https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/41220.css https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/94255.css https://forumstatic.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Не актуальное » Дополнение контента

Дополнение контента

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Aran Reau написал(а):

Feena D'Asta
Я это прекрасно понимаю. ММ может строить - по оценке сама-знаешь-кого, 25-30 кэпиталшипов в год. Вот, все оптом - Келдаб, Кандоссии, Бир'сенар и Харангир в это число пишутся.
Чуть позже согласую транспортник в габаритах Аккламатора, таких, соответственно, два за один Кандоссии или Бир'сенар, и три за Келдаб или Харангир.
Старвайпер - это же истребитель, МЛА, их как и прочую авиацию не на орбитальных верфях строят, а на заводе на конвеере клепают.
По составу флота - Харангиров пока совсем мало, Келдабов больше, основным по количеству будет Кандоссии, а авианосец - один на 3-4 артиллерийских корабля.

Мы с моим консультантом посовещались, и пришли к выводу, что это немного чересчур, особенно тридцать кораблей капитального класса в год)
Я советую не забывать, что нынешний Мандалор - это не те убиваки-стреляки, какие были при Кандеросе, и сейчас у них не только другая тактика, но и другие приоритеты. Более того, рискую предположить, что если бы Мандалор начал клепать столько кораблей капитального класса, то Республика уже бы давно нашла на его территории, скажем так, нефть, и случайно совершила бы туда интервенцию.
Так что я считаю, что аппетиты нужно снизить)
Создавать такой корабль, на мой взгляд, смысла нет. Вы можете угнать Венатор у Конгломерата и подстроить его под свои нужды - это будет дешевле, быстрее, и позволит мандалорцам сфокусироваться на производстве того, что больше подходит под их доктрину. То есть масс-драйверов.
Доктрина МЛА дается Новой Республике так легко по причине огромной территории оной. Мандалор немножечко меньше НР, а потому, умерев один-два разочка, больше никто на этот Бир'Сенар не сядет; но тут я уже затронула тему не корабля, а доктрины, которая немного не подходит мандалорианской фракции :)

0

22

Feena D'Asta
Ну так основа флота и есть артиллерийские корабли.
Авианосец при них - защитить от нашествия МЛА. Он - не основной юнит, как у импов, он - поддержка. Трофейных Венаторов во флоте 2-3 штуки есть, но эксплуатировать то, что не производишь, геморно. Смысл - Бир'сенар тот же Венатор, но со своей, мандалорской, силовой. То есть все, на чем машина летает - сами строим, сами чиним, всегда имеем запас новых узлов и агрегатов. А вот древний Венатор - как раз, потенциальная братская могила, ибо риск банальных отказов.
Республика - так мы пока что друзья. )) Не, если ты волей ГМ решаешь, что Республика меня мочит - имеешь право. Но по логике - с чего бы, если Аран не нарывается? Наоборот. Самая тема - загнать воинов на войну за интересы толстосумов из Сената.
Во, идея. Давай мне квест, переговоры с респами. Типа, Арана хотят строго спросить, а  куда тебе, родной, столько кораблей. Вот в игре и обсудим доводы. В смысле, по флоту в целом.
А еще, у меня вопрос есть. Можно ли мне одну эскадрилью истребителей из бескара? Строго одну эскадрилью, без права "размножаться", только пополнять до полного состава, если выбьют? Такая себе элита, мандалорский "разбойный эскадрон"?

0

23

Тут, на самом деле проблема комплексная.
1. Страшное слово "экономика" - оная у Мандалора итак не блистает, к слову. То есть, для примера - примерно 30 кэпиталшипов без учёта МЛА - это что-то в районе, м-м-м... Приблизительно, 5.000.000.0000 кредитов в год.
2. Страшное слово "логистика" - такую кучу здоровенных кораблей могут принять далеко не все верфи. На сегодняшний момент таковых две - верфи "Мандал Моторс" и верфи на... Ну, блин, где-там Аран начинал свой путь?)
Так вот, на такую кучу кораблей всего две способные производить их обслуживание верфи.
3. Экипаж. 30 кэпиталшипов в год без учёта МЛА - это, примерно, 300.000 живого народу и почти столько же дроидов.
4. Фактор территории - такое количество капитал-шипов вам действительно не нужно, чтобы оборонять свой невеликий, прямо скажем, сектор на который итак никто не зарится. Это как если бы Германия перевела "Тирпиц" на Чёрное море, где он просто избыточен и нерентабелен, но да, нагибал бы всё и вся одним чихом.
Опять же, глядя на такое количество тяжёлых кораблей - соседи могут что-то заподозрить, а как у демократов хорошо с подозрениями - можете убедиться на примере Убе VIII.
То есть, суммарно, опуская производственные, логистические и бюрократические сложности - экономика сделает вам ручкой.

0

24

Llamaea Null
Экономика - это вопрос сложный.
По канону, Скираты отжали несколько триллионов, и после освобождения сектора поделились с народом. То есть, пять миллиардов, это очень много, но они есть.
Кроме того, и экономика сама по себе тоже есть. Гаргон, плюс руда на Конкордии и самом Мандалоре, и плюс Аран кой-чего по соседству под шумок прихватил, включая пусть небольшой, но кусок торгового пути. Соответственно, у него есть Мандалорская дорога - Мандалор имеет свой выход и может торговать без посредников с Республикой и Д'Астаном, а так же  чуть-чуть (по сравнению с Финой) иметь с пошлин. Плюс операции на рынке наемничества. При всем том, мандалорская экономика не содержит миллиарды "дармоедов".
Разумеется, Мандалор не может мериться с Республикой или Бастионом. Но с варлордами - почему бы и нет.
Тема "галактической экспансии" неактуальна, но если где-то будут делить пирог, Аран не против поучаствовать.
Чтобы все это было менее гипотетическим, неплохо бы обозначить масштаб сил сторон. Насколько я помню, даже у Д'Астана, у которого верфей вообще нет, кораблей овердофига.

0

25

База "Таунг-19" (жаргонное название в кругах немногочисленных посвященных - "Демагол")
Расположение: Подгород Тариса, глубинные уровни.
Период создания: 9 ПБЯ
Назначение: научно-исследовательская станция
Подчинение: непосредственно главе Новых Крестоносцев
Директор по науке: доктор Оволот Кувейл Утан
База "Таунг-19" создана после освобождения Тариса от имперской оккупации войсками Арана Рэу. Основная задача - ускорение процесса ассимиляции Тариса и соседних миров.
Информация об объекте строго засекречена. О назначении объекта известно только части высшего командного состава Новых Крестоносцев и некоторым членам клана Скирата. Для охраны объкта сформировано отдельное подразделение, не покидающее объект и не контактирующее с внешним миром.
Результаты работ:
- разработан препарат "наследие таунгов";
- испытаниями подтверждена его эффективность;
- запущен процесс производства;
- развернуто практическое применение;
- ведется контроль результатов применения и совершенствование препарата.

Отредактировано Aran Reau (2018-06-04 17:51:59)

0

26

Aran Reau написал(а):

Направление "биологические объекты высшего уровня опасности"
- разработана сыворотка, предотвращающая заражение при контакте с  "биологическими объектами высшего уровня опасности";
- изучен механизм мутации  "биологических объектов высшего уровня опасности";
- разработан механизм частичного контроля процесса мутации  "биологических объектов высшего уровня опасности";
- ведутся исследования процесса полного обращения мутации  "биологических объектов высшего уровня опасности".
Направление работ "наследие таунгов"
- разработан препарат "наследие таунгов";
- испытаниями подтверждена его эффективность;
- запущен процесс производства;
- начато ограниченное применение.

Желательно пояснить, что это значит. Можно в ЛС.

0

27

Feena D'Asta
Лаборатория отредактирована.

0

28

Так, наконец-то я добралась до сюда.

Aran Reau написал(а):

проект верпинских компаний "Слайн Корпил" и "Объединенные Ульи Роше" и мандалорских "Мандал Моторс" и "Мандал Гипернаутикс"

На каком основании? Слайн и Корпил в данный момент плотно сотрудничают с Новой Республикой, Адой Старлайт и Джиалом Акбаром лично, поставляя им, например, Б-крылы.

Aran Reau написал(а):

комплексная программа модернизации авиации и кораблей мандалорского флота и бронетехники мандалорской армии

А деньги они получили от ... ?
От Фины - нет, вряд ли. Насколько я помню, при сотрудничестве с ней, речь изначально шла о нескольких миллионах. Если я даже допущу, что "несколько миллионов" превратились в пятьдесят, то этих денег не хватит даже на небольшой крейсер. Не говоря уже о стратегическом производстве АУГ.

Aran Reau написал(а):

механизированных войск, способных в открытом бою противостоять регулярным армиям крупных держав.

Эта программа обречена на провал. Просто потому что любое государство больше Мандалора. Пока Мандалор будет клепать десять танков, Империя сделает тысячу, а НР миллион.
Но это так, к слову.

Aran Reau написал(а):

Вооружение: в башне - две массдрайверные пушки и ракетная установка, в корпусе - два тяжелых повторителя в шаровых установках и две мортиры в шаровых установках.

Aran Reau написал(а):

Стоимость: 65 000 кредитов.

Дешево же.

Aran Reau написал(а):

Скорость: 300 км/ч - максимальная, 180-220 км/ч - крейсерская.

Aran Reau написал(а):

Стоимость: 50 000 кредитов

В ЗРК тоже продешевил.

Aran Reau написал(а):

засекреченного мандалорской армией.

Ну и учитывая то, что девять из десяти мандалорцев - это те самые "ведроголовые" наемники, засекретить что-то на Мандалоре из технологий будет очень и очень сложно. Свой купит - свой потеряет, вот и раскрыт секрет.

0

29

Creator написал(а):

На каком основании? Слайн и Корпил в данный момент плотно сотрудничают с Новой Республикой, Адой Старлайт и Джиалом Акбаром лично, поставляя им, например, Б-крылы.

Военный союз с верпинами в целом, плюс чисто экономические аспекты. Отношениям с респами вообще не мешает - Мандалор официально союзник Республики, и с ведома Республики помогал верпинам закрыть барабельский вопрос. Это нами уже согласовано же, еще на стадии согласования моих кэпиталшипов.

Creator написал(а):

речь изначально шла о нескольких миллионах.

Изначально - да. Но прошло лет шесть-семь, за это время сотрудничество развивалось, и там уже явно не несколько миллионов, а десятков миллионов (техника, оружие, запчасти, обслуживание, инструкторы в элитных частях и т.д.). Но это не главный источник.

Creator написал(а):

А деньги они получили от ... ?

"Гаргон индастриз" добывает овердофига руды, в том числе компоненты кванадиего сплава и фобиум, на который у Арана монополия (планет всего две, и вторая у имперцев, ЕМНИП). Продажа "на все четыре стороны" процветает, часть связей еще со времен оккупации, часть новых. И тем же верпинам - фобиум и легирующие добавки на особых условиях, как партнерам.

Creator написал(а):

Но это так, к слову.

На Мандалор же высадятся не все танки Империи или Республики. И в бою плотность СиС имеет свои пределы, иначе только умножатся потери. А в бою дивизия против дивизии мандалорцы вынесут любого врага.

Creator написал(а):

Дешево же.

А имперский 1-Н разве не полтинник стоил? Я от этого исходил. 75 норм будет? Уже в полтора раза.

Creator написал(а):

В ЗРК тоже продешевил.

65, если танк 75.
Учитывай, что вся серия на единой базе, фактор удешевления.

Creator написал(а):

те самые "ведроголовые" наемники,

Могут получить в личное пользование только экспортную версию. Регулярная армия таки уже есть.

+1

30

Gilad Pellaeon
в целом неплохо. Но перед тем, как я выскажу какую-либо критику, поясни пожалуйста, зачем эти корабли Имперскому Осколку, если там уже есть стандартные и весьма неплохие ИЗР 1-2?)

0

31

Gilad Pellaeon
Аккламаторы-II были эффективны до тех пор, пока не были изобретены ПЗР. Но запретить тебе вводить новые разработки я не могу, так что тут как хочешь)

если по существу, то нужно подогнать все под общий шаблон техники

вот под этот

Название

картинка
Производитель: ХХ
Назначение: корабль первой линии, флагман
Длина: ХХ метров
Грузоподъемность: ХХ м. тонн
Автономность: ХХ лет
Скорость (максимальная/крейсерская/боевая): ХХ/ХХ/ХХ МГЛТ
Максимальная скорость движения в атмосфере: ХХ км/ч
Гипердрайв/резервный: ХХ/ХX
Защита: ХХ
Вооружение: ХХ
Экипаж: ХХ человек экипажа, ХХ солдат
Ангар: ХХ эскадрилий различной авиации
Цена: ХХ млн. кредитов

Общее описание и то, что не вошло в предыдущие пункты.

Код:
[align=center][b][size=16]Название[/size][/b][/align]

[align=center]картинка[/align]
[b]Производитель:[/b] ХХ
[b]Назначение:[/b] корабль первой линии, флагман
[b]Длина:[/b] ХХ метров
[b]Грузоподъемность:[/b] ХХ м. тонн
[b]Автономность:[/b] ХХ лет
[b]Скорость (максимальная/крейсерская/боевая):[/b] ХХ/ХХ/ХХ МГЛТ
[b]Максимальная скорость движения в атмосфере:[/b] ХХ км/ч
[b]Гипердрайв/резервный:[/b] ХХ/ХX
[b]Защита:[/b] ХХ
[b]Вооружение:[/b] ХХ
[b]Экипаж:[/b] ХХ человек экипажа, ХХ солдат
[b]Ангар:[/b] ХХ эскадрилий различной авиации
[b]Цена[/b]: ХХ млн. кредитов

Общее описание и то, что не вошло в предыдущие пункты.

Аккламатору-IV нужно резать вооружение, которое по тяжести не уступает тому же ИЗР-2, примерно в два раза. То есть оно очень большое. ЛИБО резать грузоподъемность и ангар. Тот же "Венатор" носил в себе кучу авиации потому что, по сути, внутри был пустой и представлял из себя один огромный ангар с небольшой кучкой пушек. С Аккламатором-III аналогично. Все сразу не получится)

Лично я бы советовала уменьшить и вооружение и ангар, поставить помощнее щиты, реактор, побольше брони. Оставить из оружия только легкие лазеры, чтобы отмахиваться от истребителей. По большому счету, обыкновенный ИЗР-1 проутюжит планету гораздо эффективнее того, что показал ты) А вот какой-нибудь крупный тяжелый авианосец на замену "Секутору" тебе бы не помешал, потому что на тех же "Преданности" и "Текторе" ангаров нет вообще.
Но это опять же мои мысли, на самом деле поступай как считаешь правильным)

0

32

А ещё приём техники без отыгрыша запрещен с первого июля.

0

33

Erwin Hessler
Да, мы все в курсе.
Лично я все отыграю, как по нотам - договорено уже)

0

34

За ТТХ спасибо Трауну.

"Свет"
http://s7.uploads.ru/t/Kn2yD.png
Производитель
Имперелиат
Назначение
Разведка, охрана представителей командования
Бронирование
Облегченный матричный композит.
Основа
Высокотехнологичный каркас из матричного композита.
Внутренние системы дополнительно экранированы дюрапластом для защиты от электромагнитного излучения.
Проектор высокочастотного силового поля.

Вооружение:
Высокомощный дезинтегратор.
Оснащение
Системы получают питание от силовых ячеек, расположенных внутри защищённого кейса и способных на протяжении длительного времени обеспечивать функционирование. Высокотехнологичный центральный процессор расположен в "черном ящике" и защищен дополнительным слоем матричного композита. Передвижение осуществляется за счет интегрированной репульсорной системы.
Оборудован системами обнаружения и захвата цели, модулями взлома и противодействия взлому. Также оборудование включает в себя проектор высокочастотного силового поля, накрывающий как самого дроида, так и обозначенную к охранению цель - само поле ввиду высокой частоты практически невозможно обнаружить визуально.

-

"Alpha"
https://pp.userapi.com/c847216/v847216468/e5618/SxRJFlrFwzs.jpg

Производитель
Имперелиат
Назначение
Орудийная платформа тяжелой поддержки и прорыва.
Бронирование
Облегченный матричный композит.
Генератор высокочастотного силового поля.

Основа
Высокотехнологичный каркас из матричного композита.
Внутренние системы дополнительно экранированы дюрапластом для защиты от электромагнитного излучения.

Вооружение:
Экспансивные магнапульсовые орудия.
Экспансивные ПУ высокоскоростных наводящихся ракет.

Оснащение
Системы получают питание от силовых ячеек, расположенных внутри защищённого кейса и способных на протяжении длительного времени обеспечивать функционирование. Высокотехнологичный центральный процессор расположен в "черном ящике" и защищен дополнительным слоем матричного композита. Передвижение осуществляется за счет интегрированной репульсорной системы и высокочастотных вибраций служащих гусеничным шасси подвижных элементов брони, что обеспечивает передвижение практически по любым видам поверхностей за счет надежного сцепления с ними.
Оборудован системами обнаружения и захвата цели.

Отредактировано Viktoria Sebkati (2018-09-16 20:55:34)

+1

35

Фух. Я добралась до этой темы.

Llamaea Null написал(а):

Звёздный Разрушитель "Победа" Сверхсектора 5 (ПЗР-1.5):

Значительно повышай цену. Не совсем понятно, каким образом повышение количества ракетных ПУ (то есть массы боезапаса) увеличивает его максимальную скорость до ста двадцати мегалайт. Аналогичным образом не понятно, почему корабль с первым гиперприводом стоит дешевле, чем со вторым. Я не думаю, что корабельные пушки имеют такую огромную цену, а создание дополнительных жилых мест для шести тысяч человек экипажа положительно влияет на маневренность, цену и скорость передвижения.

Llamaea Null написал(а):

Тяжёлый крейсер "Мститель" Сверхсектора 5:

Урезай вооружение раза в полтора. На девятисотметровом ПЗР-2 вооружения меньше, чем на этом.

Llamaea Null написал(а):

Звёздный Разрушитель "Охотник-2":

Llamaea Null написал(а):

"Охотник-2" несёт вдвое больше тяжёлых турболазеров, чем предшественник, что позволяет при нужде легко отбиться от залётных корветов и фрегатов противника или поддержать свои огнём с безопасного расстояния, а наличие счетверённых лазерных пушек ПВО, снятых с ТКр "Дредноут" и 32-х ракетных ПУ, эффективных также и против крупных кораблей - позволяет буквально перемолоть любую попытку массированной атаки при помощи МЛА, на которые до сих пор так уповает Новая Республика.

Llamaea Null написал(а):

вот прочность щита возросла многократно

Откуда появилось все это? Размер ангара и грузоподъемность осталась неизменной, значит изменился не размер реактора, а его тип. На корабле установлен реактор из фобиума или гиперматерии?

Erwin Hessler написал(а):

Тяжелый носитель типа «Олигарх»:

распределенная система генераторов усиленных энергетических и корпускулярных щитов

Это можно убрать из описания, генераторы щитов на любых кораблях не стоят в одной точке в принципе.

300 эскадрилий дроидов «Стервятник», 100 эскадрилий дроидов «Гиена»

Уточнение - это на каждом корабле данного типа, или это максимальная переносимость? Это важно уточнить, потому что в общей сложности такой "сабантуй" стоит порядка тридцати миллионов кредитов и это огромные деньги.

до 100 тысяч боевых дроидов

Танки, шаттлы, базы БР есть?

Подобное расширение ангаров и усиление бронезащиты до приемлемого по современным меркам уровня стало возможным благодаря масштабной внутренней перестройке с демонатажем практически всех орудий главного калибра.

На самом деле это не то, чтобы нужно. Внутренних ангаров в любом случае не хватит для четырехсот эскадрилий МЛА. Так что как и во времена клонических войн, этот корабль будет нести подавляющее большинство МЛА на своем корпусе. Так что я бы написала, что пушки главного калибра были демонтированы частично, сменившись на ПВО. Если демонтированы будут все крупные пушки в принципе, то жизнь этого корабля закончится на первом же ИЗР или МС-80б, которые практически неуязвимы к урону от МЛА в принципе.
а, ну и картинку пожалуйста нормальную поставь, мне это еще в матчасть копировать

0

36

По порядку..)

Natasi Daala написал(а):

Значительно повышай цену. Не совсем понятно, каким образом повышение количества ракетных ПУ (то есть массы боезапаса) увеличивает его максимальную скорость до ста двадцати мегалайт. Аналогичным образом не понятно, почему корабль с первым гиперприводом стоит дешевле, чем со вторым. Я не думаю, что корабельные пушки имеют такую огромную цену, а создание дополнительных жилых мест для шести тысяч человек экипажа положительно влияет на маневренность, цену и скорость передвижения.

На ПЗР-1 установлено 80 ракетных ПУ. Здесь их всего 32 (исправлю на 80, хорошо) и они цельнотянуты с ЗР "Венатор" (на котором почему-то протонные ПУ стоят, а ракетные ПУ - нет, что странно ибо "Венатор" - корабль с одним из сильнейших ПВО в Галактике).
Гиперпривод также цельнотянут с разобранного "Венатора". Там он тоже I класса.
По поводу экипажа - экипаж ПЗР-1 - 5700+ человек. Экипаж ПЗР-2 - 6100+ человек. Ничего не увеличено. С твоего позволения хочу исправить совершенно-нелогичную и абсурдную численность экипажа у ПЗР-2 в справочнике.
По итогу: ПЗР-1.5 собран из запчастей. Сделанных с нуля узлов в нём минимум. Жрущих дофига энергии тяжёлых ионных пушек нет, свободная энергия пущена на щиты и двигатели.
Про 120 Мегасвет на максимуме - уберу, не критично.

Natasi Daala написал(а):

Урезай вооружение раза в полтора. На девятисотметровом ПЗР-2 вооружения меньше, чем на этом.

25 средних турболазеров, 40 лёгких турболазеров, 20 лёгких ионных пушек и 80 лёгких лазерных орудий ПВО на "Мстителе" против 20 средних турболазеров, 20 тяжёлых ионных пушек и 80 лёгких лазерных орудий ПВО и тяжёлой ПУ на "Дредноуте", который "Мститель" и призван был заменить в имперском флоте.
На ПЗР же одних тяжёлых турболазеров - 120 штук.
Претензия непонятна.

Natasi Daala написал(а):

Откуда появилось все это? Размер ангара и грузоподъемность осталась неизменной, значит изменился не размер реактора, а его тип. На корабле установлен реактор из фобиума или гиперматерии?

Ангары перепланированы, верхний ангар заварен и используется как грузовой трюм, бортовые вынесены в "спонсоны" пристроенные на месте вырезов и придали кораблю типичные очертания имперского ЗР. Достроенные "спонсноны" по объёму куда больше, чем родные ангары, но решено было, что большого смысла увеличение авиагруппы не даст так как даже во времена Войн Клонов "Венаторы" никогда не несли полной авиагруппы - банально бой раньше заканчивался, чем вся она могла вступить в бой.
Реактор стоит от ПЗР, благо свободного места с учётом всего вышеперечисленного стало навалом.

0

37

Llamaea Null написал(а):

По итогу: ПЗР-1.5 собран из запчастей.

В таком случае нужно пометить это в пункте цены. При доработке - столько-то, при постройке с нуля - столько-то.

Llamaea Null написал(а):

Ангары перепланированы, верхний ангар заварен и используется как грузовой трюм, бортовые вынесены в "спонсоны" пристроенные на месте вырезов и придали кораблю типичные очертания имперского ЗР. Достроенные "спонсноны" по объёму куда больше, чем родные ангары, но решено было, что большого смысла увеличение авиагруппы не даст так как даже во времена Войн Клонов "Венаторы" никогда не несли полной авиагруппы - банально бой раньше заканчивался, чем вся она могла вступить в бой.

Это не даст возрастания выработки мощности "многократно". "Многократно" - это в три и более раз. Перепланировка ангаров не даст настолько увеличить реактор.

0

38

Creator написал(а):

В таком случае нужно пометить это в пункте цены. При доработке - столько-то, при постройке с нуля - столько-то.

Они с нуля не строятся в том-то и фишка. Мне столько не надо ПЗР, чтобы их надо было с нуля строить..)

Creator написал(а):

Это не даст возрастания выработки мощности "многократно". "Многократно" - это в три и более раз. Перепланировка ангаров не даст настолько увеличить реактор.

Там по сути-то перепланировывать-то и не надо. Реактор на 900 метровом ПЗР не больше реактора на 1137 метровом "Венаторе".
Ангары банально вынесены в наращенные борта, что суммарно объёмом больше изначальных ангаров. Вся середина корабля, где они раньше были - свободна, да и трюм для десанта, вдобавок перенесён на место верхнего ангара.

0

39

Ну и да, если тебя коробит от этого слова - то я его уберу.

0

40

немножко перебалансировал

Natasi Daala написал(а):

Уточнение - это на каждом корабле данного типа, или это максимальная переносимость? Это важно уточнить, потому что в общей сложности такой "сабантуй" стоит порядка тридцати миллионов кредитов и это огромные деньги.

Максимальная по штату.

Natasi Daala написал(а):

Танки, шаттлы, базы БР есть?

Есть, если загрузишь. Не вписал в экипаж, потому что это не экипаж.

Natasi Daala написал(а):

На самом деле это не то, чтобы нужно. Внутренних ангаров в любом случае не хватит для четырехсот эскадрилий МЛА. Так что как и во времена клонических войн, этот корабль будет нести подавляющее большинство МЛА на своем корпусе. Так что я бы написала, что пушки главного калибра были демонтированы частично, сменившись на ПВО. Если демонтированы будут все крупные пушки в принципе, то жизнь этого корабля закончится на первом же ИЗР или МС-80б, которые практически неуязвимы к урону от МЛА в принципе.

Так нужно. Не вижу необходимости оставлять главный калибр как у фрегата, который будет бессмысленно отжирать энергию - если олигарх останется наедине с ИЗРом, значит бой уже проигран и пиздец ему в любом случае. Он не предназначен для дуэлей один на один.

Нет, так радуйся - тебе же будет проще их сбивать.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Не актуальное » Дополнение контента

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно