь, упадём и нас накроет белым порошком)

Зачем нужно жалование, если ты не можешь его потратить?  Конечно, военная академия — это важно, ты изучаешь разные всякие штучки и интересности. Узнаешь, как можно проводить орбитальные бомбардировки и другие прикольчики, но Кринви было скучно. Сдав крайне сложный и не приятный экзамен по баллистике, девушка думала развлечься вместе с Нокстирлией, но Капитаночка решила отдохнуть. А в отличии от своей змеиной подруги, в Алтерсии была жива искорка жизни. Собственно говоря, благодаря этой искорки стали происходить крайне занятные цепочки событий.

Направилась младший лейтенант на верхние уровни Экуминополиса, одевшись по последнему писку моды в чёрно-золотом костюмчике. Вообще, для Кринви не составляло никакого труда найти компанию. Зайдя в дорогой клуб, девушка влилась в занятную человеческую компанию и забрала всё внимание на себя, начал словестно-монологовую бомбардировку. Рассказы касались битв, анекдотов и её собственного мнения на каждое событие в Галактике. И когда вы читаете про каждое событие в Галактике, можете не сомневаться, Алтресия обсудила всё. В процессе своей монологовой бомбандировки девушка выпивала и когда время подошло к полуночи, приличная часть людей стала рассасываться, то ли по домам, то ли подальше от Кринви. Так, Риши оказалась у барной стойки и допивая шот подумала о том, что было бы классно «вмазаться». Однако, были нюансы, во-первых — это всегда плохо заканчивалось. Всегда. Второй нюанс, она всё-таки младший лейтенант Новой Республики. Третий — это нелегально и вообще-то наркотические вещества являются абсолютным злом. Взвесив все три аргумента против этого, Алтерсия заказала себе сладенькую «Пиноколаду». Попивая коктейль, она высматривала своих новых жертв, ведь было ещё триллион живых существ, которые не знали её мнения.

Первое звено, когда что-то пошло не так, произошло в районе 11 часов вечера, когда Риши увидела человека, продававшего попкорн в крайне маленьких пакетиках. Продавал он это всё вполне открыто. Будучи гражданкой любопытной, Алтерсия не упустила возможности подлететь на своих крыльях к продавцу и начать разглядывать его попкорн. То, что он продавал так и выглядело, за исключением того, что этот попкорн был бирюзового цвета. Словесная бомбардировка не заставила себя ждать.
— Ой-ой! А что это вы такое продаёте? Знаете, когда я беру попкорн в кино, все-е-гда беру большое ведерочко! И мне его всегда не хватает! — голос Кринви был звонкий и очень громкий, — Почему вы продаёте его такими маленькими порциями?
— Мадам! А это «волшебный» попкорн, — любопытство стало раздирать пташку
— Во-о-о-о-о-лшебный??
— Именно! Новая технология, ещё не запрещена на территории Республики, попробуете?
— Ой-ой-ой! С удовольствием! — кринви мгновенно расплатилась за маленькую порцию, взяла пакетик и стала жевать. Если вы испытывали самое оргазмическое удовольствие в вашей жизни, то вам и так не понять то удовольствие, которое получила Кринви. Вместо некоторой разумной паузы Риши съела ещё один кусочек. За ним уже третий, так пакетик закончился меньше, чем за десять минут. Когда Альтерсия подошла вновь к продавцу, её глаза больше походили на две большие чёрные дыры.
— Ещё!
— …вы уверены, мем?
— Забирай мои кредиты и дай мне десять больших пакетиков! — Кринво была очень настойчивой.

Всё пространство вокруг стало ярче, все заботы ушли и чудовищная лёгкость, вот что запомнит Альтерсия перед тем моментом…когда окажется в небе Корусанта на чужом дорогущем спидере. Она летела в скоростном потоке спидеров, когда ей на хвост села полицейский спидер. Однако, девушку куда больше забавлял интерфейс, который она с чудовищным удовольствием изучала, забыв про то, где она вообще. Даже сигнал машин не отвлёк её. Она увидела кнопочку, а под кнопочкой было написано «Форсирование двигателя», девушка звонко и громко рассмеялась, увидев сходство между МЛА и этим спидером. Видимо владелец любил быстро летать.
— Ах-ха! Кнопочка делает брррр, — сказала сама себе Риши и нажала её. Не будь она пристёгнутой, то она бы вылетела через лобовое стекло, ведь спидер почти мгновенно ускорился с 300 км\ч до 1047 км\ч. Таких скоростей девушка не боялась, ведь умела летать на истребителях, но есть нюанс. Летала на истребителях девушка, будучи трезвой. Она по инерции дёрнула штурвал на себя и спидер стремительно полетел вверх, а после уже от себя и уже на третьей попытке ей удалось выровнять курс спидера. На чудовищной скорости она четырежды чуть не влетела в небоскрёбы, а на пятый раз, вроде как задела, ибо после этого… после этого она брела по нижним уровням Корусанта, а в далеке был слышен вой сирен, который изучал обломки «корабля». Хорошо иметь крылья, подумала Кринви.

Хорошо полетав, она зашла в самую случайную кантину под названием «Гонзо». И там же она вышла на охоту в поисках собеседника. Само место было мрачноватым и тусклым, но не для Риши, объевшейся «волшебного» попкорна. Здесь было прекрасно, по её мнению, все были счастливыми, а не злыми и нищими. Её взгляд упал на мужчину.

Не просто на мужчину, а на Мечту с большой, жирной и курсивной буквы «М». Для Риши он просто сверкал и был прекрасен. Его янтарные глаза, будто бы кошачьи, глаза, милая горбинка на носу, суровый шрам на левом глазу и б-о-о-о-рода. Но главное, самое главное — это шляпа. Эта шляпа была будто бы заколдованна, она была идеальной. Идеально выверенный радиус, материал, она была идеальна, как вселенная во время большого взрыва! Кринви представляла из себя помесь человека и Риши, подобное смешение генов не даровали ей высокого роста, а потому полторашечка глядела на мужчину снизу вверх совершенно зачарованным взглядом. Радужка так и не проявилась на глазах, ибо вместо неё был только расширенный зрачок.
— Уу-х! А ты веришь в любовь с первого взгляда? — без объявления войны, началась ковровая словесная бомбардировка и жертвой стал тот самый мужчина в шляпе, —  Ты такой идеальный! Я бы тебя прямо бы затискала! А борода, это самая густая борода, которую я только видела в своей жизни! Я сейчас вызову полицию, быть тобой совершенно нелегально, ты крадешь сердца! Ууух! Ты, наверное, как Хан Соло, тоже одинокий контрабандист? А я могу быть принцессой! Это звучит идеально, я тебе говорю, — натиск только начинался, — У-ти пу-ти, ты хмуришься! Как ты хмуришься, я просто не могу, это та-а-а-а-к мило! И ещё ты такой стильный, ну всё, хватит разговоров, признавайся, что я тоже идеальна, как твоя шляпа...шляпа..., — голос Кринви чуть изменился, как и что-то изменилось в её сознании. Она захотела эту шляпу. Она была готова на всё ради этой шляпы, шляпа-шляпа, этот предмет околдовал её. Позади неё заиграла ещё её любимая песня.

Песня, шляпа, тик-так, шляпа, песня, тик-так, время сверить часы, взять шляпу, взять песню, но всё таки лучше шляпу! И отвлекающий манёвр!

— Всё молчишь! — Риши совершенно не смущал тот факт, что она не дала ни одного момента, чтобы дать мужчине сказать хоть слово, — Знаешь почему я лучше тебя? Потому что я служу Республике и реквизирую твою шляпу на благо страны! — стоило ей договорить последнее слово, как Кринви взмахнув крыльями, пронеслась мимо мужчины, сорвала с него шляпу, надела её на себя и столь же быстрым рывком оказалась на танцполе в толпе людей, где танцевала в своей новой, лучшей, самой модной шляпе.

[nick]Krinvo Altersia[/nick][status]Птица класса Свободного Полёта[/status][icon]http://images.vfl.ru/ii/1611024382/ec8114e7/33002286.jpg[/icon]

Отредактировано Noxtirlia Sainet (2021-01-20 05:07:06)

+2

3

Этот лик был ужасен. Он смотрел на меня красными, чуть заплывшими глазами, на лице застыла страшная маска. Я испугался и отошел от зеркала. В комнате был адский беспорядок. Полки перевёрнуты, вещи разбросаны, здесь что-то искали, но не нашли. Я знал, что это. Мой второй ботинок был утерян безвозвратно…” — Рейнгар не часто делал личные записи в датападе, но сегодня был особенный день: ему пришлось прилететь  на Корусант. Мужчина тяжело вздохнул, отложил датапад в сторону, прижал к голове шляпу, высоко задрал голову и залпом выпил очередную стопку кореллианскго виски.
Корусант — столица Республики, Великой Галактической Империи и снова Республики. У того, кто занимался переименованием государств явно было мало фантазии. Почему бы не назвать всё это “страной хорошего бухла и больших сисек”? Может тогда все войны сразу прекратились, никто в здравом уме не стал нападать на государство с таким прекрасным названием. Тем не менее, системы правления и правители сменялись один за другим, а Корусант оставался. И Рейнгар ненавидел его всем тем полудохлым органом, который качал кровь в его теле. Он хорошо помнил этот город во время штурма. Истошно матерящийся капитан, выстрелы бластеров, кровь, гарь и дерьмо. Сейчас ничего особо не изменилось, разве что стреляли реже и на уровнях ниже, но Рейнгар всё равно вздрагивал каждый раз, когда над головой пролетал очередной спидер. В гуле аэрокара чудился свистящий отзвук истребителей. В высоких небоскребах Рейнгар рефлекторно высматривал позиции снайперов и огневые точки. В людской толпе начинал задыхаться: ему казалось, что снова попал в воронку от снаряда, забитую трупами штурмовиков и офицеров. Рейнгару отчаянно хотелось спрятаться в тесный переулок, закрыть голову руками и отстукивать зубами новый бит-хит, поэтому по улицам он предпочитал перемещаться короткими перебежками от бара к бару. Три-четыре стопки виски, очередная бессвязная запись в датападе, дорожка глиттерилла в туалете, чтобы забыться и вперёд, на штурм улицы, пока вязкое ощущение ужаса не загонит его обратно в полутьму очередного заведения.
Медленно, но верно он добрался до кантины “Гонзо”. Алкоголь и вещества прочно обосновались в голове, обустроили себе там уютную комнату и, кажется, уже провели Голонет. Рейнгар уселся за стойку, тупо водя головой из стороны в сторону, пока его взгляд не уткнулся в грузную фигуру бармена. Несколько секунд мужчина пытался собрать лик перед глазами воедино, но это оказалось невозможно. Лицо бармена было изрыто таким количеством шрамов и ожогов, будто он недавно смачно засосал работающий маршевый двигатель.
— Ты… — Рейнгар поднял искусственную руку и ткнул в страшного мужика пальцем — такой урод, что тебя хоть сейчас на выставку современного искусства. У твоих родителей ещё живые дети есть?
— Знаешь, не обязательно быть таким уёбком... — невозмутимо ответил бармен. Кажется, подобное обращение было ему привычно.
— Как это не обязательно? Это часть моего имиджа, я к нему привык — мужчина усмехнулся и поднял взгляд на галерею бутылок за стойкой. — Прости. Хреновый день… — бармен кивнул и потянулся было к бутылке, но Рейнгар остановил его жестом. — Очень хреновый день — бармен снова кивнул и потянулся было к следующей —...Нет, ты не понял, невероятно херовый день.
Бармен на секунду остановился, подумал и достал из-под стойки мутноватую бутылку без этикетки. После молча налил стопку и прокатил её по гладкой поверхности прямо в ладонь Рейнгару. Мужчина выпил её одним махом и внезапно закашлялся.
— Твою ж... — прохрипел Рейнгар, утирая выступившие слёзы. — Мне как будто вуки в рот нассал. Давай ещё.
— Уу-х! А ты веришь в любовь с первого взгляда? — Тонкий женский голос заставил Рейнгара вздрогнуть и едва не свалится со стула. Когда точка опоры в этом неспокойном мире была найдена, мужчина обернулся и прищурился. Вначале он не понял. А потом, как понял.
Перед ним стояло нечто похожее на женщину, точнее на очень маленькую женщину и всё на первый взгляд было в порядке, если бы не одно маленькой но. Точнее, много больших и жирных, как два слипшихся хатта, “но”. Небольшую голову венчали два здоровенных мохнатых уха, легко подрагивающих на каждый отзвук в помещении. На миловидном лице почти не было глаз. Вернее, они были, но зрачок покрывал почти всю жёлтоватую радужку, поглощая её точно чёрная дыра свет звёзд. Маленькая женщина, похожая на ребёнка, с кошачьими ушами — ей оставалось только умереть, чтобы собрать в себе первую великую тройку перверсий. Существо что-то активно щебетало, размахивало руками, но Рейнгар её не слушал. На несколько секунд он тупо установился в свой стакан, потом поднял остекленевший взгляд на бармена и прорычал:
— Что ты мне, блядь, налил?!
Но ответа не последовало. Кто-то решил, что в мире не достаточно абсурда и врубил громкую музыку. В помещении появились извивающиеся в танце тени. Происходящее живо напомнило картину Босс’Ха — древнего художника Чарматы, который постоянно изображал параллельный мир вечных страданий. Пока Рейнгар пытался хоть как-то осмыслить происходящее, его голове внезапно стало холодно. В какой-то миг он подумал, что волосы начинают вставать дыбом, пока не сообразил, что есть другая причина. Шляпы не было. Рейнгар на всякий случай ощупал начинающий лысеть затылок — он всё ж мужчина не молодой — мотнул головой и огляделся по сторонам. На стойке и на полу пропажа не обнаружилась, зато чуть дальше мелькнул маленький, убегающий вдаль силуэт в его шляпе. Среди разномастной толпы существо было похоже на удирающего кролика. В какую нору он всё же решил убежать?
— Я… меня… — язык у Рейнгара начинал заплетаться, мысли разбегались в стороны, как стая родасов от света лампы. — Меня ог-ограбёжили!
Нужно было действовать решительно. Рейнгар вскочил со стула и побежал за существом. Среди толпы, да ещё и в таком состоянии это всё равно было, что искать сено в стоге иголок, но внезапно мужчина заметил, что толпа на танцполе расступается в стороны. Люди шарахались от маленького ушастого полузверька, дабы не получить по лицу очередным изящным па. Танец ушастой был больше похож на приступ, но какие-то элементы в нём всё же присутствовали. Она сделала сделала что-то похожее на аксель, один, второй, а вот на третьем танец уже превратился в парный. Быстрым движением Рейнгар перехватил маленькую фигуру, от инерции развернулся на месте и стащил свою шляпу с ушастой головы.
— Реквизирую тебя на благо всех живых существ в галактике — хрипло пробормотал мужчина и, закинув воровку на плечо, словно мешок с чем-то там, и двинулся сквозь толпу. Он открыл какую-то дверь, потом вторую, существо что-то пищало и било его по спине, но Рейнгар не обращал на это внимание. Он не знал, что будет делать, когда дойдёт, да и не понимал, куда идёт. Но пьяный мозг приказывал сначала действовать, а потом думать. Наконец он зашёл в комнату, где было тихо и поставил ушастую перед собой.
— Ты… да ты… — Рейнгар наклонился, чтобы быть с ней на одном уровне, ткнул пальцем в плечо воровки и скорчил тупую рожу, пытаясь выглядеть грозно. — Ты думала я тебя не переиграю? Ты думала я тебя не уничтожу? Ещё раз так сделаешь, я покажу тебе… — мужчина чуть запнулся и поднял руки на уровень груди, сжимая кулаки. — Я тебе покажу левый коронный, а правый… Как же там?
— Похоронный?
— Да, спасибо, хоть кто-то тут говорит разумные вещи. Так вот… — Рейнгар вдруг замолк и резко выпрямился. Голос? Откуда этот голос? Мужчина повернулся и замер на месте. В помещении действительно было очень тихо. Нет, там царила практически мёртвая тишина. В слабом свете настольных ламп на пару взирали крайне удивленные мужские лица. Перед ними на грубых дюросталевых столах возвышались какие-то колбы и склянки. На небольшой плитке кипело странное зелёное варево. Большая часть комнаты была завалена баллонами и ящиками с какими-то препаратами. Рейнгар с ужасающей ясностью вдруг осознал почему в эту кантину под вечер набивается так много народу.
— О, у вас тут очень уютно — быстро затараторил мужчина, в критической ситуации он предпочитал болтать без умолку, чтобы отвлечь внимание. Рука тем временем осторожно легла на рукоятку бластера под пончо. — Интерьер в стиле минимализм, да? Вот эта склянка очень гармонично сочетается с цветом стен. Прекрасно. Я так понимаю, что вы тут готовите суп. Вас семь, вы все мужского пола, я, кажется, начинаю догадываться о рецепте. Не будем вам мешать…
Рейнгар осторожно обнял ушастую за плечо и короткими шажками начал двигаться в сторону выхода, продолжая говорить.
— Мы туристы с Набу, ничего тут не понимаем, хотели посмотреть достопримечательности, но тупой Толстый Биба дал неправильный адрес, мы уже уходим, мы ничего не видели, ничего никому не скажем…
— Это точно… — Ближайший барыга кажется соображал быстрее остальных. Он нажал какую-то кнопку на датападе и единственная дверь в помещение захлопнулась.
— Любовь с первого взгляда говоришь… — вполголоса, медленно сказал Рейнгар, обращаясь уже к ушастой. В помещении было темно, он сосредоточился и перевёл режим зрения в инфракрасный, чтобы разглядеть всех противников. Скольких он успеет убить? Двоих-троих точно, а вот что дальше? — А как насчёт умереть в один день?
[status]Верните шляпу[/status]
[icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/9c/4a/7/58159.jpg[/icon]

Отредактировано Raingar Corsa (2021-01-21 13:11:46)

+2

4

Она танцевала лучше всех во всей известной Далёкой Далёкой Галактике. Пташка подрыгивала и была счастлива в своей шляпе пока не появился «он». Разрушитель веселья, тот, кого съела рутина, серьёзный мужчина собственной персоной, но Кринви не испугалась, ибо встречала и больше зло в лице Трауна и его прихвостней.
— Эта моя шляпа! — крикнула Риши и попыталась улететь, но хозяин волшебного предмета оказался ловчее, быстрее и сильнее. Альтерсия стала его заложницей. Он украл свою же шляпу, Кринви била его, как лапками, так и маленькими кулачками, но тщетно. Без СУО она была совсем не опасна, но чуть позже, как узнает читатель, СУО вопрос не ограничивался. Когда силовая стратегия не дала результата, Риши решила взять Колосса хитростью.
— Эта шляпа околдовала тебя! Сопротивляйся, её сила проклята! Ох, вейт… — Алтерсия сложила дважды два. Её молча нёс пьяный мужчина, удерживая силой. Дело пахло керосином и здесь на помощь вновь пришла хитрость, — Ты что, изнасиловать меня надумал? Дяденька! — стратегии Алтерсии были подобны математическому доказательству сингулярности в ДДГ, они были сложны, невозможны и абсурдно эффективны. За долю секунды девушка перебрала такие варианты, как обделаться, сказать, что у неё месячные или же сказать, что она больная. Риши была умной, а потому без труда догадалась, что пьяного, злого и дурно пахнущего Колосса едва ли смутит моча или же менструальная кровь, а потому мгновенно был выбран третий вариант, — У меня целый букет венерических заболеваний, Дяденька! И даже твоя шляпа не защитит тебя от них! — реальность же оказалась куда более абсурдной, ибо когда мужчина вернул её на землю и прижал её к стенке, произошло…
— Ты думала я тебя не переиграю? Ты думала я тебя не уничтожу?
— Больной ублюдок! — искренне выпалила Риши, но ситуация стремительно начала разворачиваться в ином ракурсе, воспалённый «попкорном» разум стремительно переключился. У Кринви был концептуально иной взгляд на интерьер, — Дядь, ты дурак?? Какой ещё минимализм? Здесь ободранные стены, тут воняет, это не минимализм, а нищета!  И это не суп, они же наркотики тут варят! Набу, Биба? Ах-ха, да ты меня вместо свидания изнасиловать собирался! Мы не туристы, не верьте ему, ха-ха! — дверь сзади закрылась, а дело стало стремительно набирать мрачный оборот.

Однако, Алтресия было бы не Алтерсией, если бы не нашла выход из ситуации. Будучи полукровкой, пальцы у Риши были крайне острые. Со скоростью джедайки, она в бок ткнула под пончо шляника, «пощекотав» его, выиграв момент и забрав его бластер себе в руки, отлетела и направила на недоброжелателей!
— Ха-ха, лица в пол, именем Новой Республики! Я офицер военного флота Новой Республики и вы здесь все кру-у-у-пно вляпались! Эй ты, да не ты, который страшненький со щупальцами, убрал руку от пояса. Убрал руку от пояса я сказала! — это был абсурд, как игривый голос командовал бандитами в помещении, — Не пытайся меня поиметь… — ксенос всё таки ослушался и Риши выстрелила.

Для понимания ситуации необходимо уточнить, что стреляла Альтерсия великолепно, как из тяжелого, так и из ручного оружия. У неё были все генетические предрасположенности к этому, была огромная практика и опыт. Однако, бластерный выстрел полетел… почти в противоположную точку от места куда целилась Риши и с этого выстрела начался настоящий хаос. Бластерный заряд отрикошетил от стены, после он отрикошетил от противоположной стены и так… по кругу. Он рикошетил так, что убил троих, включая того со щупальцами, который лёг первым. Выстрел рикошетил секунд десять перед тем, как задел баллон. Во всей комнате возник писк от этого самого баллона. Альтерсия, увидев это — ткнула в его сторону пальцем.
— Ха-ха, баллон делает брр-р-р-…, — договорить она не успела, произошел взрыв, который поднял всю пыль и вещества в воздух, уничтожив готовые колбы и другие предметы хранения.

Слабенькая контузия длилась секунд пять, а сама Риши лежала на полу неподалёку от своего попутчика лицом вниз. Её мордочка была в своего рода белом порошке, который продолжал сыпаться сверху. Шляпник мог заметить, как Альтерсия сделала неестественно глубокий вдох. А за ним второй, а после третий, горочка заметно уменьшилась. Девушку несколько раз передёрнуло перед тем, как она подняла голову. Вместо глаз у неё были две сингулярности, которые пожирали свет. Кринви хищно улыбалась, заметив, что взрыв отбросил к стене, судя по виду, редкий верпин — пулевую штурмовую винтовку с подствольным гранатомётом и очень большой обоймой. Он был большим, но, судя по всему, из композитного материала, поскольку девушка смогла его взять.

— Я же говорила — не пытайся меня трахнуть! — короткая очередь выстрелила в труп бандита со щупальцами, другие внезапно попытались засуетится, но Алтерсия хладнокровно убила оставшихся четверых вновь короткой очередью, а после заговорила, — Мой. Единственный. Выходной, а вы мне его испортили! — Риши сделала семь крайне быстрых выстрелов в голову каждому из мертвых бандитов. Можно было не сомневаться, она и вправду была военной. После, Кринви села на корточки, поставила винтовку на пол, держа её левой рукой, а в правую набрала с полу порошочка и вновь повторила то, что сделала считанную минуту назад. Несколько неестественно длинных и глубоких вдохов. В комнате было две запертые двери и было слышно, как к обеим дверям подбегают бандиты. Судя по всему, они были против всего картеля, но девушку это не пугало. Вновь ладошка, вдох и хищная улыбка, — Хотите по круному? Будет вам по-крупному! О Боги, да под этим мне плевать, что сейчас будет! — Девушка стояла в центре комнаты, взяла винтовку на уровне пояса и выстрелила из подствольного гранатомета отдача от которого оттолкнула её в противоположную стену. За выстрелом последовала длинная очередь, которая подобно вихрю, уничтожала прицельным огнём врагов по ту сторону двери. По Риши можно было сказать одно — всё происходящее приносило её удовольствие, как и вещество, которое разлетелось по комнате.

Однако, ей было плевать, что через десять секунд начала открываться вторая дверь за которой так же был десяток бандитов, желающих их смерти.

[nick]Krinvo Altersia[/nick][status]Птица класса Свободного Полёта[/status][icon]http://images.vfl.ru/ii/1611024382/ec8114e7/33002286.jpg[/icon]

Отредактировано Noxtirlia Sainet (2021-01-21 16:46:32)

+2

5

— Изнасиловать? — У Рейнгара от удивления чуть весь глиттерилл из носа не вывалился. — Ты что совсем долбанутая? Если бы я захотел, я даже не знаю как и куда! Хотя… — мужчина собрался, чуть прищурился и снова скорчил страшную рожу — Откуда ты сейчас это говоришь?
Но продолжить он не успел, когтистая лапа существа сделала цап-царап и вторая кобура на поясе оказалось неожиданно лёгкой.
— Не надо… — но договорить Рейнгар не успел. Ушастая вдруг начала орать про то, что она офицер Республики. Какой республики? “Республики обдолбаных кроликов”? Но думать об этом не было времени. Похоже отчаянный крик существа наконец-то вывел наркоторговцев из оцепенения. Они зашевелились, потянулись к оружию. Вопрос "куда и кого насиловать" сейчас мог сняться сам собой — дырок в теле будет предостаточно. Рейнгар понял, что действовать надо на опережение.
— ГДЕ МОЙ ЁЖИК?! — истошно заорал мужчина, и это подействовало. Наркоторговцы на секунду повернулись на источник крика и удивлённо уставились на Рейнгара. Эта секунда заминки была как раз тем, что могло бы спасти всю ситуацию. Рейнгар большим пальцем снял бластер с предохранителя и, не вынимая из кобуры, крутанул его на поясе, поднимая ствол вверх. Стрелять от бедра по мышечной памяти он научился ещё подростком на Мурджа, где-то между пьянками и онанизмом. Обычно, правда, бластер не был прикреплен к поясу, но сейчас каждое мгновение было на счету. Рейнгар мягко нажал на спусковой крючок, алый заряд разрезал ткань пончо и повалил первого наркоторговца. Рядом явинским ревуном завизжал бластер в руках ушастой. Их выстрелы удивительно синхронизировались: каждый раз, когда палил мужчина, палила и офицер. Казалось, будто и не было парной стрельбы, а вместо этого один и тот же заряд рикошетом метался по комнате. Стреляла офицер на удивление плохо и сильно косила влево. “Влево?” — Неприятная мысль скользнула по краю сознания мужчины — “Там же…”. Рейнгар быстро развернулся и хотел было ударом выбить бластер из рук ушастой, но поздно. С ужасающей неизбежностью заряд вырвался из ствола. Время остановило свой ход. Секунды поползли медленно, как хатт без гравиплатформы. Заряд, расплываясь в движении неловким мазком краски, пролетел через комнату и ударился прямо в синий баллон. Взрывной волной Рейнгара сбило с ног. Воздух вышибло из груди, на долю секунды пол с потолком поменялись местами. Грохот был ужасным, будто голову мужчины зажали между ударными тарелками, а потом врезали со всей силы.
Очнулся Рейнгар на полу. Под ним было, что-то мягкое, с пушистыми длинными ушами. Где это он? Когда это он? Ему словно снова пять лет, он в своей комнате в поместье отца, спит с мягкой игрушкой — последним подарком матери. “Нет, всё не так” — Рейнгар тупо махнул головой, стряхнул с глаз какой-то порошок и вдруг осознал, что лежит прямо на воровке.
— Разрешите подняться на борт, офицер... — медленно прохрипел мужчина и, посмеиваясь, отполз в сторону. Смешного было мало. Тело болело, в ушах уныло звучала одна и та же нота, будто какой-то пьяный бит уснул на синтезаторе. Но Рейнгар предпочитал шутить в любой даже самой безнадежной ситуации. Как говорил фермер поливая поле во время страшной жары: “пусть лучше сгниёт, чем засохнет”. Почему бы не повеселиться, если исход всё равно один?
Помещение заполнял странный туман. Он был похож на облака в родном Мурджа. Серый, тяжелый, с цветными всполохами ионной бури. Сквозь тяжелые клубы дыма Рейнгар разглядел тот самый синий баллон. Взрыв разнес ящики с веществами, разноцветным снегом химические порошки медленно кружились в воздухе. Рейнгар ощутил во рту странный дюрасталевый привкус: похоже он умудрился вдохнуть в лёгкие даже не привычный цветастый порошок, а технический смешанный газ. Где-то на поясе точно должен был детоксикатор, мужчина потянулся было за ним, но внезапно рука стала невероятно тяжёлой. Перед глазами поплыли цветные пятна, голова будто наполнялась туманом. Где-то рядом что-то истошно кричала ушастая. Рейнгар как-то глупо хихикнул, закашлялся и вдруг увидел прямо перед собой странный цилиндр. Он подтянул предмет к себе и с удивлением узнал в нём старинный световой меч. А рядом с ним лежал ещё один такой же.
— Световой меч, откуда у них световой меч, почему их два, почему так? — Слова полились, точно вода из брандспойта. Рейнгар перестал понимать говорит ли он вслух или это просто мысли в голове. Но точно не мог остановится. — А я понял, продуктовый маркет с терминалами за углом. Там барыги закупили себе световых мечей, всё начинает складываться. Световой меч… Оружие, как их там, жидаев кажется… Точно! Я понял. Жидаи — это наркоторговцы, наркоторговцы это жидаи, а мечи — это вапорайзеры! Всё логично. Стоп. А ситхи? Я читал про каких-то ситхов на Чармате. Точно, ситхи — это наркоконтроль. Они тоже наркоманы: хочешь поймать преступника — долби, как преступник.
Рейнгар с трудом поднялся на ноги. Рядом, истошно крича, стоял огромный кролик с верпинской винтовкой и кажется обещал трахнуть тут вообще всех. Рейнгар подумал, что в целом это неплохой способ провести вечер, но сейчас надо было действовать. Рейнгар видел силовой меч только один раз. Когда-то давно он был посредником в одной тайной сделке. Тогда он даже попробовал его активировать, но меч вылетел из рук и чуть не убил фелинкса по кличке гранд-адмирал Даала. Но сейчас всё было иначе. Рейнгар ощущал в себе некое присутствие сверхъестественной силы. Он развернул рукояти в руках, нажал на кнопки, и туман пронзили два ярко-зелёных плазменных потока. Рейнгар поднял взгляд и вдруг осознал, что наркоторговцев больше нет. Вместо них на него хищно смотрели страшные чудовища из ночных кошмаров. Два меча, монстры, бледный от порошка мужик с шрамом на лице и горящими янтарными глазами…
— Оба для чудовищ! — воинственно заорал Рейнгар и смело кинулся в бой. О как же он был хорош! Лучше, чем любой наркожидай. Он не просто махал мечами, он танцевал, быстро скользя от одного монстра к другому. Мечи в руки крутились, точно неоновые винты, чудовища ледяными фигурами таяли и плавно распадались от каждого следующего выпада. Рейнгар мягко переходил от быстрого до силового стиля, ощущая себя волнорезом в туманном море.
— Вы ублюдки хотите меня трахнуть? Да я сам вас трахну… Вы хоть знаете с кем связались? Я дипломированный специалист. Нет, я грёбанный доктор!
— Доктор чего? — Пропищало низкорослое чудовище, мерзко похихикивая. — Членососных наук?
— Ах ты мелкий… — Рейнгар кинулся было за ним, но монстр прошёл сквозь стену. Мужчина ударился лбом в твёрдую поверхность, прокричал что-то нечленораздельное, вроде “дауб” и чуть не свалился на пол. Туман тем временем расступался. На стене появилась дверь и начала открываться. Мужчина вдруг замер и тупо уставился на неё.
— Откуда тут дверь? — Спросил Рейнгар у огромного кролика, задумчиво почесывая затылок рукоятью меча. — Её тут не было раньше. А, а я понял. Это хитрые сволочи. Пока мы не видим, они меняют планировку комнаты, чтобы мы запутались на незнакомой местности. Будь осторожна!
Но его предупреждение запоздало. Пневмостворки раскрылись и в помещение вбежали новые враги. Они волокли за собой что-то огромное. С ужасом Рейграр опознал в этом станковый, тяжёлый повторитель. Один такой мог уничтожить целый взвод.
— О нет! — вскрикнул мужчина, пятясь назад. — Они заряжают пушку. Но зачем? А, они будут стрелять!
[status]Ловите наркомана![/status]
[icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/9c/4a/7/58159.jpg[/icon]

Отредактировано Raingar Corsa (2021-01-23 20:23:44)

+1

6

Трип — сколь коварно это слово. Реальность изменяется, твой собственный организм тебя предает, разрывая последние нити, которые связывают с настоящим. Стрельба штурмовой винтовки была ошеломительной, гильзы от стрельбы создавали миниатюрную горку. Как же Алтерсия была хороша! Каждая очередь убивала врагов, которые так и стремились убить их! И вот, враги были повержены и риши повернула голову, увидев…
— Оба для чудовищ!
Мастера джедая! Чёрт её возьми, шляпник оказался мастером джедаем.
— А я знала, что такая шляпа может быть только у мастера джедая! Покажи им свои пируэты, шляпник! Какие…классные…мечи, — волшебный шляпник просто изничтожал врагов, но что важнее, так это световые мечи, которые крутились, гипнотизируя Алтерсию. Эти движения просто зачаровывали, свет был столь классным и приятным, что Кринви просто сидела и следила за этими движениями. Однако, когда световые мечи перестали летать, девушка услышала про пушку, а главное про реальность. Реальность! Внезапно, девушка осознала нечто очень важное, что они разбили вещества в комнате и всё вокруг не такое, коим кажется. Алтерсия понимала, что ей нужно это озвучить, ведь вероятность того, что хотя бы один поймёт происходящее и не забудет возрастёт!

Главное не забыть! Кринви начала читать про себя мантру, повторяя одно лишь слово: реальность. Ведь, если они оба не осознают, что это трип, то тогда... тогда они обречены потерять свою ментальную невинность.

Риши мгновенно совершила рывок к джедаю, повиснув у него на руке, а её глаза представляли собою две большие сингулярности, которые в буквальном смысле пожирали пространство вокруг. Однако, стоило ей подлететь к мужчине, так она сразу же забыла... реальность. И внезапно осознала нечто ещё более важное! Реальность!
— Ты задаешь правильные вопросы, шляпник! Только они управляют реальностью, а не планировкой! Однако, в наших силах тоже управлять ею! Нам нужно убираться отсюда, чудесный волшебный шляпник! Ты же мужчина, сделай что-нибудь, нам нужен корабль! Мы должны улететь отсюда к звёздам! Нужно-нужно, важно, очень-очень!

Отредактировано Noxtirlia Sainet (2021-02-01 03:55:31)

+1

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Не актуальное » Double-Trip

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно