Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #2 — laying the demon to rest

#2 — laying the demon to rest

Сообщений 21 страница 40 из 994

21

Mantero Jess написал(а):

Просто мы упоротые)

Нет — это просто откровенная хуита..)
Человек в 9 лет банально ещё сопляк, чтобы ножом взрослого военного убить будь он хоть трижды мандалорец.

0

22

Mantero Jess
К детишкам у меня особое отношение. Воспитанное традицией. Семья отвечает за детей, голодные и тем более бездомные дети — в нашей культуре явление неприемлемое. Тут будет сложно для начала не поучить добру родителей, у которых дети голодные. Или общество, которое это позволяет.
Вот в чем я не понимаю наш Орден — так это в его равнодушии к такому вот "бытовому" злу. Похоже, кому-то высоты познания Силы не позволяют видеть простые причинно-следственные связи. Не искореняя причины "малого" зла, потакаешь появлению зла "большого".

0

23

Llamaea Null написал(а):

Человек в 9 лет банально ещё сопляк, чтобы ножом взрослого военного убить будь он хоть трижды мандалорец.

С одной стороны — да, это дикая хуета.
С другой... Это ж космоопера, причём в самых сказочных её проявлениях. Если кому-то хочется сломать себе психику в столь нежном возрасте и провернуть на своём виброклинке все законы логики — вперед и с песней!)

Впрочем, я мог бы убить человека в 9 лет. Если бы рухнул на него этажа этак с пятого. Правда, тогда сейчас я точно был бы или мертв, или калека, или же каждые два дня сидел бы в кабинете у доброго дяди психолога и кушал таблеточки счастья.

0

24

Mantero Jess написал(а):

И Орден тоже будет хорош, если попросту будет делать то, что должен.

То, что должен, включает защиту справедливости и слабых — а следовательно, и цивилизации — по всей Галактике.

Llamaea Null написал(а):

Тут один калиш просит передать

Да не один. Джедаи не безгрешны, они совершали ошибки, и эта довольно крупная.

Mantero Jess написал(а):

*Кивнул на армейские ранги половины джедаев в округе*

Вот у меня нет ранга. Потому что я, как сказала Виила, труЪ-джедай старого Ордена. А Люковцы не труЪ.

Mantero Jess написал(а):

Какими бы ангелами они ни были, хватит единого семечка сомнений в душе одного из них, чтобы всё весело покатилось в мрак)

Но Орден для того и Орден, чтобы такого особо не случалось, да и, если один начнёт сомневаться, остальные одиннадцать это перехватят, потому что, в отличие от Палпатина, это явно будет целиком у них на глазах.

0

25

Llamaea Null написал(а):

Легко.
— Ой, какая симпатичная девочка! На тебе конфетку!
— Спасибо, дяденька! (с ловкостью и реакцией форса всаживая вибронож).
На самом деле, в основном в 10 и старше, но это не важно.
Не стоит забывать — с 13 лет каждый из нас уже взрослый, обученный воин.

0

26

Veela Reau написал(а):

К детишкам у меня особое отношение. Воспитанное традицией. Семья отвечает за детей, голодные и тем более бездомные дети — в нашей культуре явление неприемлемое. Тут будет сложно для начала не поучить добру родителей, у которых дети голодные. Или общество, которое это позволяет.
Вот в чем я не понимаю наш Орден — так это в его равнодушии к такому вот "бытовому" злу. Похоже, кому-то высоты познания Силы не позволяют видеть простые причинно-следственные связи. Не искореняя причины "малого" зла, потакаешь появлению зла "большого".

Вот именно потому я и ввожу постепенно тезис того, что джедаи — это плохо и вообще не по-пацански.
А отправиться с малознакомым мужчиной на край галактики гонять стаи полуголых аборигенов по их городам залпами из ракетницы за небольшие, но приятно пропиваемые и проедаемые деньги — это классно, молодежно и вообще выбор Мандалора.
Но, с этим предложением мы чуточку повременим ;з

0

27

Mantero Jess написал(а):

С другой... Это ж космоопера, причём в самых сказочных её проявлениях. Если кому-то хочется сломать себе психику в столь нежном возрасте и провернуть на своём виброклинке все законы логики — вперед и с песней!)

Ну тут такое дело — убить-то может. Исподтишка и внезапно, ага и то, если по горлу резанёт.
Потому что на большее — сил и банальной длины и скорости/ловкости рук не хватит. Это не калиши, которые в 7 лет под два метра ростом и шутя человека могут замордовать голыми руками.

0

28

Veela Reau написал(а):

Вот в чем я не понимаю наш Орден — так это в его равнодушии к такому вот "бытовому" злу.

Дело не в равнодушии, а в неискоренимости. Спалить дотла Нар-Шаддаа — соберутся где-то в другом месте. Эту войну нельзя выиграть — но можно бороться с её отдельными проявлениями, что регулярно и происходило.

0

29

Блять, кто о чем, а Лама снова о калишах и Гривусе хд

Mantero Jess написал(а):

Это ж космоопера, причём в самых сказочных её проявлениях.

У меня аж рука задергалась

0

30

Jedisaver написал(а):

То, что должен, включает защиту справедливости и слабых — а следовательно, и цивилизации — по всей Галактике.

ОНИ В ЭТОМ УЖАСНЫ
И в итоге делают же только хуже, нет?)

Jedisaver написал(а):

Вот у меня нет ранга. Потому что я, как сказала Виила, труЪ-джедай старого Ордена. А Люковцы не труЪ.

Это классно. Главное на сунитов и шиитов не раскалывайтесь)

Jedisaver написал(а):

Но Орден для того и Орден, чтобы такого особо не случалось, да и, если один начнёт сомневаться, остальные одиннадцать это перехватят, потому что, в отличие от Палпатина, это явно будет целиком у них на глазах.

Одно слово. Одно имя. Из времен, когда Орден был дико силен, а Республика, тогда ещё старая, крепко давала по зубам мандалорским захватчикам.
Атрис.
И никто не заметил, что она тихонько свихнулась.

0

31

Llamaea Null написал(а):

Ну тут такое дело — убить-то может. Исподтишка и внезапно, ага и то, если по горлу резанёт.
Потому что на большее — сил и банальной длины и скорости/ловкости рук не хватит. Это не калиши, которые в 7 лет под два метра ростом и шутя человека могут замордовать голыми руками.

Надо записать в свой дневничок, что калиши — это добыча, за которую нужно брать тройную цену и половину авансом...
Самое главное, как по мне — не начинать критиканствовать. Всё же, у каждого есть право на его взгляд на персонажа.
А если кто-т оне прав, легче пояснить это ему, насаживая его обожаемого персонажика на световой меч :з

Erwin Hessler написал(а):

У меня аж рука задергалась

Ну камон, Звездные Войны — это типичная сказка, перенесенная в космос. Расширившаяся нехило, но оставшаяся в сердце своём именно что сказкой про принцесс, героев, колдунов-монахов и злобных тёмных лордов)

+1

32

Блять, кто о чем, а Лама снова о калишах и Гривусе хд

Блятт, как ты заебал?)
Я что сделаю, если самый очевидный пример именно он? XD

0

33

Mantero Jess написал(а):

Самое главное, как по мне — не начинать критиканствовать. Всё же, у каждого есть право на его взгляд на персонажа.

Да никто не требует ничего менять, узбагойтесь. Просто знайте, что это, бля лютейшая хуйня..)

0

34

Каждый кто думает, что зв это космоопера, рано или поздно теряет руку : )

+1

35

Mantero Jess написал(а):

Ну камон, Звездные Войны — это типичная сказка, перенесенная в космос. Расширившаяся нехило, но оставшаяся в сердце своём именно что сказкой про принцесс, героев, колдунов-монахов и злобных тёмных лордов)

Она таковой была в изначальном варианте, в первых фильмах. Дальнейшее развитие — постепенная деконструкция жанра, ставшая в новом каноне просто неприличной.
В формате Легенд та же тема, просто Легенды страдают от той же проблемы, что и другие комплексные франшизы, как та же Ваха — к творчеству по ним допускали всех подряд, с соответствующим разбросом в качестве, логике, фабуле и вообще во всем

0

36

Вообще да, у каждого свой взгляд
Можно и в девять лет убить, лишь бы было чем

0

37

Mantero Jess написал(а):

Это классно. Главное на сунитов и шиитов не раскалывайтесь)

Так уже..)

0

38

Llamaea Null написал(а):

Да никто не требует ничего менять, узбагойтесь. Просто знайте, что это, бля лютейшая хуйня..)

Хэй. Хэй. Я ни в чём и не обвиняю.)
Однозначно. Лютейшая.)
Но та хуйня, которую я напилил себе в анкету, мне дико нравится.
Как и планы по тому, как можно её классно вбросить в вентилятор, весело лихача по всей Галактике и делая пиу-пиу из всего,ч то пиупиукает)

0

39

Mantero Jess написал(а):

Но та хуйня, которую я напилил себе в анкету, мне дико нравится.

По секрету — мне тоже..)

0

40

Feena D'Asta написал(а):

Каждый кто думает, что зв это космоопера, рано или поздно теряет руку : )

WAIT, OH SHI~

Она таковой была в изначальном варианте, в первых фильмах. Дальнейшее развитие — постепенная деконструкция жанра, ставшая в новом каноне просто неприличной.
В формате Легенд та же тема, просто Легенды страдают от той же проблемы, что и другие комплексные франшизы, как та же Ваха — к творчеству по ним допускали всех подряд, с соответствующим разбросом в качестве, логике, фабуле и вообще во всем

И в итоге получилась классная космоопера с разными уровнями "сложности", от казуально-сказочного до почти научной фантастики.
И это же прекрасно)

Llamaea Null написал(а):

Так уже..)

ОХТЫЖ ЁПТ!
Значит, скоро начнут заказывать джедаев, фаршированных, поджаренных, а то и вареных)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #2 — laying the demon to rest

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно