Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #3 — Масс-драйверы пробьют щиты Лусанкии

#3 — Масс-драйверы пробьют щиты Лусанкии

Сообщений 41 страница 60 из 951

41

Так Лама уже сказал свое слово ранее.

Llamaea Null
Аналогия неуместна.
Скорость и масса снаряда из масс-драйвера — настолько ничтожна по сравнению со скоростью и массой мчащегося на сверхсвете ИЗР, что ею можно пренебречь.
Другое дело, что выдержал дефлекторный щит "Палача", но я сомневаюсь, что корпус защищён хуже.
В общем-то — единственный шанс задрать "Палача"/"Затмение" — это другой "Палач"/"Затмение" или зерг-раш более мелкими кораблями.
Под более мелкими кораблями имеется в виду что-то аналогичное по огневой мощи "Кельдабу"/ИЗР.
Так что тут без вариантов — завалить можно, но размен кораблей на один СИЗР будет АДОВЫЙ.

Ссылка на сам пост — #1 through the gate of hell

0

42

Wolfgang Wildman
Ты не понимаешь
Хесслер же СКАЗАЛ

0

43

Feena D'Asta
А, ну если Хесслер сказал...

0

44

Вкратце об основной тактике уничтожения кораблей с точки зрения Фронтлайна.
http://i0.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/092/642/more-dakka.jpg

В Баттлфронте говорили о возможности точечно работать артиллерией по модулям, а также проникать на корабль и уничтожить модули изнутри?
НАХУЙ БАТТЛФРОНТ!
В новом фильме дали пример тарана на входе в гипер?
НАХУЙ НОВЫЙ ФИЛЬМ!
ТОЛЬКО ДАККА! ТОЛЬКО ПИУ-ПИУ!

0

45

Mantero Jess
Ну почему, Вольфганг с Ламией вообще хотят Лусанкию на минное поле вывести
А у меня синдром дакка потому что мне по канону положено
Хотя как игрок я бы просто заслала на Лусанкию форса, а дальше она сама взорвется, не выдержав пафоса происходящего

0

46

Mantero Jess написал(а):

В новом фильме

Mantero Jess написал(а):

В Баттлфронте

А, да, это не канон, точно
Причем по какой причине первое неканон, можно узнать лишь взглянув на первое сообщение этой темы)

0

47

Feena D'Asta написал(а):

Ну почему, Вольфганг с Ламией вообще хотят Лусанкию на минное поле вывести
А у меня синдром дакка потому что мне по канону положено
Хотя как игрок я бы просто заслала на Лусанкию форса, а дальше она сама взорвется, не выдержав пафоса происходящего

Главная проблема в том, что с точки зрения генерала, смотрящего на сражение из уютного бункера или из огромной космической станции всё будет выглядеть как мигающие точечки на фоне космоса.
А в самом основном "котле" будет пиздец и танец со смертью на кончиках пальцев. Какие приказы, какие цели? Вокруг мир на 90% состоит из тугих струй бластерного огня (Загуглите темп стрельбы того же старичка Browning M3 из бородатого 1942, тут должно быть не хуже) и редких тяжелых залпов из более мощных штук. Всё, что не огромные корабли, будет развоплощаться в пыль, то лишь вопрос времени.

А форс — это идея. Посади его ещё на маленький гордый истребитель, чтобы он на его носу стоял, аки Гривус размахивая мечами, и прорубался сквозь корабли, размахивая на x5 скорости светошашкой)

Feena D'Asta написал(а):

А, да, это не канон, точно
Причем по какой причине первое неканон, можно узнать лишь взглянув на первое сообщение этой темы)

Даже локации из фильмов и игр не берем? Или же хотя бы планетки можно цапнуть?
Нет, про таран-то я знаю, что неканон, упомянуть так-то нужно было удар истребителем по мостику корабля)

+1

48

Mantero Jess написал(а):

Главная проблема в том, что с точки зрения генерала, смотрящего на сражение из уютного бункера или из огромной космической станции всё будет выглядеть как мигающие точечки на фоне космоса.
А в самом основном "котле" будет пиздец и танец со смертью на кончиках пальцев. Какие приказы, какие цели? Вокруг мир на 90% состоит из тугих струй бластерного огня (Загуглите темп стрельбы того же старичка Browning M3 из бородатого 1942, тут должно быть не хуже) и редких тяжелых залпов из более мощных штук. Всё, что не огромные корабли, будет развоплощаться в пыль, то лишь вопрос времени.

Вот зря так. Я как раз-таки буду в самой гуще сражения со своим флагманом)

0

49

Mantero Jess написал(а):

из фильмов

С эпизода I-VI

Mantero Jess написал(а):

игр

Из всех с пометкой "легенды/расширенная вселенная" плюс из СВТОРа вплоть до появления Закуула

0

50

Wolfgang Wildman написал(а):

Вот зря так. Я как раз-таки буду в самой гуще сражения со своим флагманом)

Ну, речь-то о генералах, а не об адмиралах. :з

0

51

Feena D'Asta
Принято, подкорректирую свои границы дозволенного)

0

52

Feena D'Asta написал(а):

лол

>Фина сказала — админское решение
> Хесслер сказал — лол

да иди ка ты на хуй, сегодня у меня хуевое настроение, как у теюбя вчера

0

53

Mantero Jess
Ну тогда без проблем)

0

54

Ну не ругайтесь, котики :з
Лучше все вместе, дружно ругайте за что-нибудь меня.
Сейчас вам в "дополнение матчасти" и повод подкину!)

+1

55

Wolfgang Wildman написал(а):

Ну тогда без проблем)

Нужно, кстати, будет создать кого-то вроде Комиссара Каина вторым персонажем.
Чтобы гордо быть почти на передовой и попивать какой-нибудь экзотический чаёк, прикидывая количество "мяса" между мной и смертью)

0

56

Erwin Hessler написал(а):

>Фина сказала — админское решение
> Хесслер сказал — лол

Да, потому что ты еще недавно говорил, что не разбираешься в кораблях, да оно тебе и до пизды
Бтв, решение Ламы на прошлой странице процитировали

да иди ка ты на хуй, сегодня у меня хуевое настроение, как у теюбя вчера

Мне очень жаль, что ты не в настроении
Я не ставила перед собой цели обидеть тебя или задеть твои чувства, оскорбить или перейти на личности
Мне очень важно то, что ты чувствуешь и то, о чем ты думаешь
Я надеюсь на взаимопонимание и если я могу чем-то помочь, то ты только скажи

http://sg.uploads.ru/eAQVO.png

+1

57

Feena D'Asta написал(а):

Да, потому что ты еще недавно говорил, что не разбираешься в кораблях, да оно тебе и до пизды

я поддержал доводы Арана, в вопросе пробития массдрайвером он говорит от моего имени

+1

58

я поддержал доводы Арана, в вопросе пробития массдрайвером он говорит от моего имени

как-то странно говорит, что вроде бы он принял мое слово, а ты нет
мне это напоминает дуэль братьев Клигон
когда Баратеон вскочил и рявкнул "прекратите это безумие именем своего короля!"
и Пес в том же движении склонился, а Гора махал мечом и топал ногой еще минуты полторы
в общем я настоятельно советую тебе почитать про корпускулярные щиты, про обычные щиты и про собственно-массдрайвер
чтобы твое мнение не оценивалось как "лол", ты должен примерно понимать о чем ты говоришь
пока что я не уверена, что ты знаешь, о чем говоришь
если я не права, можешь привести аргументы обратного, я же не Солнечный Граф, не стану тебя убивать за слова

+1

59

Mantero Jess написал(а):

Лучше все вместе, дружно ругайте за что-нибудь меня.

Мы не ругаемся, это нормальное общение
Я могу его забанить случайно, он не расстроится
)

Кстати случай реальный, мы когда другой форум ставили, и я впервые в админку зашла, я его первым делом случайно забанила
Норм рофл был

+1

60

Mantero Jess написал(а):

Нужно, кстати, будет создать кого-то вроде Комиссара Каина вторым персонажем.
Чтобы гордо быть почти на передовой и попивать какой-нибудь экзотический чаёк, прикидывая количество "мяса" между мной и смертью)

А Яррик и Гаунт уже не котируются?)
Впрочем, да, Каин очень меметичен и харизматичен)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #3 — Масс-драйверы пробьют щиты Лусанкии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно