Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

28.06.2021// Добавлены новые скрипты. С полным списком нововведений можно ознакомиться в теме новостей. При возникновении вопросов, жалоб или пожеланий просьба обращаться к Креатору.

01.01.2021// Администрация SWLINE.RU поздравляет всех игроков и гостей с новым годом! Предыдущий год выдался тяжелым и долгим, так что пусть новый будет легче и пройдет удачнее для всех!

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #5 У Конгломерата нет бомб

#5 У Конгломерата нет бомб

Сообщений 981 страница 997 из 997

981

Llamaea Null написал(а):

Feena D'Asta
А у Инквизитория есть крейсера с херовинами, которые блокируют солнечный свет, превращая планету в кусок льда

http://starwars.wikia.com/wiki/Orbital_nightcloak — прошу. Цсиндж пытался так Датомир заморозить.

0

982

Feena D'Asta написал(а):

По балансу сил можно целый трактат писать
Но если вкратце, в прямом бою Бастион не уступит НР
Потому что у Бастиона флагманов меньше, но они намного сильнее
Аналог имперской Преданности начали выпускать только 13 пбя по запросу Акбара и Ады
А помимо Преданностей у империи есть Текторы, Секуторы
Это не говоря уже об убийственных Защитниках и Скимитарах

Вопрос был не про качество, а про количество. Масштабы сил.

0

983

Aran Reau написал(а):

Вопрос был не про качество, а про количество. Масштабы сил.

Немного. Я думаю Преданностей от силы полсотни. ИЗР-2 сотня. Текторов и Секуторов по два десятка. Доминаторов штук десять. Как-то так.

0

984

Natasi Daala написал(а):

Немного. Я думаю Преданностей от силы полсотни. ИЗР-2 сотня. Текторов и Секуторов по два десятка. Доминаторов штук десять. Как-то так.

А ИЗР-1 и остальные корабли предыдущего поколения? Их то, наверно, не просто много, а очень много? Или считается, что их списали и на консервацию поставили?

0

985

Может чуть меньше, особенно преданностей всяких
Ну вы считайте, что флагман такого класса — это большая сила и вообще крутизна, поэтому их не должно быть сотнями
во времена галактической империи флагманы практически не выходили дальше среднего кольца, потому что их было слишком мало
честно говоря я за то, чтобы измерять количество флагманских кораблей не сотнями, а десятками, но вы ведь недовольны будете

+1

986

Aran Reau написал(а):

А ИЗР-1

Их все в Централитет отправили на свалку
А все Победы списали в КСА

0

987

Natasi Daala написал(а):

Может чуть меньше, особенно преданностей всяких
Ну вы считайте, что флагман такого класса — это большая сила и вообще крутизна, поэтому их не должно быть сотнями
во времена галактической империи флагманы практически не выходили дальше среднего кольца, потому что их было слишком мало
честно говоря я за то, чтобы измерять количество флагманских кораблей не сотнями, а десятками, но вы ведь недовольны будете

Наоборот, меньше — интереснее.
Тут тогда и речь насчет ММ, выходит, не совсем про то. Кораблей "флагманского" класса в понятиях Бастиона у Мандалора же вообще нет. Новый Харангир и Келдаб — по классу ближе к ИЗР-2. Агрессор — размером с ИЗР, но тут, как и у Келдаба, этот размер — в основном "ствол" главного орудия. Кандоссии — даже меньше ИЗР. Соответственно, количество напрямую не сравнивается, как по загрузке верфей, так и по боевым возможностям.
Если в нашем предыдущем разговоре за "флагман" считать только Харангир/Келдаб, то тут и я согласен, по 30 таких надо державу побольше иметь. Но в постройке Харангиры (ранее Келдабы) — не основное. Большая часть — Кандоссии, поменьше Агрессоров.

+1

988

Aran Reau написал(а):

Есть о чем подумать. Одно могу сказать точно — попади эта хрень в мои руки, я бы без малейших раздумий ее уничтожил. Мысли применить бы не возникло даже.

Ну ты святой)

Natasi Daala написал(а):

зачем впрягаться за самую известную дам_очку в галактике
ко мне по идее вообще должны были стянуться все вольные непокорные варлорды, которые еще остались после империи и делвардуса

Разве что чтобы стырить Кракена вундервафлю.

Feena D'Asta написал(а):

Хесслер проигрывает потому что пытается играть против имперского адмирала хитростью
Этого делать не нужно
Имперским варлордам вообще похуй
На цивилов, репутацию, потери
На все
И он пытается переигрывать, потому и проигрывает

Хм. Это зависит от сил варлорда)

Llamaea Null написал(а):

Feena D'Asta
А у Инквизитория есть крейсера с херовинами, которые блокируют солнечный свет, превращая планету в кусок льда и кластерные бомбы с магнитоно-импульсными боеголовками, которые глушат любую технику на планете, сложнее каменного топора, да плюс корабль несёт охуенную глушилку, способную убить связь на целой планете

Чё за непонятная имба?)

0

989

Ancla Thims

Ancla Thims написал(а):

Ну ты святой)

Я бы тоже уничтожила. Это ящик Пандоры, а значит ничего хорошего он не даст

+1

990

Eva Hamilton написал(а):

Я бы тоже уничтожила. Это ящик Пандоры, а значит ничего хорошего он не даст

Вопрос не в конечном решении, а именно в заявлении "и мысли не возникнет".

0

991

Ancla Thims
Кстати, нету желания поиграть? Не с Евой, а нпс моим)

0

992

Ancla Thims
Никакой святости. Честь воина плюс здоровый прагматизм.
Eva Hamilton
Согласен. Есть вещи, которые нельзя давать никому, кем бы он себя не считал, злом или добром.

0

993

Aran Reau
Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно (с)

+2

994

Просто у вас нет этой штуки

+1

995

Erwin Hessler
Даже будь)) Но вообще отыграть уничтожение этой штуки с самим собою на борту — epic

У тебя, кстати, её тоже нет

0

996

Eva Hamilton написал(а):

Aran Reau
Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно (с)

В точку.
Такая штука, как Солнцедробитель, страшна еще и тем, что возможен вариант сам захотел — тут же сам и сделал. Нет сдерживающих факторов, вообще. Вот Кип Даррон озлился — и жахнул Кариду. Просто взял — и жахнул.

+1

997

Aran Reau
А вы союзник Конгломерата, как я понимаю?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #5 У Конгломерата нет бомб

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно