Хронология
Здесь могла быть ваша реклама
Star Wars: Frontline |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Star Wars: Frontline » Личные темы » Good. Bad. I’m the guy with the gun.
Хронология
Здесь могла быть ваша реклама
На борту "Железного такуаля" и др.
R7-L1: Самый лучший бескар’адЛиСодержимое трюма
...Крутятся голодиски
Музыкальная тема Ар'гелаМузыка на случай любовной линии
Отредактировано Ar’gel Farr (2021-12-03 18:03:22)
Данные с датапада Ар'гела Фарра.
Запись голоса владельца. (Голос персонажа)Выдержка из Кодекса суперкоммандос под авторством Джастера Мерреля ч.1Основные постулаты:
1. Чти Ресол’нарэй.
Шесть правил — основа всего мандалорского бытия, нет ничего важнее и первостепеннее. Если работа противоречит Ресол’нарэй, соглашаться на неё — значит нарекать себя дар’мандо.2. Никакая награда не стоит жизни мандалорца.
Только дурак согласится на работу, означающую неминуемую гибель для него самого или для его водэ.3. Будь профессионален и на работе, и в жизни.
Помни, ты — мандалорский суперкоммандо. Веди себя соответствующе и подавай пример другим. Наш народ — великие воины, а не мелкие разбойники с дальних рубежей, поэтому мы не имеем морального права опускаться до варварства и разбоя.
4. Береги своих водэ.
Твои водэ — твой алиит. Все богатства Галактики не заменят тебе братьев, поэтому береги их, пусть даже ценой собственной жизни, если потребуется. Тот, кто погиб за братьев, не погиб зря.
5. Не геройствуй.
Бездумное геройство хорошо для голофильмов, но бесполезно на войне. Мёртвым ты не нужен никому.6. Суперкоммандос могут всё.
Не берись за то, что не сможешь выполнить, а взявшись — сделай до конца. Сохраняй авторитет суперкоммандос, достигай поставленной цели, не забывая о дисциплине и профессиональной этике.Выдержка из Кодекса суперкоммандос под авторством Джастера Мерреля ч.2Второстепенные постулаты:
Убивай быстро. Только маньяки наслаждаются чужой болью.
Кровь за кровь. Никто не смеет убить твоего брата и уйти безнаказанным.
Воин сражается только с другими воинами и никогда намеренно не навредит невинным.
Мандалорцы — независимые солдаты и обязаны только своим братьям, но если присягнул на верность, то не смей убегать. Суперкоммандос не предают окружающих и в первую очередь самих себя.Только смерть освобождает от служения клану.
Только дурак никогда не сомневается.
Бескар’гам священен для мандалорцев. Не смей бросать его как аруэтиисе бросают оружие. Но всегда помни, что воин — больше чем броня, и если ситуация этого требует, то лучше поступиться доспехом, чем жизнью.Будь профессионален, хладнокровен и рассчётлив. Только идиоты и религиозные фанатики нуждаются в показухе.
Все мы имеем слабости, но не позволяй им поглотить тебя. Алкоголик или зависимый от глиттерстима не станет суперкоммандо.
Деньги не главное, но их наличие никогда не помешает. Берись за работу только, если за неё хорошо платят, но помни, что никакая награда не стоит жизни тебя или твоих водэ.
Если заказчик отказывается выполнять свои обязательства по контракту, то и ты не обязан выполнять контракт.
Отредактировано Ar’gel Farr (2021-12-05 23:51:25)
Вы здесь » Star Wars: Frontline » Личные темы » Good. Bad. I’m the guy with the gun.